Форум Самары Зачем девушки спят с чужими парнями? страница 5

Портал города Самара samru


Зачем девушки спят с чужими парнями?
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:36
 

На следующей недели еду в кругосветное путешествие по России Самара, Питер, Екат, Пыть-Ях, Перьмь, Киров, Самара! Могу прокатить!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:39
 

и как они с женщинами в рейсах знакомится будут

Они с ними не знакомятся, они их е.бут.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:41
 

Вот что бы не знакомилились и не еба... я и еду! А то что то больно долго по времени ездить начали! И ребенка заодно покатаю!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:42
 

На следующей недели еду в кругосветное путешествие по России Самара, Питер, Екат, Пыть-Ях, Перьмь, Киров, Самара! Могу прокатить!

Судя по геграфии вы шумку из оленьих и собачьих шкур делаете!
Хотя к теме измен это не имеет никакого отношения. Вот ежели в тёплой яранге, на оленьей шкуре с женой хозяина согласно обычаю то... Хотя какая это измена? Это просто ответ на вопрос "Зачем северные девушки спят с чужими парнями?" !!!
Вот и тему подытожили.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:44
 

"Зачем северные девушки спят с чужими парнями?

Потому что у них там работы вообще не какой нет! Они все там на дороге с фанарями ходят!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:44
 

И ребенка заодно покатаю!

Ух насмотрится пацанчик на шлюшек придорожных! И тоже задастся вопросом нашей темы.

Или захочет стать водителем, у которого на каждой парковке новая тётя-невеста!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:46
 

Ух насмотрится пацанчик на шлюшек придорожных! И тоже задастся вопросом нашей темы.

Фу как пошло! У меня 2 водителя с собой в каждый рейс детей берут! У одного сыну 4 годика, у второго 6 лет! И дети давольные из машин не вылазиют даже в отстойниках! Вот и пообщаются!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:47
 

Они все там на дороге с фанарями ходят


Главное -правильно ими пользоваться. А то подсветит в темноте лицо снизу по неопытности, водитель увидит чудовище из ужастика и на таран пойдёт! Или просто и незатейливо нагадит на сиденье позабыв о своём либидо до самого возвращения из рейса.

Гость
16.03.2010 21:50
 

Так сказать;- дитё реально может насмотревшись изъявить желание стать дальнобойщиком и тогда родная мамка не будет видеть сына по долгу.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:51
 

Фу как пошло! У меня 2 водителя с собой в каждый рейс детей берут! У одного сыну 4 годика, у второго 6 лет! И дети давольные из машин не вылазиют даже в отстойниках! Вот и пообщаются!

У всех свои методы воспитания и ознакомления отпрысков с реальной жизнью. Один мой вполне реальный знакомый 6-летнему сыну порнушку по видику показывал регулярно. И пацан со знанием дела говорил "сейчас опять тётя у дяди будет письку кушать". Папаша ржал. Мы от его рассказов тоже. Нам то что? Нам лишь бы поржать.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:52
 

Бедные водители!!! Ну недьзя же так!!! Девушки там ходят с опцщенными фанарями в правой руке!!! Для уточнения! В лицо они не свети себе!!!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:53
 

Так сказать;- дитё реально может насмотревшись изъявить желание стать дальнобойщиком и тогда родная мамка не будет видеть сына по долгу.

НЕТ! Не за что сына в дальнобой!!!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:59
 

У всех свои методы воспитания и ознакомления отпрысков с реальной жизнью. Один мой вполне реальный знакомый 6-летнему сыну порнушку по видику показывал регулярно. И пацан со знанием дела говорил "сейчас опять тётя у дяди будет письку кушать". Папаша ржал. Мы от его рассказов тоже. Нам то что? Нам лишь бы поржать.

У меня тоже такие знакомые были, только все печально окончилось!!! Дите мужского пола насмотреышись порнушки решоло воплотить в жизнь увиденное!

Пришли в эту семью гости с грудным ребенком девочкой(Ей 3 месяца было) Оставили в комнате, потому что она спала. Сами сидят на кухне разговаривают! Вдруг крик этой девочки! Все залитают в комнату и видят как мальчик этой девочки в рот писюлек сует!!

И это нормально вы считаете? С ними порвали отношения все! Следить и воспитывать надо своих детей а не трах..... в их присутствии и смотреть порнушку ссылась на то что они еще ничего не понимают!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 22:10
 

Вдруг крик этой девочки! Все залитают в комнату и видят как мальчик этой девочки в рот писюлек сует!!

Теперь они как в старые времена помолвлены с детства и по достижении необходимого возраста их поженят.

Следить и воспитывать надо своих детей а не трах..... в их присутствии и смотреть порнушку ссылась на то что они еще ничего не понимают!!!

Именно поэтому Вы решили покатать пацана с дальнобоями?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 22:23
 

Именно поэтому Вы решили покатать пацана с дальнобоями?

Потому что! Я одна с ребенком! И мне его не с кем оставить! А с какой ни будь соседкой грудного ребенка оставлять на неделю, это слишком лихо!!! И я его воспитываю в жестких рамках, а после этих всех сидений с пробабушками ребенок становится не управляемый!

А не работать я тоже не могу! Мне и ребенку тоже кушать надо! А на работе не кто тебя не спрашивает можиш ты это сделать или нет! Сказали надо значит куда деватся!

Гость
16.03.2010 22:28
 

НЕТ! Не за что сына в дальнобой!!!

Так ведь вырастет спрашивать не будет.

Следить и воспитывать надо своих детей а не трах..... в их присутствии

Если однокомнатная квартира то где в ванной или на кухонном столе заниматься сексом что бы ни кто не увидел,а трах...ся ой как иногда охота,что и про детей забывают.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 22:38
 

Если однокомнатная квартира то где в ванной или на кухонном столе заниматься сексом что бы ни кто не увидел,а трах...ся ой как иногда охота,что и про детей забывают.

Не нужно ломать психику ребенка с детства! До года они ничего не понимают! А потом дети видя этот процесс пугатся начинают!

Так что тут уж стоит подумать что важнее!! В неудобных условиях или сломанная детская психика!

Что бы потом были проблемы с сексуальной жизнью в зрелом возрасте!

Я не говорю что родился ребенок и вы должны забить на свою личную жизнь! Я говорю о том что если вы решили родить ребенка, то вы должны подстроится и немного сменить свой образ жизнии думать уже не только о своих потребностях ! Потому что появился еще один полноценный член семьи!! У которого свои интересы и свой характер и своя жизнь! Каждый ребенок приносит в мир свои цели, задачи.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 22:50
 

Я не говорю что родился ребенок и вы должны забить на свою личную жизнь! Я говорю о том что если вы решили родить ребенка, то вы должны подстроится и немного сменить свой образ жизнии думать уже не только о своих потребностях !

"Подстроиться и НЕМНОГО сменить" не получится. Либо полноценная жизнь либо урывками. Я ж говорил усыпить!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 22:58
 

"Подстроиться и НЕМНОГО сменить" не получится. Либо полноценная жизнь либо урывками. Я ж говорил усыпить!

Если захотеть то получится! Ну а если нет, тогда я думаю, вам не стоит думать о детях!

Гость
16.03.2010 23:02
 

Тема про девушек которые спят с чужими парнями,а мы уже о воспитании детей заговорили.Получается ежили переспала девушка с чужим парнем и не предохранялась то с новорожденным ребетёнком можно готовится нянчится самой... по тому как тот парень уже женат и имеет детей.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 23:03
 

Согласен. Думать о детях в разделе СЕКС не совсем нравственно. Общество такое неприемлет. Да и нас это не заводит.
Хотя чего это я за всех?

Гость
16.03.2010 23:17
 

У меня была ситуация когда сестра уехала на рынок за шмотками,а я сидел с племянником.Ко мне пришла знакомая девушка,я как истинный джентльмен встретил не с пустыми руками,а с пивом.Увидев со временем что девчушка раскрепостилась я предложил её секс,всё бы не чего но она была целка и к тому же рядом крутится маленький ребёнок.Вопрос к fnk07 как я должен был поступить ; закрыть ребёнка в другой комнате чтобы не чего не увидел и пока он изнемогает от крика заняться плотскими утехами с девушкой или сказать целке давай подождём его мать, тогда как неопытная стеснительная девчонка через пять минут передумать может...она хочет прямо сейчас, а не потом...по этому наличие играющего ребёнка меня мало остановило.Мы с девушкой получили чего хотели,а ребетёнок даже не рассматривал чем мы заняты и тихо мирно носился по квартире с игрушками.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 23:18
 

переспала девушка с чужим парнем и не предохранялась то с новорожденным ребетёнком можно готовится нянчится самой... по тому как тот парень уже женат и имеет детей.

В таком случае девушка рожает только для себя!! Некоторые девушки даже не ставят в известность отцов детей! А если экс папаши как то узнают (ну слухами земля полнится! Подруги они всегда рядом) То Начинаются такие фразы:
- Да ты меня использовала!
- Да я что тебе банк спермы!
Короче это лишняя нервотрепка! Поэтому если уж так залетела, лучше молчать кто экс папаша! Как собственно и делает большенство!

Гость
16.03.2010 23:24
 

Забыл дописать, что племянник уже достаточно взрослый 9 лет сейчас ему и со своей пиписькой к незнакомым маленьким девочкам в рот не лезет,потому как мозги есть,а если и лезет то уже своим,на счёт последнего я свечку не держал точно не знаю.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 23:29
 

Вопрос к fnk07 как я должен был поступить

Скажу честно! У меня такой выбор тоже встает иногда! Так как я все таки тоже хочу личной жизни! И хоть и условия у меня позволяют, я во первых не когда не встечаюсь с мужчинами в присутствии ребенка. Во вторых даже если ребенок спит за стеной я не решусь на такой подвиг! Для этого можно снять квартиру, гостиницу, для этого есть машина например. Для меня вот так! И как бы мне не хотелось, я лучше потерплю часок, а потом оторвусь! но не дома! Но это мой ребенок, я боюсь испортить ему психику и не хочу что бы он видел мать с кем то! Потому что дети они быстро привыкают!

Ну а в вашей ситуащии, если бы я была на месте девушки, я бы себе такого не позволила, хоть в каком бы состоянии я не бывла! А на вашем месте я не знаю, мужская и женская логика они разные совершенно!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 мая 1:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru