Форум Самары Самара на пикапе

Портал города Самара samru


Самара на пикапе
Тип отображения:
 
Самара на пикапе 29.07.08 17:55

Насколько популярно среди самарских парней течение пикаперов и что они хотят получить от тренингов по соблазнению, спрашиваем у выпускников самарской школы соблазнения и у ведущего тренера РМЭС Вячеслава Загонщика

Перейти к статье
 
natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

30.07.2008 01:02
 

Психологические тренинги всегда позитивны в своей сути,... а уж ...для застенчивых юношей просто необходимы.Очень хорошая программа.Само соблазнение,как действо,как то не вяжется с психологией.

Гость
30.07.2008 10:12
 

По-моему тут слова о психологии не сказано...

Гость
30.07.2008 14:48
 

Гость
30.07.2008 20:05
 

Знаете,этого не передать словами!!!Это нужно испытать самому!!Я тот самй Вадим ;)

Гость
31.07.2008 10:53
 

А ты попробуй передать))

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

31.07.2008 11:18
 

Тренинги для неудачников, которые и два слова связать могут с трудом при общении с девушками...а на тренингах им забивают башку шаблонами. И потом очень это смешно выглядит когда они пытаются клеить девушек...был свидетелем, посмеялся от души.
Читайте книги и расширяйте кругозор...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

31.07.2008 12:16
 

Ну если разобраться хотя бы в терминологии,
то Русская Модель Эффективного Соблазнения - в первую очередь модель...
Обвинять РМЭС в Шаблонности -
это то же самое что обвинить любую инженерную науку в том что в ней всё по формулам и не интересно...
Да блин мы все знакомимся и соблазнаяем по своим каким то шаблонам, но они блин на столько тривиальны у 80% людей..
Эти "Привет как зовут а меня ванька, я из села кукуево" самого аж выворачивают когда вижу что кто-то так подходит к кому-то знакомиться....

А в РМЭС шаблоны интересные...
Вчера только видел вконтакте в группе "идите в жопу со своим привет как дела" видел шаблон классный (не знаю как на счет эффективности) но нестандартный пипец....
(не буду приводить в силу кое каких соображений)

Гость
19.10.2008 07:51
 

Чёт я тут смотрю, всё такие взрослые идут на тренинг, а есть ли какие нибудь возрастные ограничения

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

20.10.2008 07:38
 

Ну научиться паренёк знакомится а дальше то что?
Самец-самка?
Ему нужно только это?


Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

20.10.2008 10:33
 

:) цели то у всех разные...
это инструмент, а кто как его иапользует - тут дело лично каждого.
(Ножом можно еду нарезать, можно из дерева вырезать фигуру, а можно человека убить)

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

20.10.2008 10:43
 

Кэмпион, тебе противопоказано брать в руки режущие предметы...хочется что-то резать...ты лучше лепи, из глины, пластелина...это не так травматично для окружающих

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

20.10.2008 15:34
 

правильно Кампеон....

ну вот.
врач поставил диагноз неутешительный...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

20.10.2008 16:13
 

Почему Кампеон, это же закрытый слог...почму диагноз, запугала?

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

20.10.2008 23:37
 

...тогда уж сатреоп или сатрап ?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

21.10.2008 11:10
 

это на испанском... :)
а меня диагнозом не запугаешь...

и вообще тут обсуждение идет РМЭС

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

21.10.2008 13:19
 

Камп,...не все ж тебе барышень шампусиком поить...в неожиданных местах... с ожидаемым результатом...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

21.10.2008 16:11
 

Смешные они пикаперы...
видел много раз...хотя каждому своё...а я люблю умных девушек. Умные на такую муть не ведутся.

Гость
12.02.2009 10:42
 

Знала человека ДО и ПОСЛЕ. Небо и земля. После - это отклонение от привычного. И нормальная девушка на эту чушь не поведется. Секта это.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

18.02.2009 19:04
 

У меня есть знакомый, уже в общем взрослый и достаточно состоявшийся человек, но видно, сильно ему в молодости от девушек досталось (т.е., наверное, совсем ничего не досталось).
Он просто маньячит по психологии соблазнения обольшения нейролегвистическому програмированию и прочему лже-гипнозу. Так смешно смотрится: серьезный такой респектабельный дяденька в приличном костюме, постоянно ведет подсчет что он сказал, с какой интонацией, какой этап пошел, сколько дней он после одного этапа паузу продержал, потом звоноко-встреча и опять пауза, определенное кол.-во дней Я просто высыхаю над ним каждый раз.

А он уверен: во-первых, что этого никто не замечает и не догадывается;
во-вторых, что он умнее всех;
и в третьих, что если он не будет строго следовать инструкции то ни одна девушка в его сторону даже и не посмотрит!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

18.02.2009 19:11
 

Кстати последнее из следствий - очень распостранено и, на мой взгляд, очень опастно, по-тому что в какой то момент молодой человек перестает вообще думать о том что он может каму-то нравиться просто так, он становиться уверен, что только обманками и уловками он может привлекать и удерживать девушек, от этого самооценка человека падает еще ниже, он как бы все свои победы и заслуги приписывает исключительно своей изворотливости и со временем просто перестает себя уважать, т.к. за что себя уважать, если без обманок и приемов ничего не можешь
Вот такая грустная история

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

18.02.2009 21:01
 

если без обманок и приемов ничего не можешь

Ты не права, дорогая.

Это не обманки и приемы, это то что каждый мальчик делал при успешном соблазнении девочки, просто делал это неосознанно. И естественно.
что самое главное.
А потом некто Филипп Богачев(не один конечно) вывел формулу успеха и начал её продавать, чтобы ребята делали это осознанно,и каждый раз достигали результат.
А потом судя по всему в этой формуле упускали и упускали всё больше и больше важных моментов, а уделяли всё больше и больше внимания мелочам, что с некоторого времени появилось такое выражение как неудавшийся пикапер.
Вроде че-то делает но при этом допускает какую-то ошибку.(видно что неестественно)
Или может те случаи которые каждый из нас мог наблюдать - это была часть треннировки. Естественно пока мы учимся - мы лажаем (вы бы на танцах меня видели) но ПОТОМ начинается самый СОК. Вообще за мастером любого дела приятно наблюдать.

постоянно ведет подсчет что он сказал, с какой интонацией, какой этап пошел, сколько дней он после одного этапа паузу продержал, потом звоноко-встреча и опять пауза, определенное кол.-во дней Я просто высыхаю над ним каждый раз.

По*уй че он делает. Может ты зря над ним угараешь каждый раз. Ты лучше скажи про результаты. Прибавилось у серьезного такого респектабельного дяденьки в приличном костюме от этого секса и девочек или нет?
вряд ли конечно он говорит об этом на каждом углу, но мало ли какое у вас общение...

Это сообщение отредактировано 21:02:08, 18/02/2009

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

18.02.2009 21:50
 

ОК! Результаты: хронический невроз, параноя, второй развод впроцессе,четверо детей от разных жен и одной не жены, которых (видимо, из искренний любви к ним) он забрал от их мам и воспитывает их на сегодняшний день его вторая жена, живя с ними в другой (европейской) стране, на его деньги - это было до развода, что будет теперь не знаю.......
Еще он панически боится женщин, в обычной жизни, даже просто разговаривать не может у него паника начинается - только с позиции "я хищник ты жертва"(или вариация"я начальник ты моя подчиненная"), ни как подругому, иначе ему кажется что "контроль" за ситуацией утерен.
А еще он все чаще и больше пьет, говорит, что расслабляется из-за кризиса, ну не знай не знай.......

Я его знаю лет восемь, лет в 16 была в него даже по-юнешески влюблена, а дела за это время у него все хуже и хуже. Причем бизнес растет и ширится, карьера тоже идет вверх, а сним все хуже.........а начиналась все с юнышеской неуверенности в себе и бооооольшой стопки книг по психологии

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

18.02.2009 21:58
 

А соблазнение, что б ты знал, процесс неестественный, естественный процесс - общение, и вследствие - обоюдное желание, а если ты как то общение в желание подталкиваешь - это уже НЕ естественно

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.02.2009 03:40
 

Главное в соблазнение-это яблоко! и...ловкость рук и никого мошенства!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

19.02.2009 21:10
 

Здравствуй Флудилка, и тут ты отметился

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 7:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru