Форум Самары После просьбы минздрава уже 10 самарских клиник решили не делать аборты

Портал города Самара samru


После просьбы минздрава уже 10 самарских клиник решили не делать аборты
Тип отображения:
 
После просьбы минздрава уже 10 самарских клиник решили не делать аборты 21.11.19 09:00

Перейти к статье
 
Гость
21.11.2019 09:15
 

Средневековье и мрак. Мое тело - мое дело, уважаемый министр здравоохранения!

Гость
21.11.2019 09:25
 

А женщинам, по его мнению, нужно "вспомнить о своем главном предназначении на земле – родить ребенка".
А главное предназначение на земле мужиков в чем? Нести чушь?

Гость
21.11.2019 11:29
 

А минздрав сам будет этих детей содержать? Ну ему ж надо...

Гость
21.11.2019 11:42
 

Н-да... Скатываемся потихоньку в средневековье!

Гость
21.11.2019 13:00
 

Аборт это непоправимый ущерб здоровью женщины и убийство ребенка. Женщина, собирающаяся на такой отчаянный шаг должна знать всю тяжесть последствий. Коммерциализация тут не в помощь, поэтому верное решение минздрава Самары.

Гость
21.11.2019 13:19
 

Это получается, что я - матка на ножках. И всем плевать, что у меня есть мысли, стремления, желания. Если залетела - рожай

Гость
21.11.2019 15:30
 

М-да!
Государство вместо того, что бы поддерживать материнство и детство просто решила запретить аборты. Уже несколько лет уничтожают на корню бесплатную медицину и образование. А кроме того, маргиналов , которые рожают бездумно государство поддерживает, тк у них доход ниже прожиточного минимума. А нормальные семьи, где любят детей, вкладываются -отказывается. Многие семьи с двумя детьми тоже хотели бы на ещё одного ребёнка, но финансово очень тяжело сейчас «поднимать» детей. А теперь нам ещё и указывать будут делать аборты или нет.

Гость
24.11.2019 16:00
 

Уважаемый министр здравоохранения Самарской области! Может быть, это Вам пора вспомнить о главном своём предназначении - о необходимости охранять здоровье граждан? В Самарской области всё уже прекрасно с доступностью редких специалистов? В больнице куча койко-мест? Все жизненно необходимые медицинские препараты жители получают за счёт бюджета и без проволочек? Проводятся регулярные диспансеризации? Если нет, я не вижу никаких причин радоваться. Прекратите залезать в чужие матки и займитесь своим непосредственным долгом!

Гость
11.11.2023 12:55
 

Мы сами в праве решать - рожать или нет! Сначала решите проблемы в стране, поднимите экономику, поднимите выплаты беременным и детям всем без исключения и без ограничений, а потом будем рожать на радость себе! И то, что вы запретили аборты, значит женщины будут пользоваться контрацепцией!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 1:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru