Форум Самары Красивая бижутерия страница 5

Портал города Самара samru


Красивая бижутерия
Тип отображения:
 
 
evgeniyasm

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.06.2014 17:51
 

я все время тут покупаю бижутерию, классные штучки и красивые и модные ...

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

11.07.2014 11:57
 

Мне нравится красивая бижуха...только редко где найти ее можно

Georgianna

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

09.10.2014 16:02
 

Я тоже очень любль бижутерию и для себя в Инстаграме нашла страничку одной девушки из Чехии, она сама делает бижутерию и по очень демократичным ценам. Единственное, что иногда почту долго ждать приходится, но это не страшно. Зато потом все спрашивают -вау, где купила?))) Потомму что правда таких больше ни у кого нет и девушка сама дизайны придумывает, а не копирует чьи-то. В наше время сейчас очень много рукодельщикоб, советую к ним обращаться, чем бежать в магазин за китайслими безделушками сомнительного качества.

Fatima

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

09.10.2014 22:32
 

Бижутерия Guess очень хорошая, правда, дороговата, конечно по сравнению с остальными, но и качество пристойное. Уже несколько лет ношу, ничего не потемнело, не затерлось.

KalinaZ

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

10.10.2014 16:45
 

Fatima, у меня вот такая красота от Guess есть

Katy55

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

10.10.2014 16:55
 

Я в последнее время совсем отказалась от украшений. Не знаю... но не могу их носить, мешают как-то. Такое впечатление, что везде "лезут", за все цепляются :(

Mira800

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 8

05.02.2015 19:04
 

Нее, а я без украшений как голая... постоянно ношу и покупаю себе новую бижутерию. К слову вот только на днях себе купила новенькие... они великолепные Они очень красиво и аккуратно в ушах смотрятся... можно одевать как на праздник, так и в повседневные дни... они всегда будут уместны. Я очень довольна своей очередной красоте

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

01.08.2015 17:05
 

Какая бы ни была красивая бижу, золото ничем не заменить

Vikuss

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 7

10.08.2017 22:14
 

А где тут?

piini

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 0

12.09.2017 11:25
 

А я вот совсем не люблю бижутерию, натуральность в моде, но это как кому..

Derokol

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

05.02.2018 23:57
 

конечно, драгоценные материалы лучше бижутерии) но у меня есть просто умопомрачительное ожерелье-бижутерия. стоит дорого и выглядит круто))

ZnaKoTok

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

15.02.2018 13:11
 

люблю только золото, знаю, что дорого, но в наше время все дорого

Гость
29.07.2019 18:38
 

интересно тоже надо будет зайти посмотреть

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 15:40


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru