И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Пасьянс "Сердце короля"

Этот пасьянс обычно используют для получения ответа на интересующий вопрос. Для раскладки понадобится колода из 52 карт. Перетасуйте, снимите. Затем нужно отделить базовые карты - тузы. Выложите их на стол, перемежая красные масти с черными. Ниже кладите четыре карты - они игровые.
Собирайте карты на базовые в восходящем порядке, перемежая красные с черными. Если игровая карта переложена, на ее место выкладывается карта из колоды. Ряды выкладываются один на другой (второй на первый, третий на второй и так до конца колоды). При перекладывании верхней карты та, что лежит ниже, также может быть переложена. Выложив таким образом всю колоду, нужно собрать ее в следующем порядке: четвертая стопка, затем третья, вторая и, наконец, первая. Первая стопка должна оказаться наверху. Затем переверните колоду, произведите повторную выкладку, начиная с нижней карты четвертой стопки. Пасьянс можно считать сошедшимся, если в течение трех выкладок все карты собраны на базовые.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


26 апреля 23:43


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru