И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Пасьянс "Новоманерный"

Пасьянс - вид гадания является азартной и увлекательной игрой. Раскладывание пасьянсов потребует от вас внимания, терпения и сосредоточенности.
Правила раскладки:
Раскладывают пасьянсы обычно в две полные колоды и лишь немногие - в одну. Начальная карта - та, с которой начинается раскладка. Резервными называются карты, которые складывают вместе, отдельно от начальных карт.
Пасьянс "Новоманерный"
В данном случае вам понадобятся две полные колоды карт.
В этом пасьянсе начальными картами являются восемь тузов; на них вы кладете двойки по мастям. Тузы не выбирают заранее, а выкладывают по мере того, как выходит карта.
 
Сначала вы должны выложить три ряда по три карты в каждой кучке. Таким образом, первый ряд состоит из семи отделений, второй ряд - из шести, третий ряд - из пяти.
 
Карты, идущие на начальные места, надо выкладывать с учетом масти в порядке возрастания. В рядах карты можно перекладывать по мастям и в порядке убывания. Место в рядах немедленно замещается одной картой из оставшихся в руках. Если при раскладке встретится туз, то его надо вынуть и положить на место начальных карт.
 
Этот пасьянс можно раскладывать только один раз. Пасьянс считается удачно выполненным, если все карты двух колод удастся положить на начальные карты.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 14:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru