Форум Самары Красивая бижутерия страница 4

Портал города Самара samru


Красивая бижутерия
Тип отображения:
 
 
Гость
03.03.2011 17:53
 

Я тоже заходила в Интернет-магазин АртБазар. Прикольные вещички там, особенно мне понравилось у моей одногруппницы брелок с ее фото, она делала на заказ (даже можно серьги с фото сделать). Причем отдала она за это 200р. Есть интересные серьги,мне например понравились эти

Гость
03.03.2011 17:58
 

Ну как вам? :) мне кажется оригинально...я люблю необычные, креативные вещи...ищу любую возможность,чтобы не быть серой массой...заходишь в некоторые магазины и все однотипное. неужели фантазии не хватает у людей

Гость
12.03.2011 00:00
 

Вот еще и мы продаем бижутерию по Самаре от фирмы fleur de sante. Бижутерия действительно качественная и долго сохраняет свой первоначальный вид, т.е. не теряет напыление.Также можем доставить бижутерию на дом, если кому-либо требуется..

Гость
26.04.2011 15:11
 

Доброе время суток!
Приглашаем Вас посетить магазины .....

Наши цены Вас приятно удивят!

korabel197

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

20.06.2011 20:00
 

Заходите не пожалеете! Распродажа летней коллекции в Самаре, только Авторская бижутерия ручной работы.

Гость
21.07.2011 21:30
 

спасибо за инфу

Гость
14.09.2011 15:32
 

А я влюбилась в Чешскую бижутерию (еще Мурансокую люблю), заказываю через интернет магазин , в первый раз боялась, что не то пришлют (и пришлют ли вообще), но как прислали очень понравилось и поверьте это того стоило.Если кому нужно могу скинуть сайтик в личку.

alexiss

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

13.12.2011 18:10
 

Не знаю можно ли назвать это бижутерией, но смотрится очень красиво и, как говорится, на ощупь приятно

Dev4enka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.05.2012 12:45
 

Девченки,а я нашла в интернете магазинчик который продает золото,цена как дорогая бижутерия.Есть новые и комиссионные изделия!Все хорошо,а теперь изделия можно купить и в ломбарде нашего города,очень удобно и все можно потрогать!

kotenokia

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.05.2012 14:36
 

и где, если не секрет?ссылку дайте

KarinaYj

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.05.2012 12:38
 

Девочки! нашла интернет-бутик элитной бижутерии называется ......

качество суперское, почти у всей бижутерии покрытие золото 24 карата.
Не удержалась и заказала браслетик, привезли на следующий день!
конечно, дороговато для Самары, но стоит ее одеть и ты понимаешь, что не зря потратилась!!!

trendmem

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.05.2012 23:36
 

Девчёнки привет, недавно встречалась с подругой, вернее она приезжала из Питера, она директор одной Питерской фирмы, учились вместе, девчёнки посмотрела у неё гардероб, суууууупер шмотки! лейбл РОМРА, деловой стиль, вооооообще класс......., говорят, что и здесь можно купить, ноооооооо где?????? Может видел кто, подскажите, не ездить ведь в Питер за ними!

pavel969

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.06.2012 13:50
 

Бижутерия ..... на любой вкус

kate_small

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

25.07.2012 19:35
 

Девочки! Скажите где в Самаре или интернет-магазине посмотреть крупные серьги под свадебное платье? Кроме салмановой, чешской бижутерии в айсберге, в аквариуме,в стреказе. Очень нужна помощь!! Подскажите сайты где можно заказать?
Нужны именно такие

Orlik

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

03.09.2012 20:18
 

Я себе на купонаторе недавно купила очень красивую бижутерию с неплохой скидкой. Выбор там большой, а цены по акции наполовину дешевле.

wensam

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.09.2012 13:24
 

Девчонки, приглашаю за покупками!
Бижутерия из Чехии "Яблонекс" в ТЦ "Айсберг"

son

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

28.11.2012 11:34
 

Классно,спасибо очень кстати темка. На свадьбу хочу купить необычное что-то, ручной работы может быть. Украшения заказала для зала, бутоньерку, для гостей бвяякую мелочь заказала, а вот с украшением для меня затор. Все или слишком блескучее, или такое однотипное. Уже думаю, может вообще без украшений, то так тоже не красиво. Вырез у платья большой, и получается, что вся шея открыта. А браслеты на свадьбу невесте можно одевать или это нетрадиционный атрибут?

ann_popova

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

22.01.2013 22:03
 

я очень люблю украшения и бижутерию, скупила бы весь магазин))))), единственное очень тяжело подобрать бижутерию к наряду или другим украшениям, я нашла прикольный сайт и всегда там "консультируюсь)))

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

25.07.2013 19:59
 

Золото просто более долговечна, а мою бижутерию ребенок всю по квартире растаскал потерял. Больше не хочется покупать даже

tatyana_o

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.08.2013 18:48
 

Вот хорошенькие украшения ручной работы:
СПАМ

Arisa

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

20.03.2014 22:36
 

Слава Богу я не люблю или не умею носить бижутерию, хотя нравится много всего.

Prival

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

25.03.2014 16:15
 

я все таки больше предпочитаю золото

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

27.05.2014 19:21
 

Люблю бижутерию, без нее никуда, но и золото люблю, а вот совместить их вместе ну никак

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

27.05.2014 22:36
 

Я тоже золотишко обожаю

Babylissa

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

31.05.2014 13:00
 

Согласна. Золото это не только вклад денег, но оно и не портится с годами в отличие от бижютерии

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 2:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru