Форум Самары Каких собак нужно будет выгуливать обязательно в наморднике и на поводке

Портал города Самара samru


Каких собак нужно будет выгуливать обязательно в наморднике и на поводке
Тип отображения:
 
Каких собак нужно будет выгуливать обязательно в наморднике и на поводке 07.03.19 18:18

Перейти к статье
 
Гость
09.03.2019 21:16
 

В каком-же веке наконец до человека дойдет, что именно человек самая опасная животина! Любую, повторяю, любую собаку можно сделать опасной неправильным вспитанием!

Гость
13.03.2019 08:45
 

Давно пора. А то носятся без поводков, намордников.

Гость
13.03.2019 14:24
 

Собака без физической нагрузки (а на коротком поводке - это не возможно) и без дрессировки (не возможно на коротком поводке и в наморднике) становится психически не уравновешенной и социально опасной. Никакой намордник и поводок при атаке сильной собаки, не знающей команд, не поможет. Поэтому практически нигде (!) в мире не разрешают собак водить в наморднике, кроме редких, особо оговоренных, случаев. Кроме того, собака несущая палочку или колечко, вызываеи улыбку. А вот собака в наморднике - вызывант страх, недоверие, а у некоторых людей (коих не мало) - агрессию

Гость
13.03.2019 15:31
 

напишите лучше, каких можно выгуливать без намордника

Гость
13.03.2019 19:32
 

Не переживайте, не дойдёт.....

Гость
14.03.2019 13:26
 

Вы лучше на себя намордник наденьте

Гость
16.03.2019 23:35
 

Живу заграницей. Здесь намордников даже в продаже нет. В наморднике выгуливать здесь НЕЛЬЗЯ, ибо кто угодно на встречу идущий может сообщить в спец. органы полиции о жестоком обращении с животным. Намордник тут - жестокость. Собаки, к слову, тут все те же. А вот люди, видимо, иные. Никаких яжематерей с сопливыми отпрысками орущими при виде собаки. Или бабок у подъезда со своими "понаразводили убийц". Собаки здесь - это члены семьи и друзья. Детей растят в любви к животным, а не в идиотском страхе. И каждый второй пенсионер имеет собаку или кошку. Пишу, видимо, из параллельной вселенной. Раша, выбрось говно и палки из рук и стань образованной и адекватной! Собаководы поддержат, знаю.

Гость
20.03.2019 15:41
 

А где вы живете? В списке только бойцовые собаки а в Германии Владельцы бойцовых собак должны иметь специальное разрешение на владение собакой и справку о её "благонадёжности". Для этого периодически проводятся тесты характера животного. В большинстве городов таких собак надо водить только на поводке и в наморднике. Штрафы за нарушение - 50 тысяч евро. Введены обязательная страховка и повышенный налог. Запрещено разведение.

Гость
21.03.2019 14:44
 

а где пекинесы и ам.кокер спаниели??? эти мелкие твари кусаются почаще амбулей и питбулей...но по мнению людей мелкая собака она не собака же...она кошка видимо...

Гость
21.03.2019 17:12
 

Бред! Чушь! Ересь! Дурь! Бойцовские? Что за понятие такое? Есть определение или норма дающие это определение? Собачьи бои запрещены! Боксёры любители, а тем более профессионалы пусть всё время ходят в наручниках и перчатках, та же логика, не?!
В Германии действительно нужны «права» на крупных собак, но это для того чтобы научить человека, а не собаку. Разница есть, моё убеждение! Бойцовский шарпей, Черный терьер, сейчас обписаюсь. Последний вообще народной гордостью и под особую охрану. МиГами и Сухими гордимся, а остальное забыто.

Гость
24.03.2019 19:22
 

Человек загрыз ротвейлера.

Гость
08.05.2019 14:41
 

Список уже давно урезан до 13 пород. Зачем публиковать старые данные, не понимаю

Гость
19.07.2021 20:18
 

а это делается для того что бы посеять смуту и вводить в заблуждение в данном вопросе , ведь более 80 процентов граждан не умеют пользоваться интернетом и отличать правдивую информацию от ложной и не соответствующей действительности , а потом эти граждане бегают по улицам за хозяевами собак и орут истерическим криком , оденьте намордник а то вот интернете написано , хотя для этих пород намордник не является обязательным атрибутом при выгуле. Так что вот такие дела.

Гость
19.12.2021 17:32
 

Вы молодец. У меня пёс Стаффорд очень добрый к детям и взрослым относится с любовью любит облизывать к собакам относится с любовью с кошками и щенками дружит не на кого не рычит всех облизывает моего пёсика воспитала кошка кошка у нас хозяйка дома живём мирно никого не трогаем.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 2:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru