Форум Самары К таким проблемам нужен тоталитарный подход страница 2

Портал города Самара samru


К таким проблемам нужен тоталитарный подход
Тип отображения:
 
К таким проблемам нужен тоталитарный подход 15.01.08 11:22

По сообщениям СМИ, депутаты Астраханской областной думы внесли в Государственную Думу РФ законопроект о принудительном лечении алкоголиков и наркоманов. Нужен ли он, как он будет исполняться? Собеседники SAMRU.ru высказывают самые разные мнения по этому поводу.

Перейти к статье
 
vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

17.04.2011 21:26
 

А так, война в чечне и революция в Киргизии.

Это не одно и тоже и происходило все в разное время.
а такие чмыри как ты, в истерике биться.

Пока что ты в истерике бьешься, чтото пытаешься доказать.

Гость
18.04.2011 11:25
 

Знаю, что в разное время, но я успел побывать и там и там.
Может и рассказал бы пару историй из личного опыта, но так как вангога мастер искаверкать своими домыслами любое заявление, не буду этого делать. Иначе мне придется, постоянно терется возле компьютера, что бы отбиваться от него, доказывая что то. А оно мне надо. Я так захожу сюда нет нет для прикола. Хотя заметил, начинает присаживать. Представляю как вангога присел, даже кушая наверно думает, что он здесь сейчас напишет. Форум - зависимость существует.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

18.04.2011 12:38
 

Я так захожу сюда нет нет для прикола. Хотя заметил, начинает присаживать. Представляю как вангога присел, даже кушая наверно думает, что он здесь сейчас напишет. Форум - зависимость существует
.
А сюда все заходят для прикола. А тебя не удивляет тот факт, что офисный червь и мажор вот так в свободно в рабочее время сидит за компом и пишет на форум, не опасаясь начальников-рабовладельцев. Может это не зависимость, а что-то другое. Может он хочет малость отвлечься от разных мыслей о том как бы побольше деньжат замутить, а может ему надоело когото учить чемуто. А может ему уже по ночам работа снится. Ты подумай.

Гость
21.07.2011 19:20
 

однозначно лечить или изолировать

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 18:30


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru