Форум Самары Уход за кожей лица страница 2

Портал города Самара samru


Уход за кожей лица
Тип отображения:
 
 
Гость
03.03.2009 22:01
 

Ангелочек привет! Это я-хома. Сижу на работе под рукой нет записей о составе крема. Как дома бумажки найду,обязательно напишу. Но один способ могу сказать на память. Берёшь один белок,добавляешь немного соли или(можно несколько капель сока лимона),хорошо взбиваеш до густой пены. На чистую кожу лица,минут на 15. Но....до этого просто умыть лицо молочком ,без применения скраба или тоника.Иначе потом кожа будет сухая. Моську стянет,как от плёночной маски.А потом мордашка будет гладкая,чистая и шелковистая (как попка младенца).

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

04.03.2009 02:37
 

Как ..что?

xomohka

новичок
cообщений: 73
рейтинг: 72

04.03.2009 20:45
 

Как"попка младенца".Хотите лицо похожее на "попку"?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

05.03.2009 10:18
 

Yes!!!!!!!!!!!!!!!!

KPACOTA_33

новичок
cообщений: 131
рейтинг: 130

18.09.2009 01:29
 

Самок классное средство это каждую ночь протирать кефиром лицо!!!!
Через месяц лицо нежнее попки младенца!

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

18.09.2009 10:39
 

и пахнет также

mafia

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

14.04.2010 19:17
 

А меня косметолог с моими кожными делами отправил к гинекологу, чтобы он проконсультировал, подойдут ли мне гормональные контрацептивы - говорит в моем случае скорее всего проблема именно в гормонах, так как внешние средства не помогают..Говорит, бьютиконтрацепция уже давно рулит во всем мире.

bobo

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

15.04.2010 13:55
 

mafia
я слышала про Джес- это тоже самое?

chillwave

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

15.04.2010 21:30
 

Ой а действительно, как же спать, если тя окружает запах кефира

chillwave

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

15.04.2010 21:38
 

bobo, Джес - это ОК нового поколения с пониженным содержанием гормонов.

mafia

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

20.04.2010 15:31
 

Да у меня Джес, а других бьютиконтрацептивов я не знаю

Гость
02.06.2010 10:28
 

Приглашаю всех желающих на школу красоты!

Здесь не доска бесплатных объявлений! Нет, чтобы дать ценные рекомендации, так нет - пишшите мне, я вам за денюжку все расскажу!!! Модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:55:35, 02/06/2010

Larax

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.09.2010 20:00
 

Кстати, вот прекрасный рецепт волшебного крема, которым пользовались ещё наши прабабушки.
Возьмите 2-3 чайные ложки оливкового масла и 50 граммов сливочного, растопите их вместе на водяной бане. Затем остудите и добавьте туда 1 чайную ложку мёда и 2 яичных желтка. После тщательно разотрите полученную смесь до однородной консистенции. Потом введите туда же одну столовую ложку камфорного масла, половину чайной ложки глицерина и один стакан отвара из цветков ромашки. Хорошенько перемешайте. Готово! Вы можете наносить этот крем утром, днём, вечером – когда вам угодно! Он чрезвычайно полезен для кожи лица.
Нередко бывает, что во время беременности на коже появляются пигментные пятна. Это связано с тем, что активизируется особый гормон, который отвечает за выработку меланина. Нет смысла бороться с пигментными пятнами во время беременности. Для того, чтобы исчезнуть, им потребуется приблизительно полгода после родов. Если же некоторые пятнышки останутся, справиться с ними поможет сок петрушки со сметаной.


Вот, что нашёл, гораздо лучше всякой косметики

Гость
20.11.2010 22:38
 

После родов кожа действительно иссохла, что ли. Долго не могла подобрать себе косметику, много чего перепробовала, уже просто методом тыка нашла косметику в аптеке Декубал. Для меня это спасение!!! обычно в ноябре на руках уже "цыпки", а после использования Декубал - ручки для бриллиантовых колец))) и кожа помолодела, тонус и цвет улучшился значительно. Радует, что цена доступная, и состав хороший, аллергии нет, и в Дании производится!!! Ощущение комфорта и спасение для сухой и склонной к сухости коже!!!

Mal-Ina

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

21.11.2010 16:53
 

я вот тоже рецепт знаю прочитала его много лет назад в журнале. Значит как -только весной и осенью чувствеум что вот все усталость и капец как не хочется работать, плюс проблемы с цветом лица,. Идем в аптеку покупаем фолиевую кислоту, никотиновую кислоту,витамины Е и А. Ну и значит пьем каждый витаминчик в течении недели. ТОлько с витамином е не перебощите от него может выйти сыпь на лице.

Гость
04.01.2011 19:17
 

А вот Софи Лорен рассказывает, что она из всей уходовой косметики использует только оливковое масло. Вот думаю, верить ей или нет? Врёт, небось...

Munita

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

09.02.2011 21:49
 

А я только кефиром лицо мажу. И то не круглый год, а в основном весной и летом.
Чтоб веснушки отбелить.
И больше ничего. Не знаю, может, с возрастом понадобится еще что-нибудь, но пока лень мазаться без необходимости.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

11.02.2011 13:41
 

Паниковский тоже любил кефир
.....Вас ждет бассейн с кефиром(С)

Munita

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

30.03.2011 19:42
 

Скорее, это нравилось Бендеру:
Вперед! — отвечал Остап. — Не нойте, старик!Вас ждут золотые челюсти, толстенькая вдовушка и целый бассейн кефира (С)

А вот что хотел в тот момент Паниковский, история умалчивает:(

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

30.03.2011 20:15
 

Munita
Долго жеты думала прежде чем ответить. Продолжай спать дальше

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 11:00
 

овсянка сэр! Овсянка!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 12:43
 

Поесть овсянки с горохам и с закрытым окном ночь поспать. И прыщи и веснушки все сойдет

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:13
 

Поесть овсянки с горохам и с закрытым окном ночь поспать. И прыщи и веснушки все сойдет

Это жестоко!!!! Сначало нужно пукать будит втихаря научится. Тише пукнеш дальше слышно!!!

Гость
05.04.2011 16:22
 

Доброго вам времени суток дорогие дамы.
Предлагаю вам заказать духи любой марки. То о чём вы давно мечтали и желали заполучить может оказаться у вас уже совсем скоро. Духи и туалетная вода от самых известных производителей (Wish, D&G, Chanel, и многие другие). Если вы уже определились с выбором, и решили что вам нужно, то смело пишите название ваших желаний, и вы узнаете совершенно всё.

Так же, вы можите закать самую лучшею косметику ( не какойто там орифлейм ), а импортную заграничную. Определившись с выбором смело пишите.

Гость
06.04.2011 17:14
 

Я из кремов и средств ухода за лицом и волосами после поездки в Индию перешла на индийские препараты, пока пользуюсь привезенным оттуда. Нравится безумно. Фирмы Himalaya и Dabur. Все без химии, стоят там очень дешево, эффект от некоторых средств практически моментальный.
Из контрацептивов уже пол года, как перешла на Джес, тоже полностью довольна. Но с таблетками все-таки советую консультироваться с врачами, особенно если никогда раньше их не применяли.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 8:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru