Форум Самары Как отличить КОНТРОФАКТ?! страница 9

Портал города Самара samru


Как отличить КОНТРОФАКТ?!
Тип отображения:
 
 
Гость
20.06.2009 19:42
 

Много вопросов задаёте,уважаемый.ФИО пароли явки....расслабьтесь.Контрафакт,шведы,нам подсунули,отрубание головы....мож всё таки к психиатру?

Гость
20.06.2009 19:44
 

и вообще,что вы Шанкр делаете в дамской комнате )))))))))))??

Гость
20.06.2009 20:34
 

Шанкр, вы так и не ответили. А мне уже пора к психиатру. Я же звала вас. Пойду одна

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.06.2009 21:00
 

Шанкру в дамской комнате самое место. Он ведь туда прибывает помимо своей воли. На телах некоторых заразных дам. Думаю в любом более-менее многочисленном дамском сообществе всегда найдётся парочка сифозных красоток. Про хламидии и грибок я вообще умолчу. Уж так устроен мир

Гость
07.09.2009 17:38
 

Если вещь из Китая - это не значит, что она - левая.

Многие авторитетные фирмы ставят свои филиалы в Китае, только потому, что цена производства и амортизация там значительно дешевле. Так, например, цена изготовления обуви, изготовленной в Европе в 10 раз выше цены обуви, изготовленной в Китае.

как определить левое украшение от ювелирного и не левого я подробно описала в этой теме форума: http://www.samru.ru/new/forum/woman/topic_20907.html

Гость
13.09.2009 14:48
 

Люди я хочу вам рассказать об очень великом человеке, потому, что я хочу, чтобы он помог бы вам.

Гость
14.09.2009 02:14
 

расскажи

Galereya

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

16.02.2010 12:39
 

В Самаре открылся шоу-рум "Галерея Моды".
Дама перепутала форум и доску объявлений. Модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 13:23:07, 16/02/2010

VETEROCHEK

новичок
cообщений: 70
рейтинг: 69

22.03.2010 18:30
 

а по моему по цене сразу видно-хорошая вещь или плохая...
Тоже так думала, вдумываясь только в дизайн, пока не заработала аллергию на косметику, простуду от сорбирующих с асфальта воду сапог... Теперь очень разборчива. Одеваюсь где-то так в бутиках. Но знаю, что переплачиваю.
Вещи на самом деле тяжело найти качественные и настоящие.

Гость
21.07.2011 21:54
 

а мне главное, чтоб удобно было. и не волнует, где сделано

rorita

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

01.05.2013 03:16
 

В магазинах трудно отличить подделку. Такое продавать очень выгодно. Если только через интернет заказывать. Я не часто покупаю брендовую одежду, но недавно на свадьбу к подруге была приглашена и решила заказать себе платье. Сначала пересмотрела множество англоязычных ресурсов, но у меня нет кошельков в тех платежных системах, с которыми они работают. Заказала через русскоязычный сайт и не жалею. Не подделка, цены ниже на 10-15% и доставка бесплатная из США.

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

25.07.2013 20:01
 

Вообще мне кажется контрофакт не отличить. думаю, таких вещей много сейчас в магазинах продается

Alize

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

16.04.2014 11:05
 

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста как отличить оригинальный CND от подделки? (гель-лак, базы и тд)

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

17.04.2014 22:23
 

Порой не возможно отличить подделку, хотя сейчас похоже все в поднебесной производят и оригиналы и подделки.

Alize

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

29.05.2014 22:27
 


oliya спасибо за ответ! Мне подруга подсказала поставщиков cnd лака в Москве. Буквально неделю назад пришли лаки. Конечно же я сразу и нанесла их на свои ноготки. И знаете лак до сих пор как новый на ногтях, хотя и по дому дела делаю, и посуду мою,и полы. Хочу еще пару заказать у прочарма.

Страницы:    <<  <  ... 5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 3:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru