Форум Самары В Самаре делают уникальные операции, позволяющие избежать инфаркта и инсульта

Портал города Самара samru


В Самаре делают уникальные операции, позволяющие избежать инфаркта и инсульта
Тип отображения:
 
В Самаре делают уникальные операции, позволяющие избежать инфаркта и инсульта 02.08.19 11:07

Перейти к статье
 
Гость
02.08.2019 11:34
 

Да тут даже на обычный осмотр к кардиологу в Самаре фиг попадешь, а уж на операции по полгода очередь и больше. В кардиоцентр к специалисту записываешься за полтора месяца! У меня отчим сердечник, ужасно организуется помощь. Я уж не знаю, кто эти счастливчики, кого на такую операцию берут

Гость
05.08.2019 12:44
 

при указанных жалобах участковый терапевт выписывает сначала направление на обследование желудка и кишечника, а пока все анализы сдашь то даже в кардиоцентр не успеешь попасть. Так случилось с моей мамой.

Гость
03.09.2019 22:04
 

Кому мы нужны со своими болячками. Работаю в школе. Каждый год проходим медосмотр, проверяют чисто символически. Страшные головные боли , высокое давление каждый день, мигрень. Сердце болит.

Гость
03.09.2019 22:05
 

Это точно.

Гость
04.09.2019 16:26
 

Сердце тоже является сосудом со сложной внутреней помповой системой . Вот к ней у сосудистых хирургов кардиологов подходов для её реновации практически нет , кроме её трансплантации .

Гость
05.09.2019 13:15
 

В Краснодаре вам пришлось бы ждать консультацию кардиолога 3,5 месяца. Да, еще и УЗИ сердца платно сделать.

Гость
07.09.2019 02:31
 

не все сосуды изменяют свою эластичность. Есть бляшки которые появляются и формируются за неделю , при этом сосуд в идеальном состоянии. Такая бляшка видна на рисунке 3 - цилиндрическая бляшка с нормальным сосудом. также на рисунке 4 , и на рисунке 5. практически на всех кроме первой изображена бляшка, которая не меняет состояние сосуда. Это неправильное определение атеросклероза длится уже 100 лет. Я увидел эти бляшки без воспаления сосуда еще 30 лет назад и пока никто еще не сказал, что на самом деле атеросклеротическая бляшка -это редкое явление и люди умирают и становятся калеками от цилиндрических бляшек. И их действительно можно счистить скребком, можно расширить стентом, да и они сами в начале жизни могут раствориться в отличии от атеросклеротической бляшки.

Прошу врача обратить внимание на эти бляшки -они о

Гость
15.09.2019 17:47
 

Комментариев много и разные.Я на собственном опыте прошёл через инфаркт, реанимацию, мкш. Всё это в кардиоцентре на Аэродромной,премного благодарен всем врачам и медсестрам. Они реально спасли мне жизнь. И всё это по полюсу ОМС.

Гость
23.09.2019 01:00
 

Я своему терапевту несколько месяцев твердил, что в груди боли непонятны. Ей было пофиг. Говорила это мышцы блин. Через несколько месяцев инфаркт.ща врачам похер на все и всех.

Гость
28.09.2019 18:23
 

гость У нет квалифицированных врачей, не хватает специалистов, что бы попасть к терапевту надо записываться за месяц, кардиологов нет, нет диагностического оборудования. медицина умирает, какая может диагностика и это в областном центре

Гость
02.10.2019 17:34
 

Ребят, добрый день. Не могу найти подходящую тему на форуме. Если такая есть, направьте меня пожалуйста. Необходим хороший психиатр в Самаре. Чтобы проконсультировал человека. Если возможно, на дому.

Гость
26.02.2020 13:31
 

Гость, если просто на прием к кардиологу, то можно в частную клинику записаться. С очередями в поликлинику это действительно проблематично, хотя если вас постоянно наблюдает терапевт, должны выдавать какие-то направления

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 15:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru