Форум Самары Красивая бижутерия

Портал города Самара samru


Красивая бижутерия
Тип отображения:
 
 
Гость
05.05.2008 11:43
 

Спешу поделиться находкой! Очень редко попадаю в "Русь на Волге" - не очень уж удобный торговый центр и делать там особо нечего...НО...там открылся классный отдел с французской бижутерией ручной работы! ТАкой красоты никогда не видела...конечно стоит не копейки, но все таки это не золото по ценам, а смотрится лучше и оригинальнее...
Очень рекомендую девчонки - зайдите, - не пожалеете...Я такого еще не видела
Находится в "Руси на волге", 3 этаж (только в Эльдорадо не заходите, а сразу налево)...где эскалаторы на спуск будут - там отдел...не помню правда название Iness..чего то там еще...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

05.05.2008 11:48
 

обязательно зайдем....

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

03.06.2008 18:37
 

А там на самом деле ничего, бедненько как-то правда (это я не про цены)

Гость
03.02.2009 16:58
 

Мне в плане бижутерии очень нравится Эталон Женави, этот магазинчик много где есть, я в Захаре покупаю обычно, и выбор неплохой и цены не кусаются, к тому же товары позолоченные и посеребреные

Гость
04.02.2009 12:26
 

Я тоже за украшениями хожу в Эталон Женави, мне очень нравится их бижутерия по качеству!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

05.02.2009 00:46
 

Нравиться по качеству Эталон Жевани??! Или я что-то не так поняла или вы девушки только что из леса вышли.........не в обиду будет сказано

Гость
05.02.2009 14:31
 

Angel777, а чем они Вам по качеству не нравятся? У меня колечко и сережки уже больше года, до сих пор не облезли и не потемнели, причем ношу их довольно часто, никаких претензий к ним нету в этом плане...

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

05.02.2009 21:05
 

У меня колечко и сережки уже больше года, до сих пор не облезли и не потемнели

А она у них что еще и облезает и темнеет??????!1 О боже на что вы деньги тратите

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

05.02.2009 21:08
 

А чем вас вас, в таком случае, Китайская бижутерия не устраивает, за значительно меньшие деньги? Китайцы тоже уже давно начились делать то что не облезет и не потемнеет - в чем разница, за чем вы переплачиваете?

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

06.02.2009 10:11
 

Я вообще считаю что в магазинах этих в торговых центрах, где продаются бижутерия и заколки с резинками, цены неоправданно высоки. Резинки для волос, их стоимость например и вид не более 30-50 руб, там же продаются за несколько сотен. Зачем переплачивать, если например, в Ашане можно за 30 купить точно такую же.

Гость
06.02.2009 12:57
 

Вот китайские и темнеют и облезают, да и извините дизайном полное г..., где вы китайские видели нормальные украшения??? я не видела =) Да и ходить как из инкубатора в том, в чем ходит половина города смысла не вижу...А по поводу Эталон Женави это вы зря, там действительно неплохие украшения, как по качеству, так и по дизайну интересные =)

Гость
06.02.2009 12:58
 

Dina, я резинки и заколки всякие в счет не беру, если честно то их не ношу вообще =) Я конкретно про сережки, колечки, браслетики и пр. =)

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

08.02.2009 00:49
 

....................что-то я совсем запуталась Давайте еще раз расставим все точки над i:
1. Про "облезают и темнеют": уже оч давно не видела и не слышала про то что бы какая то бижутерия темнела или облезла вообще, включая китайско-корейскую - но раз уж вы упоменули такую странную вещь, то видимо с некоторыми вещами этой марки у вас такой опыт был?
2.Про "ходить как из инкубатора в том в чем ходит половина города": витрины Эталон Жевани стоят ВО ВСЕХ ТЦ города и облати, в некоторых даже не по одной. Дизайн - ужасен и обсолютно одинаков, не меняется уже много лет(собственно я думаю что он у них вообще один).
На юбилей моей бабушке, 8 лет назад, дарили набор этой бижутерии, из кольца и браслета - такие в "сырную" дырочку- тогда это еще было ново и оригенально , так вот украшения этого "дизайна" до сих пор лежат у них на прилавках , у более дешовую бижутерию можно найти любую: из любых цветов, материалов, дизайнов, покрытий - металическую, стальную,трепичную, коженую, пастмассавую, из ракушек, из рогов, и из копыт - цена будет нииже раза в три.
3.Про дизайн,если вам нужно с хорошим классческим дизайном есть куча приличных сетей типа чешской бижутерии или французской (Инес М и еще чтото подобное), а по ценам Эталона Женави вполне можно найти немецкую бижутерию просто классом выше - не помню название сети, черные витрины с длинным белым названием. Да то же сваровски встанет дешевле!!
4.Я вообще не понимаю в чем смысл покупать чтото золоченое или серебреное, практической пользы никакой, и абсольтно таких же денег стоит российское золото...ну если этим критерием руководствоватся.......

Вообщем может я чего то не понимаю

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

08.02.2009 00:59
 

Да, вот это я выдала - задело за живое.
Хочу сразу оговориться , что бижутерию я сама не ношу, ну если только по настроению, не ювелирных украшений у меня всего парочку: кольцо swatch, очень оригенальное ожерелье Сваровски , купленное в Бельгийском дьюти фри, и еще несколько прикольных ярких пластиковых бус и браслетов - на лето с купальником отлично смотрятся
А да еще Джаст Кавалли подвеска, кольцо и клипсы, привезела из Италии - для пафосных тусовок
Поэтому на вкус и цвет, конечно

Гость
09.02.2009 17:10
 

ООООо, ну и прям задело =)))))))
Ну я тогда тоже по порядку:
1. По поводу облезают и темнеют, это я написала потому что Вся бижутерия, которая стоит недорого, да и некоторая дорогая в принципе тоже, у меня со временем темнела и облезала, а Эталон Женави - нет, собственно поэтому и заострила на этом внимание =)))) А я бижутерию ношу часто, у меня ее очень много, поэтому тут уж из опыта, которого не мало будет=)
2 и 3. Про дизайн могу сказать одно - на вкус и цвет товарища нет =))) Мне там много чего нравится и совсем не считаю их устаревшими, у них масса очень красивых, стильных и современных вещей, причем довольно оригинальных, таких, которых я нигде не видела) И по поводу Сваровски, это уже совсем другая ценовая категория, я имею ввиду их собственные изделия, они гораздо дороже, а камушки их используют все, в том числе и Эталон Женави.
Что касается чешской бижутерии, то она мне не понравилась (в самой Чехии), вот там то как раз все в стиле моей бабушки =)))
4. Собственно по поводу золота, то я его не очень люблю, во-первых потому что оно притягивает негативную энергетику, мне в нем не очень комфортно, во-вторых дизайном наши местные ювелирные вообще не отличаются, все одинаковое, банальное и неинтересное, ну а в третьих стоит это все совсем не дешево, а учитывая что я люблю менять украшения, то тут уж никаких денег не напасешься если золото покупать =)))
А позолоченное/посеребреное хорошо тем, что не вызывает аллергии, в отличие от большинства дешевой бижутерии (а я вообще аллергик, поэтому для меня это важно)!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

10.02.2009 00:13
 

О, ну раз ты носишь много бижутерии, наверное специалистка - я тут уже не первый месяц бьюсь над поисками браслетика Moschino (тема в городском форуме, покупки к новому году.) Подскажи где их бижутерию в Самаре продают?

Гость
10.02.2009 17:23
 

Ну не такая я уж и специалистка =))) но думаю, что нигде.... часы Moschino у нас есть, а вот браслетик...сомневаюсь...тут либо надо просить друзей/знакомых кто заграницу едет, либо искать в интернет-магазинах в Москве или Питере, там у многих есть доставка в регионы, вполне возможно что там найдешь =)))

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

10.02.2009 17:59
 

Так, в интеренете я его и увидела. А где у нас есть часы Москино?

Гость
20.03.2009 21:07
 

Tarelke: слушай, складывается ощущение, что ты либо работаешь в эталон женави, либо это бизнес твоих родственников или твой лично так за них заступаешься Я сама занималась когда то бижутерией и дорогой и дешевой...так вот эталон женави неплох, но бывает и там встречается много брака...часто ломаются застежки и вообще если рядом положить истинную французскую например бижуху с золочением и "эталоновскую" то разница будет колоссальна...просто есть производители, которые делают такую бижутерию, что не отличишь от дорогих золотых или серебряных украшений...Но такой бижутерии мало

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

21.03.2009 22:18
 

там встречается много брака...часто ломаются застежки и вообще если рядом положить истинную французскую например бижуху с золочением и "эталоновскую" то разница будет колоссальна

+1, думаю, что их просто положить рядом даже не получится - буду отталкиваться друг от друга, как разнополюсные магниты

belochka, а раскажи что нибудь интерестное про бижутерию, из первых рук. Очень интерестно профессионала послушать, навеняка знаешь что-нибудь такое, о чем простые обыватели даже не догадываются

SUN_SMILE

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

27.03.2009 20:09
 

Мне вообще бижутерия не нравится...... Уж лучше на мой взгляд золото.

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

27.03.2009 21:42
 

золото это как у теток старых а молодым всякие красивые и яркие вещи надо носить с камушками цветными и всякими такими выкрутасами. я очень всякую бижутерею люблю, у меня столько всяких бусиков красивых и браслетиков. а колечки я люблю серебрянные у меня тоже их много и все разные

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

29.03.2009 14:59
 

Мне тоже кажется, что золото старит Как обвешаешся с ног до головы цацками, чувствуешь себя этакой сорокалетней молодящейся мотроной

Уж лучше тогда вообще ничего не носить...или по чуть-чуть , по штучке

Гость
07.05.2009 17:22
 

Ой девочки всем привет !Я очень люблю бижутерию,но не такую как у всех (китайскую или корейскую).Я люблю что-нибубь эдакое необычное.Мне повезло,недавно ковырялась в интернете на бижутерных сайтах и нашла одну прикольную фирму.Украшения авторские ,дизайнерские ,а которые купила себе я -вообще в единственном экземпляре.Теперь чувствую себя королевой красоты.Мужики держись! вот ссылка .....(рекламный трючок)

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 17:53:28, 07/05/2009

Гость
07.05.2009 20:32
 

Граница на замке

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 7:51


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru