Форум Самары Я хренею, дорогая редакция страница 2

Портал города Самара samru


Я хренею, дорогая редакция
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.08.2008 23:14
 

вот и я о том же..помнишь был анекдот про Брежнева и Никсона..а теперь,господа расходитесь по камерам...вот,теперь это будет актуально для Путина и кто там будет от нас...

Гость
20.08.2008 23:21
 

И наступит полный yesдец...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.08.2008 23:22
 

вот Донечка..и сказке конец,а кто слушал..возьми с полки китаискии леденец!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.08.2008 23:31
 

Доня..я опираюсь на факты..а они таковы..
1)за последние 5 лет(с момента начала воины в Ираке) Франция и Германия были не согласны с 26 решениями(значит они были блокированы(),Италия 14 раз,Испания 8 раз,Турция 12 раз...
2)зачем нам с тобои ругаться? я прекрасно понимаю настроение тех,кто живет в России..но это не повод,чтобы жить так всегда...

Гость
20.08.2008 23:32
 

В виде красного дракона...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.08.2008 23:35
 

угу..в виде него...мне кажеться,что скоро,вместо Берлинскои стены,везде будет Великая Китаиская стеночка...уж ее на сувениры,не разберут...

Гость
20.08.2008 23:40
 

"Это- точно!"

/Сухов/

Гость
21.08.2008 00:03
 

Я не понял: Кодолиза ваша свои бабки в грузинов вложила, что ли?!(Реакция на новости)

SSJ

специалист
cообщений: 582
рейтинг: 581

21.08.2008 07:51
 

балаболка блин

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.08.2008 08:42
 

если бы свои,то полбеды..а то американских налогоплательщиков(то есть и меня в том числе)...и опять вкладывает(а что,у нас дефицит какие то 640 миллиардов,так что несколько десятков миллионов для нашеи железнои леди,все равно что стакан семечек)...влюбилась наверное..в саакашвили..трудно Кандализке однои...а Михаило паренек гарныи,правда сумашедшии немного(а может много),ну это не беда...вот уидет она на пенсию..и заимуться они домиком...в деревне...
ох..ксати..Железяка!!!!даваи мы тебя поженим на нашеи Железнои Леди..и наступит мир во всем мире! мы еи неплохое приданное дадим..Першинги в Польше,твои садовыи участок защищать...особенно новую построику...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

21.08.2008 11:15
 

Вашей желизяки мужика просто надо

Насамом деле, Алекс, то что ты нам доказываешь, что мы лажанулись, а мы говорим обратное, это Всё лишь показатель пропаганды
Я вот только не пойму, почему ты считаешь, что Россия должна вступить в организацию которая создавалась дабы её уничтожить? Главное, зачем России это?
Напасть на нас, ни кто не нападёт, ибо ядерного потенцеала хватит чтоб весь мир включая себя пару раз стереть с лица земли Экономически сориться с нами, ну там всякие санкции или эмбарго, то же тупо, т.к. не европа так китай
Насчёт пути, который выбрал Путин: А зачем нам напускное жалкое подобие демократии, которое практикуется во всём "цивилизованном" мире?
И Донь, не ругайся на Алекса, он чел хороший и добрый

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

21.08.2008 15:52
 

А я на него вроде и не ругалась...Это я на дерьмократию и дерьмократов ругаюсь... А с Алексом мы вроде друзья-товарищи... Правда Алекс?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.08.2008 21:22
 

даже больше чем друзья...

Руслан,НАТО создавалось против Советов и Варшавского Договора...если Россия до сих пор себя позиционирует себя с коммунистическои идеологиеи,тогда ты прав...но вроде бы ,слава богу,до этого еше не дошло...
Нападать никто ни на кого не хочет(ведь все понимают,что с ядерным потенциалом и Россия и США могут уничтожить мир раз 100),а вот испортить крови..это как два пальца..причем в двух направлениях...и Россия Америке,и Америка России..кто от этого выиграет? правильно..Китаи!
Экономические дела точно можно подорвать...кто от этого больше выиграет или проиграет...не берусь судить..знаю только,что сеичас экономика США в большои жопе...Россииская по моему не далеко ушла вперед или в том же месте еше и остаеться...выиграет опять же..Китаи!
Не знаю,может быть вам и нравиться жить в стране,в которои от вас ничего не зависит,где нет нормального судопроизводства(что я считаю главным в цивилизованнои стране),когда тот,у кого больше прав или власти,всегда прав,когда на одного работника три бюрократа,тогда спорить больше не буду...
а если все таки есть желание совместить нормальную человеческую жизнь с демократиеи ...тогда можем поспорить...я выступаю за сильную Россию,но с таким государственным устроем,чтобы никогда больше не повторилось не социализмов,ни коммунизмов и других чуждых человечеству строев...чтобы каждыи россиянин чуствовал себя свободным,а каждыи, кто живет за пределами России мог гордиться этои великои странои!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

21.08.2008 21:29
 

Ура, товарищ Алекс!!!!

Гость
21.08.2008 21:40
 

А в пределах можно гордиться?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.08.2008 22:56
 

в пределах нельзя!
а то перестаните пингвинов узнавать...

Гость
22.08.2008 16:53
 

Привет Самара)))
думаю вас заинтересует

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

22.08.2008 17:21
 

голословно все, весь диалог строится на размышлениях-предположениях....

Гость
22.08.2008 17:53
 

не думаю. посмотри архивы новостных сайтов-частично подтверждающих эти "размышления-предположения"

Гость
22.08.2008 17:58
 

формат передачи не подразумевает подведение доказательного базиса...
вот еще
журналисты-вернувшиеся из Осетии.

Гость
22.08.2008 20:43
 

Прослушал всё от и до,- и что?

Гость
22.08.2008 22:49
 

и ничего...для тебя...эта инфа бесполезна...
постил я ее с расчета на других людей-думающих-а не на флудеров.
приведу цитату Юлии Латыниной из программы "Код доступа":

Действительно, то количество вранья в российских СМИ , которое последовало, собственно, уже после освобождения российской армией Южной Осетии превышало все мыслимые пределы.
...Вранье о российской армии в Гори. Кассетные бомбы, судя по всему, которыми бомбили то ли резервистов, то ли иногда попадали и в мирное население. И самое замечательное было из всего происходящего, конечно, - это абхазская армия, которая бомбила сначала бомбардировщиками Кодорское ущелье, а потом еще и стреляла по целям ракетами, видимо, "Точкой-У". Вот когда я услышала о ракетных атаках абхазской армии, я поняла, что там родилась новая сверхдержава. Простите, а космических войск у Абхазии нету?

....и я думаю, что история об абхазских бомбардировщиках была переплюнута только одним: генералом Ноговицыным, который объяснял, что случилось в Гори. Он сказал, что вот эту преступную небрежность проявили грузинские власти, которые убежали, когда с ними хотели выйти на контакт. Ну, если учесть, что на контакт хотели выйти кассетными бомбами.... Что меня больше всего резануло в этом вранье и в этой войне? Вы знаете, вранье на войне бывает разное. Если это военная хитрость – ради бога. Если это просто негодование на врага – ну, опять же, ряди бога.

...Но то, что я слышала в российских СМИ – пожалуй, превосходило даже привычную историю образца 1941 года, потому что больше всего меня поразила следующая история: стоит миротворец российский, и комментатор рассказывает, что в миротворца стреляли, что это предательство, и что по этому поводу надо подавать в суд, и что за стрельбу грузин по миротворцу должен быть суд. .. Но дело в том, что если человек стоит с оружием, то у него есть две опции: либо стрелять в ответ, либо подать в суд. Объединить эти две вещи невозможно. Эти две вещи объединяет только шпана. Стрелять в ответ, а потом подавать в суд – это не психология воина, это психология шпаны.
Собственно, такая же примерно история происходила у нас в Чечне. Воевала российская армия. Приходил чеченец, видел, что у него убита жена, убиты дети, что из чрева убитой беременной жены торчит убитый нерожденный ребенок, и это называлось наведением конституционного порядка. А когда после этого чеченец брал автомат, он назывался бандитом. Это был очень важный момент. Оказалось, что в этой войне убить кого-то для российского солдата это наведение конституционного порядка, а если в ответ начинают стрелять в тебя, то та сторона – не воин, а бандит, и та сторона, если ее удавалось поймать и не убить при этом, до сих пор сидит в российских тюрьмах.

И высшая в этом смысле философия шпаны, это какая философия? Правильно, это фашизм. Это не просто убить еврея в печке, но и объяснить всем, что этот еврей – ***, гад, сволочь, того заслуживал и что он по жизни не прав.
Вот, фашисты, они ж сражались не просто против евреев, а против масонского заговора. Что мы сейчас объясняем? Что мы, оказывается, сражались не просто против грузин, а против США. Вот в чем выразилась роль США в попытке Грузии захватить Осетию? В том, что Кондолиза Райс 10 июля сказала Саакашвили "не поддавайтесь на провокации", а теперь говорит, что "мы вам пришлем гуманитарную помощь"?


Исходя из выше перечисленного, напрашивается вывод- вранье как элемент пропаганды используют все стороны...но. Гражданин США -возмущен этим(отключает лживый ТВ канал), а граждане России-не то что не замечают вранья, они просто его видеть в упор не хотят, аплодируя победоносной пурге которая льется из российских СМИ Алекс,, знаешь, мне даже интересно, от куда в следующий раз выскажет свое мнение гражданин России -если он попытается отозвать своего кандидата- от партии "Единая Россия"....думаю из подвалов ФСБ....
Алекс, РФ размещает свои бомбардировщики на Кубе...Как думаешь,чисто теоретически,когда какому то уроду в Кремле ударит в голову, бомбануть твою заправку- а российские СМИ скажут- мол это он, Алекс-хотел напасть на Россию, да и вобще это не заправка-а "военный" обьект...так вот-как ты считаешь-что запоют многие россияне-из тех с кем мы тут на форуме общаемся?
Думаю так:"Пральна!!! Бомбить этого америкоса! А каким приличным человеком прикидывался-вражина"

Гость
22.08.2008 22:58
 

Вы всё ещё считаете, что обязательно надо кликушествовать и клеить ярлыки для "оживления" форума? Да ещё прикидываться по обстоятельствам то украинцем гарным, то старой еврейкой?

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

22.08.2008 23:04
 

4gevara, все мы здесь дураки, не думающие. Только хохлы у нас самые умные и понимающие... Россия все врет, Саакашвилли - молодец, Ющенко - наместник Бога на земле... Так?
Поверь, Россияне так-же могут отличать вранье от НЕ вранья. Нас за 70 лет Советская власть натренировала. Только в СССР люди умели читать между строк и смотреть новости, фильтруя их...
Есть только одно НО... Грузия НАПАЛА на Осетию? Напала...Город Цхинвали был разбомблен на несколько суток раньше, чем Гори (у которого поражения на порядок меньше Цхенвали)? Раньше... Беженцы из Осетии ушли в Россию или Грузию (а ведь как кто-то здесь утверждал - это Россия стала город бомбить)? В Россию...
Вот три факта. против которых не попрешь... И понятно, что врут и те, и другие.... Только...несостыковок в новостях Юсы гораздо больше. Или у России подготовка лучше (в чем я сомневаюсь, потому как ЮСА в инфовойнах непререкаемый авторитет), или у них вранья больше... Я склоняюсь ко второму варианту...
А вот тебе я тоже посоветую фильтровать новости... Раз не веришь нашим СМИ, не стоит верить полностью и их...
И про фашизм помолчи... Мы по национальному признаку людей не делим, в отличии от ...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

23.08.2008 00:22
 

ну что вы опять сцепились?Че..насчет недумуюших ты совершенно не прав...они в совсем другом месте пасуться...то что сеичас большинство россиян поддерживает то что происходит,это совершенно нормальное явление..точно также Битлы были изгоями,когда выступали против воины во Вьетнаме...то что россиские СМИ перегнули палку-это всем понятно,но они же участники конфликта...и было бы смешно,если бы они сами себя хлестали,а вот почему американские СМИ заняли такую однобокую политику,да еше просто с травлеи России,это мне совсем не понятно..даже ББСи-и то более взвешенно освешает конфликт..у меня сателит в машине,так я только англичан сеичас и слушаю..как на СНН переключаю..так сразу запахом холоднои воины веет..а Фох уже отключил...так себя вести нельзя!
Печально,что все это произошло,но сеичас,по моему,главное не скатиться к большим проблемам...когда нам всем придеться смотреть друг на друга..из окопов...вот если это произоидет,то лучше до этого дня не дожить...

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

2 мая 13:09


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru