И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Правила гадания на обычной колоде

Гадания на обычной колоде являются едва ли не самыми распространенными из всех существующих.
Наверное, такая популярность объясняется тем, что, гадая на картах, можно получить довольно подробную информацию об ожидающих вас событиях, а уж применив смекалку и перенеся все открывшееся на свою собственную жизнь или на конкретную ситуацию, можно сделать множество выводов, которые помогут решить ваши трудности.
Для гадания необходима колода из 36 карт, однако в некоторых гаданиях их может быть и 32, и 48. Карты не должны быть игральными, иначе они просто будут врать. Если вы взяли новую колоду, подержите ее в руках, чтобы она зарядилась вашей энергией. Не стоит также давать свои карты в руки другим людям: колода гадальных карт -  вещь личная.
Перед началом гадания на картах необходимо создать соответствующую обстановку. Карты «не любят» яркий свет, поэтому лучше гадать вечером, желательно даже в полночь.
С давних времен кот считается магическим животным. Известно, что у ведьм и колдунов жили черные коты с зелеными глазами. Считается, что они чувствуют энергетику. Если в доме есть кот, посадите его рядом с картами и посмотрите, на какие карты он наступит - они скажут о наиболее вероятных событиях в ближайшем будущем.
Если вы гадаете на конкретного человека, например, на мужчину, масть короля должна соответствовать цвету волос. Масть блондинов - черви и бубны, масть брюнетов - трефы. Также следует соотносить масть с возрастом. Для гадания на молодую особу используется король или дама бубен. Если же интересующий вас человек среднего возраста, то это будут черви или трефы. Пиковая масть обычно символизирует человека с недобрыми намерениями, дама пик - сварливая, завистливая женщина, сплетница, интриганка. Король пик - умудренный жизненным опытом человек в годах, скептик либо военный.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


18 апреля 15:05


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru