Форум Самары Уход за кожей лица страница 3

Портал города Самара samru


Уход за кожей лица
Тип отображения:
 
 
Гость
07.04.2011 10:32
 

после поездки в Индию

А чем Вы в Индии занимались?

Гость
08.04.2011 13:37
 

Отдыхала

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

08.04.2011 14:28
 

Слона дразнила

Гость
25.08.2011 13:04
 

есть куча натуральных масок для лица, которые дёшево и легко можно сделать самой.
у меня жирная кожа, т.ч. вот моя любимая - Маска с лимонным соком. Смешиваем 1/3 стакана пива(темного или светлого), сок одного лимона, 1 ч. ложку меда. Подогреваем на небольшом огне, помешивая деревянной ложкой, но не доводя до кипения. Когда мед растворится, снимаем с огня. Смесь должна остыть до приятно теплого состояния. Наносим её на лицо, держим 5-10 минут, затем смываем теплой кипяченой водой. с живым пивом делала))))

alexiss

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

13.12.2011 18:17
 

Лучше чем косметика локситан еще не придумали - натуральная до корней.

Julia07

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

27.01.2012 15:24
 

У меня проблемная кожа, и что я только не пробовала с ней делать(( всё без толку

Julia07

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

27.01.2012 15:36
 

И Гарньер, и клерасил, и грязевые маски, всё без толку!!(
Вот линия Тианде для проблемной кожи разве только помогает немного

FifaFi

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

09.07.2012 14:34
 

Только к проверенным специалистам. Находишь в своем окружении ухоженую дамочку и расспрашиваешь где, у кого т.п.

Varvara_S

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

13.09.2012 23:33
 

Моё увлечение домашней здоровой косметикой(по поскольку я вообще мало кому доверяю), переросло в маленький бизнес по мыловарению. Сделала свой сайт, раскрутила с помощью maremoto. Теперь этот сайт в общем-то меня кормит. А ведь найди я когда-то хорошего косметолога всего этого может быть и не случилось

Sneznaya

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

04.01.2013 21:28
 

Девочки, знает кто-нибудь проверенный рецепт от шелушения кожи лица зимой?

zabava

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

21.01.2013 11:06
 

я сейчас Клиник пользуюсь, но к косметологу тоже надо.. Как ни крути, дома такого эффекта как в салоне не добьешься..

Smop80

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.04.2013 09:26
 

У меня была такая же проблема. кожа после родов дряблее что ли стала. Пользовалась косметикой Ив Роше, помогло но не надолго, как только кожа привыкла к новым кремам - эфекта ноль. Сейчас уже в течении года покупаю Крем флюид для чувствительной и проблемной кожи лица25+ от Markell Это белорусская фирма, очень хорошо себя зарекомендовала, она не раскрученная пока, поэтому не дорогая.

Madlen

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

15.05.2013 18:50
 

раз в год хожу в салон на чистку, а там пользуюсь серией косметики sismetica? это разработка новосибрских ученых

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

25.07.2013 20:00
 

А я покупаю только натуральную косметику. Без всяких парабенов и прочих продуктов переработки нефти

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

27.07.2013 23:18
 

Мне хорошо помогает маска из 1 столовой ложки жирноготворога с 1 чайной ложкой меда на 20 минут, потом смыть теплой водой, 1 раз в неделю. И зимой не умываюсь с мылом, просто макияж снимаю спец. лосьоном, а потом умываюсь простой водой горячей градусов 37-38. Хорошо помогает.

MamaOlia

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

02.08.2013 21:46
 

Sweeta: А я покупаю только натуральную косметику. Без всяких парабенов и прочих продуктов переработки нефти

Вот правильно))) А какой пользуетесь?
Я давно нашла для себя косметические продукты без парабенов, еще их плюс в том, что крема можно и деткам - для меня просто палочка-выручалочка! (когда мой увлажняющий крем для лица останавливает у мелкого кровотечение из разбитого лба)) Зашить все равно пришлось, но до Калинина доехали спокойно))

Drama

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

03.11.2013 18:05
 

Аромотерапия очень хоро помогает плюс гимнастика для лица.

Ksu12

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

02.12.2013 12:01
 

Хороший эффект от Оксиджен Ботаник, но она слишком дорогая. Поэтому приходится прибегать к народным средствам-огурец, клубника и т.д.

Viola

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

26.12.2013 12:11
 

Какую домашнюю маску из натуральных материалов можно сделать для жирной кожи?

ferna

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.03.2014 01:44
 

А для сухой кожи какие маски можно делать? Еще интересуют морщины как убрать под глазами? Кремам не верю разрекламированным.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

05.05.2014 20:19
 

Скажите, если есть родинки то можно делать пилинг, а то я как то сомневаюсь.

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

16.05.2014 11:35
 

Проблема номер один - это мои прыщи. Они, образно выражаясь, уже на глаза лезут. Мне в аптеке посоветовали купить регецин, я и взяла, а что, стоит недорого, попробовать можно:) Фармацевт сказала, что тоже хорошо лечит прыщи и убирает излюшнюю сальность. Теперь собственно вопрос, кто им пользуется, что можете сказать?

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

17.05.2014 12:13
 

Если много прыщей, то нужно для начала кровь сдать на анализ, может проблема внутри организма, а прыщи внешнее ее проявления.

Babylissa

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

30.05.2014 21:09
 

Я, тьфу тьфу, что в школе, что сейчас не сталкивалась с этими красными воспаленными угрями. Пронесло! Говорят, что это наследственное, хотя кто знает. Вот сестра с ними намучилась, что она только не перепробовала. Единственное средство, которое реально ей помогло - это регецин. Мы с ней вместе не живем, видимся несколько раз в месяц. Во время очередной встречи я мягко говоря изрядно удивилась, лицо было чистеньким и свежим. Вот она мне и рассказала, как справилась с этой проблемой, убрала и прыщи и сальность кожи, даже следы постакне пропали с лица. Так что гель реально действует и хорошо лечит.

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

31.05.2014 13:09
 

Babylissa Ага, спасибо за совет, буду спасаться этим средством. Вы меня даже как-то успокоили, что не зря я послушала женщину в аптеке))

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 10:59


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru