Форум Самары Как отличить КОНТРОФАКТ?! страница 8

Портал города Самара samru


Как отличить КОНТРОФАКТ?!
Тип отображения:
 
 
Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

17.03.2009 00:57
 

Гость, ну про то что Камбоджа шьет также как Италия - это вы конечно хватанули, там переодически даже нитки из швов выглядывают, что италия себе естественно никогда бы не позволила Но, тем не менее, это не умоляет ценности вторых и третьих линий люксовых брендов...........хотя материалы могли бы быть подороже но мы все равно их любим ;)

А менеджер у вас есть, вот тут не надо, (как вообще может быть магазин без менеджера - у вас там что анархия?))), к сожалению запамятовала как зовут, приятная такая женщина, была блондинкой с каре, я с ней пару лет назад пересекалась, когда она еще только MaxMar-ой заправляла. Если мне не изменяет память, опять же, она у вас в Боско поволжкий менеджер

А на Самарское "Этро", все равно не заработаешь, как не старайся

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

17.03.2009 09:10
 

ТОгда уж лучше в Swatch купить часики...конкретный магазин...именно с этими часами.....

Кстати, тоже их оч люблю

Гость
21.03.2009 14:39
 

не менеджер, а директор "Боско-Волга". конкретно в ДГ- есть управляющий и он немного не может быть ничьей мамой, потому что он-мужчина))) и, кстати, насчет того, что не заработаешь на наше ЭТРО, тоже большое предубеждение. нужно просто ходить в момент распродаж, когда случаются скидки до 75%. Согласна, итальянское производство отличается от не-италии, но прежде всего, ценой. Ниточку можно и отрезать, или переплатить за нее тысяч пятнадцать-двадцать. Кто-то из дизайнеров сказал, что джинсы не должны стоить дороже 200 баксов, всё остальное -понты.

Гость
27.03.2009 20:17
 

Все, что производится в России или для России каким-то волшебным образом становится барахлом. Просто я мыл посуду Фэри, купленным в Хельсинки. Что называется "почувствуйте разницу"

Гость
27.03.2009 20:39
 

сейчас все делается в китае.потому что таг дешевле

Гость
27.03.2009 20:45
 

vreditel
Далеко не все. Но почему-то нам привозят не настолько качественный товар, как в Германию или Англию.

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

29.03.2009 15:05
 

Сим_сим, в у них там санитарые (или как они там называются) нормы предъевляемые к продукции более строгие, по этому у них товар более качественный продают, а у нас таких норм нет или они более "щадящие", по этому у нас продают всякую фигню, даже кола в США и кола в России на вкус как два разных напитка а многие продукты продаваемые в России (например РедБул) в большенстве Европейских стран запрещены как сильно действующие препараты

Гость
01.04.2009 00:41
 

Привет девченки ....
Слушаете вы незнаете где можно взять недорогую сумку Gucci и модную ???
не могу нигде найти

Гость
01.04.2009 02:16
 

посмотри в персоне на ново-садовой, там вроде есть

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

03.04.2009 19:06
 

Слушаете вы незнаете где можно взять недорогую сумку Gucci и модную ???
не могу нигде найти
в Дефиле видела, но дорого..........а недорогую даже не знаю, в Москву надо ехать

Гость
04.04.2009 23:11
 

лужники

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

05.04.2009 00:41
 

я я зер гут

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

14.05.2009 19:02
 

Зашла в ПаркХаус..........одни пустые секции, а то что осталось "ужас-ужас"......совсем кризис

Гость
15.05.2009 12:58
 

Вы в каком городе заходили в Парк Хаус?Все секции заняты,одна освободилась ,но уже сдана.Там не всех пускают ,тендер.Я год места ждал.А кризис он в головах куриных прежде всего.

Гость
15.05.2009 13:08
 

Всё равно Парк хаус пока остаётся самым модным ТЦ в городе с грамотным пулом арендаторов и вменяемой арендной платой,не идеальный конечно ,но есть где порыться.Не знай как со сменой собственника изменится ситуация.В Космопорте аренда до 15000 за метр в месяц...пипец,Сурков совсем оторвался от реальности

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

15.05.2009 13:57
 

Гость номер один, а чем вы торгуете?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

15.05.2009 22:13
 

"А кризис он в головах куриных прежде всего."

Может куриными головами?

Гость
12.06.2009 22:06
 

Здравствуйте уважаемыеникто не слышал какие нибудь новости по поводу "Меги"? а то кто то говорит,что чиновники обманули хозяев и вопрос об открытии лишь дело времени,другие говорят что вообще не откроется....так где правда то?еще слышал в меге хотели фирменные отделы burberry и Zara)что то не вериться.....

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

13.06.2009 10:45
 

сейчас ИКЕЯ исправляет недочеты. Свежие новости здесь

Гость
14.06.2009 14:51
 

Да уж незнаешь где чего и покупать, купила брюки Hucke страна германия, ,цена 2190, стала гладить мадэ ин чина, китай то бишь, так уж лучше на Кировском рынке покупать чем в бутик идти и покупать все тотоже китай за бешенные бабки

Гость
16.06.2009 18:34
 

Ну на самом деле не все вещи в бутиках(и смотря каких бутиках) китайские - другое дело китайские ФАБРИЧНЫЕ.....на пример в бутике JOY есть вещи из Италии из реальных коллекций,естественно и цена у них соответствующая....а по поводу Икея это официальная информация.....на самом деле как там что никто не знает....не дадут наши открыть икею - не выгодно......А еще смотрел,действительно ZARA в Меге будет(если последняя откроется)

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

16.06.2009 20:35
 

минимум через полгода

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

19.06.2009 10:58
 

Я думаю что Икея откроется не раньше чем мэром самары изберут когонибудь кроме Тархова покрайней мере, пока он не был мэром проблем с Икеей не было

Гость
19.06.2009 22:28
 

Да причём тут,под ней почва плывёт.Загонят туда несколько тысяч россиян а она и сложиться.Кому охота на плаху.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.06.2009 01:53
 

Получается шведы построили складную ИКЕЮ?
Да ещё в самарской области возобновят смертную казнь через отрубание головы?
И ещё пара вопросов:
1. В какую сторону дрейфует почва?
2. Интересно, что за организация и какие чудныве спецы (желательно с ф.и.о.) сначала так удачно провели предварительные геологические изыскания, а затем разработали утвердили проект этой махины?

p.s. Судя по названию темы самарцы не смогли отличить настоящую ИКЕЮ от контрафакта. Который нам и подсунули... Или шведам подсунули контрафактный проект?

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 14:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru