И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Пасьянс "Новый фараон"

Пасьянс - вид гадания является азартной и увлекательной игрой. Раскладывание пасьянсов потребует от вас внимания, терпения и сосредоточенности.
Правила раскладки:
Раскладывают пасьянсы обычно в две полные колоды и лишь немногие - в одну. Начальная карта - та, с которой начинается раскладка. Резервными называются карты, которые складывают вместе, отдельно от начальных карт.
Пасьянс "Новый фараон"
Две хорошо перетасованные полные колоды карт необходимо разделить примерно на две равные половины и положить одну рядом с другой лицевой стороной вверх.
 
С этих кучек вы снимаете верхние карты. Парные карты, без учета масти, откладываете в сторону. А непарные карты раскладываете на две резервные кучки. Карты вы снимаете до тех пор, пока кучки не разложите полностью. Если после первой раскладки в одной кучке карт останется больше, чем в другой, то эти оставшиеся карты нужно положить перед линией задействованных карт. А резервные кучки с отложенными непарными картами кладете по бокам парных, как показано на рисунке.
 
Вслед за этим снимают по две карты, откладывая непарные в сторону, а парные карты - в середину (к разложенным ранее парным картам). При этом в пары принимают карты, которые вы положили перед линией задействованных карт. Таким образом, продолжают раскладывать пасьянс несколько раз, снимая карты с боковых кучек и формируя пары. И так до тех пор, пока две колоды не разложите на пары. Тогда пасьянс кончится удачно, но это случается не всегда...

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


26 апреля 21:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru