Форум Самары Я хренею, дорогая редакция страница 3

Портал города Самара samru


Я хренею, дорогая редакция
Тип отображения:
 
 
Гость
23.08.2008 07:18
 

И про фашизм помолчи... Мы по национальному признаку людей не делим, в отличии от ...
не делишь, говоришь? хм....а это:
Только хохлы у нас самые умные и понимающие... Россия все врет, Саакашвилли - молодец, Ющенко - наместник Бога на земле

Миша, кстати-действительно молодец...как не крути-из отсталой, клановой страны третьего мира, сделать игрока международного уровня, который нужен и России и ЕС и ЮСА... Чем занимаются российские "миротворцы" в Поти? Могу подсказать..разрушают транспортную структуру по перекачке нефти и газа в ЕС...Для чего? Чтоб те же ресурсы шли через российскую трубу....Надеюсь,ни кто не думает-что "принуждение к миру" и 8 катеров береговой охраны Грузии весомый повод высаживать десант в Поти?Может тебе ссылку на видео дать как русские с абхазами-ГРАБЯТ Поти? Разбирают трубопровод и вывозят в Абхазию , вместе с яхтами, телевизорами и холодильниками? Могу-легко. русские бетеры -с прицепами груженые катерами и шмотками....это "миротворцы" по-русски? Мародеры....
Грузия НАПАЛА на Осетию? Напала...Город Цхинвали был разбомблен на несколько суток раньше, чем Гори (у которого поражения на порядок меньше Цхенвали)? Раньше...Вот три факта. против которых не попрешь...
бред полнейший....замешанный на пропаганде...Ты даже не представляешь что из себя представляет Цхинвали....Осетины с начала лета бомбят близ лежащие грузинские села...Население Цхинвали-практически все мужское население-задействовано в той или иной военной структуре г-на Кокойтэ.Тактика терора там процветает давно-стрельнуть из дома с мирными жителями(живой щит), получить ответ=а потом орать мол грузины-по мирным жителям стреляют....Хамаз-мля осетинский....
Че..насчет недумуюших ты совершенно не прав...
возможно...пару человек-здравомыслящих задел, сорри....лично к тебе, это не относилось.Ты мне лучше другое скажи...Счас несколько кораблей 6-ого ВМФ США передислоцируется в ЧМ. под видом -доставки гуманитарного груза Как думаешь- чем это закончится?

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

23.08.2008 10:26
 

Че...какой ты умный!!!! И где таких делают!!!! Надо пойти еще десятка два заказать!!!!
Я ему про полностью разрушенный город....он мне про трубопровод.... Я ему про убитых детей и женщин и 34 тысячи беженцев....он мне про живой щит
Кто из них шит делал? По твоим словам их же мужья, отцы и сыновья? Извини, не поверю ни за что на свете... Слишком хорошо знаю, как настоящие мужчины в Осетии относятся к своим родным. Если бы там хотя бы запахло войной, они бы их давно уже эвакуировали, отослали бы к своим родственникам, друзьям, знакомым... Примерно так, как сделали в Гори, по твоей ссылке вполне видно, что народ из города убежал (вместе с армией) еще ДО входа туда российских войск.
И вместо того, что бы доказать, что мои слова неправда, ты выдаешь, что это бред... и все... Никаких рассмотрений их, никаких доказательств.
То что ты написал про Россию (ах, какая она плохая) могла делать и Грузия. Могла? А почему ты считаешь что не делала? Они были к войне готовы гораздо больше, чем Осетины...
И даже если допустить мысль, что осетины делали то, о чем ты написал , тогда надо говорить, что Грузия нанесла НЕАДЕКВАТНЫЙ ответ. Правильно? Правильно...А если бы они так сделали, то Саакашвилли жевал галстук на СНН на пару дней раньше, он очень хорошо говорит по английски и не применул бы поставить в известность мир, что Осетины при поддержке России провоцируют его на военные действия. Но почему-то, когда они бомбили Цхенвали Градом (это уже известно не их СМИ, а от тех, кто там был в это время...) и Россия требовала созвать заседания ООН или Европарламента. они молчали и ждали....ждали...ждали... Чего? Наверное полного уничтожения Осетии, для того что бы потом погрозить пальчиком Саакашвилли. Типа, так делать нельзя, ай-яй-яй...
Кстати, Кандолиза говорила очень много чего, и не только про гуманитарную помощь... Имеющие уши, да услышат...Имеющие глаза, да увидят...
Че...не стоит смотреть ТОЛЬКО свое телевидение и телевидение Запада и Юсы... Тебе об этом твердят уже на протяжении недели... А если ты смотришь всё, то, очевидно, ты при своей ненависти к России просто отбрасываешь то, что может говорить в её пользу...
Миша, кстати-действительно молодец...как не крути-из отсталой, клановой страны третьего мира, сделать игрока международного уровня, который нужен и России и ЕС и ЮСА...
Ага. Да уж, игрок мирового уровня...пришел в приличное общество и накакал посередине...естественно его теперь все знают... И только ЮСА и Англия, как самые дерьмократичные страны мира защищают его свободу самовыражения...

Гость
23.08.2008 13:06
 

Уже, по-моему, ни для кого ни секрет, что эта война не грузино-осетинская, не грузино-абхазская, не грузино-русская, а русско-грузинская. Доня, Вы просто действительно плохо представляете себе что происходит в Грузии. То, что Вы - патриот своей страны- это замечательно, но как Вы сами отметили :Имеющие уши, да услышат...Имеющие глаза, да увидят...
Это представление готовилось уже несколько месяцев-это факт. Умело подготовленная провокация России. И день начала Олимпиады - это тоже не случайность. И в то , что в Осетии об этом не знали, в это не поверю никогда. Как они могли этого не знать, если зарплату им платит Кремль?
Доня, Вы забываете, что Осетия - это территория Грузии. Если осетинам В Грузии так не нравилось, почему ж они не уехали жить в Россию, например, к братьям своим в Сев.Осетию? Они ведь массово "получили" российсие паспорта.Так нет же, нужно территории отхапать. И не говорите мне, что осетины на этой территории ВСЕГДА жили, историю почитайте немного.
Вы все время говорите про жертвы среди мирного населения Осетии, а как жертвы среди мирного населения Грузии? Они - не люди ,получается? Кстати, мне очень интересно каким образом так оперативно было подсчитано количество жертв среди осетинского населения, уже на следующий день военных действий говорили о 2 тысячах человек убитых, хотя буквально вчера слышала по российскому радиоканалу, что по официальным данным их 133 человека.
Все школы Тбилиси переполнены беженцами из разных уголков Грузии. Вы считаете это нормально? Гори сравняли с землей и разграбили, разграбили и др. города, российские танки продолжают двигаться по территории.

Гость
23.08.2008 13:34
 

Доня, гарантирую,- сейчас если мы начнём хвалить грузинов, то она тут же начнёт доказывать обратное!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

23.08.2008 15:37
 

Ф.Ницше
Есть на свете счастье -
Это смертный бой.
Рви врага на части,
Стой одной стеной!

Счастьем насладиться
Рать встает на рать.
Равенство - сразиться,
Братство - умирать!

Может для того и воюем, чтобы породниться...? Почему мирным путем не получается?

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

23.08.2008 16:26
 

Мурзилка. Дискуссия пошла по накатанной... Смысл тут еще о чем-то говорить? Никакого... Пусть Че сам с собой беседует, ему это очевидно очень нравится...
Натвал, почему не получается? Получается...вся Россия состоит из породнившихся народов... И все они роднились не войной...а любовью... И в той-же Грузии хватает семей, где и грузины, и осетины, и русские... К сожалению мужчины без войны жить не могут и не хотят. Им всегда надо чего-то друг-другу доказывать...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

23.08.2008 16:46
 

Возможно ли равенство без войны ? ...или иерархия необходима, без унижения человеческого достоинства,...рациональная.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

25.08.2008 10:33
 

Ну ребят вы даёте!!! И на выходные вас оставить нельзя!!!

Натвал, прикольный стишок кинь ссылочку где ещё почитать можно

Гость, да Российские танки двигаются по Грузии, но в какую сторону не смотрел(а)?

Чегевара, вроде адекватный человечек, но почему то данную ситуацию рассматриваешь с одной стороны, как Фокс Смотри, Алекс и тебя отключит
Кстати, не вижу смысла рассуждать кто был правкатором, факт в том, что люди погибли из-за плитических игр и виноватым останеться Саакашвили.
И вобще я считаю, цнизм внешней политики России и США дошол до своего предела...

Да! Насчёт отзвать депутата от Едра, закончится всё не в подвале ФСБ, а тупо ничем, ибо концов не сыщете

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.08.2008 08:04
 

Да..маразм крепчает с обоих сторон....грустно все это!
Так до военного конфликта договоримся..ведь не даи бог,какая нибудь штуковина рванет на американском корабле в Батуме..а там ведь 100 Першингов...идиоты...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

26.08.2008 10:24
 

А кто такой этот Першинг
Сегодня вашего ведущего-сатирика показывали, он бедного Буша и железяку совсех сторон подъебнул, вобщем поржал отдуши

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

26.08.2008 10:41
 

Мне интересно, а как кораблики штатовские к портовым стенкам Батуми с гуманитарной помощью подойдут...тоннаж там не позволяет это сделать...да и наши, тоже прикололись, на флагмане ЧФ проверять радиолокационное вооружение

Это сообщение отредактировано 10:42:13, 26/08/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.08.2008 21:14
 

Першинг..Руслан..не от слова перхоть...это я точно знаю
а корабли НАТО пришли надолго,и уходить не собираються..так, что Черное Море не только турецко-россииское теперь...

Гость
27.08.2008 14:36
 

Что им и хотелось в итоге получить с помошью галстукоеда...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

27.08.2008 14:59
 

Блин а я надеялся, что от перхоти
А за Черное море не парься, оно большое)))) Там ещё и англичане поместятся

Гость
27.08.2008 15:47
 

Алекс, а откуда першинги -на сторожевиках и эсминцах...где ты эту инфу откопал?
правда там, где то рядом еще и авианосец 6-ого флота болтается...только он вроде не территориальных водах Грузии...
Руслан, да не рассматриваю я ее с одной стороны как Фокс...просто, когда врут в Америке-мне пофигу, там мало кто знает-что Джорджия-не только штат США ...а вот Россия-беспокоит...не хочу смотреть на вас через прицел.
А вообще товарищи, мы отвлеклись от темы...напомню-тема СМИ и пропаганда

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

28.08.2008 10:56
 

Мне знаете, что нравится, когда смотрю новости?
То что дикторы коментируя наши действия и реакцию запада, говорят только утверждениями, другими словами делают установки на то, что их суждение единственно-верное, вот вам и инфо-война
Чегевара, ты пойми одну вещь замечательную, никакой войны горячей или холодной не будет, США и Англия по бузят да успокоются... По одной простой причине, что у них нет реальных рычагов на Россию, а Европа рыпаться тоже не будет, они выразят свои сожеления, настороженость и т.д. и т.п., но ничего более
Так что, убери свой прицел обратно в потпол, и шпагу кстати тоже и будем жить дружно, вот только Саакошвили посадим и всё гуд будет

Гость
23.09.2008 02:05
 

У меня подчиненный был в Ю.Осетии в отпуске 7-го и новостей не видел, НО, его рассказы впечатляют больше, чем ве СНН, НБС, ФОКС, 1-й и РТР. Мы этого не видели, но я верю тем кто был там....

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 5:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru