Форум Самары Самарский губернатор прокомментировал проблему с лекарствами в аптеках

Портал города Самара samru


Самарский губернатор прокомментировал проблему с лекарствами в аптеках
Тип отображения:
 
Самарский губернатор прокомментировал проблему с лекарствами в аптеках 18.11.20 07:35

Перейти к статье
 
Гость
18.11.2020 08:51
 

Одну бы сеть за вранье лишили лицензии - и сразу бы порядок сам собой установился. Другим урок надо преподносить, а не уговорами заниматься. На их место другие бы более порядочные пришли. Не те времена!

Гость
18.11.2020 11:59
 

Ковид-это, конечно, проблема первоочередная сейчас. Но дело не только в нем. На днях ни в одной из аптечных сетей Самары не удалось найти рецепторный препарат, совершенно не имеющий отношения к ковиду. Всегда был, а тут исчез и даже на складах его нет. В итоге обнаружить его удалось лишь в количестве двух последних упаковок в аптеке в Кинеле(!!!). А ведь он для меня не менее жизненно необходимый препарат, чем для кого-то антибиотик или противовирусное.

Гость
18.11.2020 12:26
 

Лекарства от вируса выросли в 2 раза почти. Бессовестный

Гость
18.11.2020 14:32
 

препарат Метипред тоже загадочным образом исчез... очень странно, что ни кто из руководителей области об этом не задумывается... ведь он как воздух не обходим людям с аутоиммунными заболеваниями.

Гость
18.11.2020 19:15
 

В самаре полно иногородних аптек -апрель из краснодара, фармленд из уфы, ригла из москвы, и так далее. Им в своих регионах лекарств не хватает- про нас и говорить нечего. А местные аптекари стараются для нас, да только мало осталось самарских аптек, у виты и то хозяева теперь на кипре...

Гость
18.11.2020 20:49
 

Какая лютая пурга) Наши теплые, ламповые, родненькие самарские аптекари....

Гость
19.11.2020 10:23
 

Вы о чем? кто не порядочный, по вашему мнению?
Или Вы наивно полагаете, что аптекам выгодно сидеть на горе дефицитных препаратов и НЕ продавать их?!?
Для тех, кто не понимает: аптеки несут серьезные убытки в этом году спрос есть товара НЕТ и не только лекарств для лечения короновируса. Поймать дефицитный товар (даже ночами приходится заявки делать), выпросить себе у поставщика (много не дают, т.к. все просят, а товар, если появляется, то малыми партиями), вложить дополнительные средства (а откуда их брать, если выручки упали?) на закупку в большем объеме...
И Вы считаете аптеки виноваты???

Гость
19.11.2020 11:09
 

Да не обращайте внимания, он просто не очень умный. Видела комменты - некоторые натурально обвиняют аптеки в том, что они ПРЯЧУТ лекарства. Лекарства есть - а они прячут, чтоб все кругом повымерли, наверное, вот подлецы!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 7:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru