Форум Самары Как отличить КОНТРОФАКТ?! страница 7

Портал города Самара samru


Как отличить КОНТРОФАКТ?!
Тип отображения:
 
 
Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

25.02.2009 09:29
 

Класс! Коробка из под часов с часами - это вообще супер!!!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

25.02.2009 15:28
 

Спасибо, Дина, я вот тут думаю, может те вторые тоже стоит взять, ну когда я еще у нас в Самаре, до этой марки дорвусь?

Гость
09.03.2009 14:57
 

В Космопорте и Парк Хаусе недавно открылись часовые павильоны TIME CLUB c приличным набором брендов фешн и классических часов,армани черрути DKNY Дизель Пьер карден Эсприт D&G и тд.Ничаго так....симпатишно ,часов много разных .

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

09.03.2009 17:40
 

Да, в больших ТЦ много лоточков с часами стоят, цены там , правда, диковатые......................А кто-нибудь знает, почему "Консул" везде закрывается - неужели кризис? Такой приличный магазин часов был.....

Это сообщение отредактировано 17:50:31, 09/03/2009

Гость
09.03.2009 18:59
 

У Консула системный кризис,их лишили дистрибутива по маркам тиссо лонжин радо омега сертина , серьёзно поссорились со швейцарцами со своч групп и два года уже не получают товар ,торгуют неликвидом старым.Они по всей стране закрывают магазины,даже в охотном ряду закрыли самый лучший магазин сети.всё когда нибудь кончается никто не вечен.

Гость
09.03.2009 19:02
 

Есть лотки есть ларьки а есть павильоны серьёзных сетей типа Фешн тайм от Московского времени в Космопорте или Тайм клаб там же.И цены там реальные и гарантия 2 года и товар из первых рук.В часовом бизнесе конкуренция жёсткая....не забалуешь.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

10.03.2009 17:06
 

Всего два года? Мне помоему на мои Moschino три года дали

А Консул жалко......а цены в лотках зверские! Там у них D&G неизвестного года коллекции лежат по 30 тыс. за штуку!! Вон в новой Авроре на втором этаже есть магазинчик часовой, там пафоса поменьше - теже самые модели по 6 тыс. руб, по 8 тыс.руб, ну по 12 тыс. - это максимум, но по 30 (!!!) нету! Даже дороже двадцати там не видела

Гость
10.03.2009 20:46
 

Большой вы видимо специалист по части шопинга.ДГ там дороже 14000 нет и не было никогда. А нового поступления ДГ нет и не будет,потому как кризис шибанул и некоторые бренды вообще отказались от производства новых коллекций,более того от 20 до 30 % брендов вообще вскорости пропадут.И в Авроре это сток ...и москино этт достойные часы ,тока модельный ряд 2006 года и если они привезены из италии то видимо в обход официального московского дистрибьютера и как они вообще будут гарантию исполнять тем более 3 года вопрос.Посмотрите в гарантийном талоне адрес сервис центра какой указан?тут внимательней надо быть

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

10.03.2009 23:14
 

Адрес сервиса в России указан Москва и Питер.

Да вы правы, я не такой дольшой специалист как вы, я часами, в отличие от вас, не торгую, и цен наизусть не знаю, говорю что видела.

И как вы определили, что в лотках не сток(ну кроме того, что вы стесняетесь свой бизнес так называть)))- может быть по ассортименту?

Хотя нет вы вряд ли владелец, я думаю вы какой нибудь администратор магазинов по городу..........лучше бы зарегистрировались и рассказали что-нибудь полезное, чем без маркетинговова образования пиаром заниматься.

А часы, которые я купила, на всякий случай - коллекция весна-лето 2008 года.

Гость
10.03.2009 23:45
 

Да думайте как хотите.....Злая Вы....уйду я от Вас.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

11.03.2009 01:17
 

Неа, я не злая, зарегистрируйтесь - дльше болтать будем А то я не могу понять с одним человеком я разговариваю или с несколькими

Гость
11.03.2009 20:31
 

Да, признаю свою неправоту,коллекция 2008 г .Похожи они все что 2006 что 2007....08.Но в любом случае сорри

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

12.03.2009 23:04
 

вот я же говорила

и некоторые бренды вообще отказались от производства новых коллекций,более того от 20 до 30 % брендов вообще вскорости пропадут
И кого же мы в длижайшем будущем лишимся?

Гость
14.03.2009 16:27
 

Ну судя по коллекции часов Москино в этом магазинчике в колличестве 9 штук именно это бренд первый и пострадает.Это 15-20% от рекомендуемых производителем коллекций.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

14.03.2009 18:38
 

............. В каком магазинчике? ....что-то я перестала улавливать суть написанного....всмысле москино больше не выпускает часов? Вот это новости - почему, из-за кризиса?

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

14.03.2009 18:47
 

ааааааа все, въехала, это вы про тот магазинчик, где я часы купила - да, их там всего штук двадцать было , я так поняла что они там одеждой какой-то немецкой в основном занимаются, часы Москиновские у них там так - душу отвезти(и кто-то тут в теме отписывался в этом духе).

Ну магазин и магазин, привезли, сколько захотели - а при чем тут бренд-то?

Гость
15.03.2009 13:39
 

Ды нет в самаре не конрафакта.....даже на Куйбышева в бутике дг лишь 20% настоящего...у подруги мама менеджер там..и поверьте теряются эти 20% среди турецких вещей которые шьют по лицензии.
Я перед покупкой захожу на официальный сайт производителя...смотрю коллекцию..выбираю что нравится и ищу такую же вещь. В Москве то с трудом можно найти не контрафакт....а вы про Самару..прекратите бредом заниматься) порой, зайдя в ТЦ Европа можно найти вещь, внешне абсолютно идентичную той, что на официальном сайте бренда. Главное, чтобы не выглядеть смешно купить ту вещь, что есть в коллекции. А не свитер как с рынка, с надписью ICEBERG или GUCCI. Ну и конечно потрогайте приятна ли вещь. Турция шьет по лицензии как мне объясняли...потому чт в Италии просто рабочих столько нет, чтобы на весь мир нашить кайфовых платьев ) мы, живя в Самаре, не в том положении, чтобы отбирать именно итальянские вещи...ну нет их на всех просто. НЕТУ.

Гость
15.03.2009 13:40
 

Angel777
а не скажешь где тот сток Атриума ???очень хотелось бы посмотреть что там

Гость
15.03.2009 13:47
 

Ну а на счет часов...если вы так опасаетесь подделок...тогда брендовые опаснее всего покупать. ТОгда уж лучше в Swatch купить часики...конкретный магазин...именно с этими часами.....марка известна всем....на счет того подделка или нет утверждать точно не могу...свотч в этих 2 местах: Московский, Вавилон 2 этаж и фрегат. эти точки
считаются официальными дилерами. Кстати, были найдены после бесплодных попыток найти официального дилера касио )) было решено остановиться на свотч

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

15.03.2009 14:25
 

soska777 да, ты обсолютно права, вещей сшитых в турции и китае по лицензии, в самаре оч много, собственно это не котрафакт, а так называемые "молодежные линии" известных брндов, там к названию обычно подписывается что-то типа "jeans" или "young", иногда название люксового бренда сокращается, или вообще придумывается какое-то новое (молодежная линия"just Cavalli" - люксовая линия Roberto Cavalli; м.л."D&G" - л.л. Dolche & Gabana; "CK" - Calvin Klein; "MIUMIU" - PRADA ; м.л."Versus" и джинсовая линия "Versace Jeans" - Jiani Versace и т.д.)

Просто надо честно себе признаться, что люсовые вещи сшитые из дорогих тканей и на итальянских фабриках не могут стоить по 500$ за штуку Даже в интернет магазинах на официальных сайтах люксовых марок вещи начинаются от пары тысяч и дальше......., а чтоб довезти вещь до Самары, оплатить аренду магазина, заплатить зарплаты продавцам и еще себе оставить, цену надо накрутить в несколько раз - тут уж никак не 500$ будет

Вот такая вот грустная правда - все мы в Самаре одеваемся во вторые и третьи линии одежды этих брендов

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

15.03.2009 14:40
 

Сток Атриума: стоишь на ступеньках ЦУМа САМАРА у их главного входа, лицом к ЖД вокзалу. Прям перед тобой через дорогу маленькая "Самарочка" , а левее от нее, еще меньше, двух-этажный магазинчик - не кирпичный - серые пластиковые панели и стекло, он уже долгое время огорожен каким-то бордовым забором, на котором какой-то шутник белым баллоном написал "МАГАЗИН ЗАКРЫТ" - это не правда, они работают Так что не пропустишь

А вообще, если ты не любишь молодежные, вторые, третьи и т.д. линии, то вряд ли тебе там что-то приглянется, там ТОЛЬКО они............хотя и в самом Атриуме тоже

Я хожу туда за кофточками

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

15.03.2009 16:07
 

Ктсати, что ты думаешь про "СУМ" ? Там вообще приличные вещи бывают?

Гость
15.03.2009 23:06
 

если ты не любишь молодежные, вторые, третьи и т.д. линии
ды у нас других и нет
спасипа...схожу туда...как посмотрю напишу
СУМ ??? Оууу...вот честно ? Первый этаж - рынок. Вещи не то что плохие....они ужасного качества, материал синтетика, Том Тэйлор паленый и обслуживание ужасное. Третий этаж...цены не маленькие и вот сколько смотрела, ничего стоящего не находила за что можно было бы отдать такие деньги...
Кстати, об обслуживании. Опять же возможно я избалованна....но мне важно обслуживание. Продавец должен быть продавцом не из-за того что из универа выгнали и где-то нужно работать...недовольные жизью, ущербные и обделенные вниманием - это не продавцы. Это жуть. Вот почему приятно зайти в dolls and dollars ?? Потому что уютно и продавцы действительно готовы и хотят помочь.
Ты что думаешь о СУМе ???

Гость
15.03.2009 23:07
 

Единственное что мне нравится в СУМе..это клатчи я их люблю до безумия...и там их действительно много

Гость
16.03.2009 22:40
 

по поводу бутика ДГ на Куйбышева. ВСЕ вещи абсолютно настоящие, сама там работаю. Если вам удивительно, что ДГ и Эмпорио Армани шьются не в италии, то вы многого хотите от вторых и третьих линий. Просто нашему народу невозможно объяснить, что вещь, сшитая в Камбодже, шьется не хуже, чем в Италии. Не стоит лезть туда, где ничего не смыслите (= и нет у нас вообще такой должности, как менеджер)
так что, соска777, учи матчасть! и зарабатывай на Этро, где 1 линия и итальянское производство.

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 18:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru