И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Пасьянс "Двойки"

Пасьянс - вид гадания является азартной и увлекательной игрой. Раскладывание пасьянсов потребует от вас внимания, терпения и сосредоточенности.
Правила раскладки:
Раскладывают пасьянсы обычно в две полные колоды и лишь немногие - в одну. Начальная карта - та, с которой начинается раскладка. Резервными называются карты, которые складывают вместе, отдельно от начальных карт.
 
Пасьянс "Двойки"
Для этого пасьянса вам необходимо взять две полные колоды карт.
Сначала вы кладете двенадцать карт в форме рамки, по четыре карты по трем сторонам (нижнее основание остается пустым).
В этом случае двойки являются начальными картами - именно с них начинается раскладка. Из уже разложенных двенадцати карт вы вынимаете двойки и кладете их в центр, остальные карты, которые составляют рамку, складываете одна на другую с учетом масти в порядке убывания. Пустые места в рамке необходимо занять новыми картами. При этом в центр рамки на двойки (начальные карты) вы кладете карты по возрастанию с учетом масти. Те карты, которые не пошли в расклад, собираются в нижней части рамки, в одну общую резервную кучку, которая уже не перекладывается.
Если колоды кончились, а карты так и не удалось положить на начальные места, ваша раскладка не вышла.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 17:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru