Фотоотчеты
Портал города Самара samru

"Открытая река" . Как это было

29 сентября в спорт-комплексе «МТЛ - Арена» состоялся ежегодный рок - фестиваль «Открытая река». В этом году фестиваль  впервые проводится на закрытой площадке. В связи с чем народу было не так много, как в предыдущие годы. Но этот факт никак не отразился на настроении музыкантов и организаторов: все отдавали себя зрителю до последней капли. Первыми на сцену вышла группа «В ДОЖДЬ».  Честно говоря, вокалистка этой группы поразила меня сразу, как только вышла на сцену. Она не только превосходно пела, но и была просто очаровательна. Далее на сцену поднялась группа «Примитиф», жёсткая альтернатива и электронные  сэмплы очень неплохо сочетались с вокалом. Ближе к середине тусовки на сцене появились «Дименшен». Я сразу понял: это ребята серьёзные. Кто ещё так может? А чуть позже на сцене появились самые ожидаемые участники этого действа -  группа «Teqilladjazzz». Народ заметно оживился. На мой взгляд, и в этом году «Река» удалась.   

Следующие >>

30.09.2006



Фотоотчеты с мероприятий Самары
Шоу "Бои без правил"
Фотоотчет. Разумный экстрим - 2009
Авиасалон МАКС 2007. Взгляд из Самары.
Фотоотчет - Ледниковый период в Самаре
Курсы кошачьего
Фотоотчёт с фестиваля "Распусти свои клеши"
Кулинарные рецепты
Олег Саитов еще и готовит
Сырники
Жюльен куриный
Жаворонки
Эксклюзивный рецепт шашлыка от Василия Браташа
Рулеты из свинины
точный прогноз на 6-14 дней


26 апреля 9:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru