Форум Самары Лечение самарцев с коронавирусом: госпитализации лучше избежать

Портал города Самара samru


Лечение самарцев с коронавирусом: госпитализации лучше избежать
Тип отображения:
 
Лечение самарцев с коронавирусом: госпитализации лучше избежать 10.11.20 08:05

Перейти к статье
 
Гость
10.11.2020 08:27
 

"каждый день созваниваться с вами, проверять вашу сатурацию при очном осмотре в определенном режиме, оценивать динамику вашего состояния на фоне лечения"
АХАХАХАХА. Бенян, у каждого в семье или среди знакомых уже есть больные, кому вы врете, для кого эти радужные рассказы из мира розовых пони? Шесть человек у меня в семье заболели, двое выздоровели уже, четверо еще нет - какие звонки, какая динамика?))) Гонят с температурой стоять в поликлинике в очереди, с несбивающейся температурой 39,3-39,8 ждали отчиму скорую 12 часов - не госпитализировали, сказали, что в больнице совсем жесть. Посоветовали уколы, так пять часов я их в воскресенье во всех аптеках искала и не нашла!

Гость
10.11.2020 11:23
 

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!

Гость
10.11.2020 12:02
 

Товарищ министр либо совсем не в курсе ситуации, либо сознательно врет, что просто преступление. "Каждый день созваниваться", ага. Тесты ПЦР, кстати, которые они берут в поликлиниках - вообще фигня. Пневмония, нюха нет, температура две недели - тесты отрицательные. Потом ковид находят в крови при платном анализе в частной клинике.

Гость
10.11.2020 21:19
 

Когда заболела и пока ещё врачи не знали, что ковид, ходила в поликлинику на прием, после положительного анализа, в поликлинику запретили ходить, позвонили только один раз и всё. А у меня болела вся семья и ребёнок, про которого вообще никто не интересовался.

Гость
11.11.2020 20:35
 

Поражение легких более 70,от госпитализации отказались,лечились дома,врач ни разу не звонила,приходила раз в неделю послушать,а прибора для сатурации у неё нет,никто ничего не мерил.После 2 недель лечения,послали на анализы и рентген.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 10:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru