Форум Самары Говорить об уходе Артякова из области пока рано

Портал города Самара samru


Говорить об уходе Артякова из области пока рано
Тип отображения:
 
Говорить об уходе Артякова из области пока рано 28.04.08 12:53

Мнение политолога Дмитрия Лобойко

Перейти к статье
 
Гость
28.04.2008 14:27
 

Да пусть уже уходит куда угодно, лишь бы москвичи область в покое оставили! Кругом одни иногородние компании, газеты читать невозможно, телик смотреть - сплошные успехи губернской власти, и все-то у нее получается, и вся-то она белая и пушистая... Надоело!

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

28.04.2008 15:09
 

Да, конечьно - пусть уходит. А на его место поставим пьяненького слесаря дядю Васю. Он около пивнушки стоит, и все знает. И как экономику поднять, и как Крыльям на чемпионате выйграть. Ни замечали?
Работает человек, пусть работает. Критиковать у нас все умеют, а вот взять и действительно что-то сделать - кишка тонка. Человек достоин уважения уже только за то. что на работу ходит не штаны протирать (как большинство из дееспособного населения), а рАБОТАТЬ. Он работает - хорошо, поставят другого - тоже неплохо. Лишь бы работал...

Гость
28.04.2008 16:40
 

Самарцам как раз нужен такой руководитель как Артяков. Не плохо было бы если он возглавил еще и Ульяновскую область.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

28.04.2008 17:54
 

эи..по осторожнее там..а то так договориться можно и до всеи страны...а там уже все места заняты...тогда его пошлют на Колыму..ои..Алина я не хотел его к вам посылать..

Гость
28.04.2008 20:10
 

Слышал слух - что это активизировались силы лиманского, который метит в губернаторы.
Если этот тупой совок каком-то образом пролезет в губернаторы - это будет крах.
Надеемся на лучшее...что Артяков останется, т.к. других приемлемых вариантов нет.
Лима подкупает ответственных лиц в правительстве и в ЕдРе, так что ситуация опасная. Но главное слово за Медведом - а он навязанных поспешных решений принимать не будет, тоже надеюсь.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

28.04.2008 21:00
 

Это даже не смешно..насчет Медведа...кто ему и что позволит принимать?Гость,если вы еше не поняли,то докладываю...центр решении переежает из Кремля в Белыи Дом..(говорят,даже специальные(с гербом на пяточках) домашние тапочки Медведеву не оставляет...
А вот насчет Лиманского это интересно,у него точно денег хватит и на Едро,и на так называемых социалистов-утопистов...и даже на коммунистов...

Гость
28.04.2008 23:49
 

Есть одна утопическая мечта - увидеть этого лиму на той самой скамье. Это первое. А второе - хотя бы узнать, в какую такую щель забился этот убогий политикан.

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

29.04.2008 00:03
 

Говорят, что Телекомпанию "СКАТ" (которая, как известно, принадлежит Лиме.) очень хотят купить москвичи. Но вот уже который месяц не могут найти хозяина, что бы дать ему денег. Видно, бункер глубокий...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

29.04.2008 03:38
 

Пусть в Самсити перечислят...и заберают на фиг...нам от политики уже противно!
Нам бы в Мире животных и Дисковери по самое здрасте хватило!

Гость
29.04.2008 15:11
 

Гости! Хватит нести чушь про лиманского и про чудесного Артякова. Он такой чудесный, потому что ни одна газета, ни один телеканал с самого начала его губернаторства ни слова критики в его адрес не сказал. И когда в снегопады полобласти было с нерасчищенными дорогами, везде говорили почему-то только про то, как плохо в Самаре, а что в области происходило - ни слова. Он действует так, как сейчас действует верховная власть - главное. подмять под себя информационное пространство и все будет ОК.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

29.04.2008 21:54
 

А чем он хуже или лучше? он такои же-системныи...белых ворон еше в 2004 всех зачистили...сеичас только верные путинцы..и будет это продолжаться до следуюшего 91 года...вот только когда он будет...и хочет ли таких революционных перемен обшество..вот главныи вопрос...и спроси меня,что мне дороже свобода или кусок любительскои колбасы с сахаром рафинадом,я сеичас не знаю, чтобы ответил(хотя в Едро бы не пошел точно и аллилуию Путину или Артякову тоже не стал бы петь,хотя на марш несогласных тоже бы не пошел бы)...блин...

Гость
30.04.2008 12:14
 

Даже Титов, к которому я не питаю особо теплых чувств, был лучше. Дышалось легче при нем. А слушать большинство (которое в большинстве случаев не право), которое не хочет перемен - это путь в болото. Большинство всегда приспосабливается к любым обстоятельствам и живет по приниципу "лишь бы хуже не было". При этом такой подход - прямой путь к ухудшениям. Чтобы не было хуже, надо бороться за то, чтоб было лучше.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

01.05.2008 01:37
 

Не знаю..не знаю...с точки зрения бюрократического империализма(того,что построено в России)Артюков более системныи руководитель,чем Титов,ну а с точки зрения нормальнои демократическои буржуазнои системы-оба г..!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

8 мая 3:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru