Форум Самары В аптеках Самары отрицают затяжной дефицит лекарств

Портал города Самара samru


В аптеках Самары отрицают затяжной дефицит лекарств
Тип отображения:
 
В аптеках Самары отрицают затяжной дефицит лекарств 30.10.20 09:21

Перейти к статье
 
Гость
30.10.2020 12:03
 

А затяжной по мнению депутатов это сколько дней или может месяцев. Любой человек скажет что уже две недели вообще нет лекарств которые переписывают от ковида и восполнения лёгких. За это время человек может умереть раза четыре. Что депутаты встали в удобную позу и врут. Вопрос а нужны они такие?

Гость
30.10.2020 12:09
 

Не любой человек. У меня сейчас болеют мама, дядя, тетя и брат. Все заболели на прошлой неделе. Лечение у всех одинаковое. Купили все прописанные лекарства в первых же аптеках. В том числе тот самый антибиотик, которым всем прописывают, на "А".

Гость
30.10.2020 12:43
 

Депутаты ушли, лекарство спрятали

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

1 июля 18:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха и санаториев Самарской области.. Карта портала Выходные данные
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru