И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Приметы под Новый Год и Рождество

Под Новый год нельзя брать взаймы - весь год пройдет в долгах.
При первом ударе курантов зажмите в левой ладони копеечку и загадайте, чтобы в новом году у вас были деньги. Бросьте монету в стакан с шампанским и выпейте его. Затем сделайте в монете дырочку и носите ее на цепочке, как брелок.
  
Напишите на бумажке самое заветное желание (только одно!) и сожгите бумажку, пепел бросьте в окно на ветер со словами: «Ветер, гони тоску и печаль от меня, дай удачу и радость!» И скажите заветное желание. Дальше продолжите: «Что загадала, исполни, дух ветра, прошу, силою своею заклинаю, на твои крылья полагаю!» Проговорите это три раза. Желание исполнится.
   
Это гадание на спичках. Поставьте большую прозрачную вазу, налейте в нее воды. Возьмите новый коробок спичек, поставьте с двух сторон вазы свечи и зажгите их. Поставьте перед вазой икону, сядьте напротив и быстро задайте свой главный вопрос. Спичку держите над центром чаши, не касаясь воды. Когда спичка почти догорит, бросьте ее в центр вазы и смотрите, что будет с ней. Если одна часть спички утонула, а вторая находится на поверхности, вы будете болеть, если спрашивали о здоровье. Если спичка плавает, то проблем со здоровьем не будет. Если спичка утонула, то ничего не исполнится.
 
Этот способ гадания на бобах. Надо только знать, что черный цвет - плохие, негативные обстоятельства, белый - благоприятные события, пестрый - что-то среднее получится. Возьмите холщовый мешочек, положите в него 30 бобов: 10 черных (фасолин), 10 белых и 10 пестрых. Перемешайте их рукой, и достаньте наугад 10 штук и выложите их в одну линию. Сочетание цветов позволит получить ответ. Каких больше - то и будет.
Можно сложить из прутиков мостик и положить его под подушку. Скажите перед сном: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост!» Жених обязательно приснится.
  
Перед Новым годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.
 
   До 12 ночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после двенадцатого удара быстро снять их. Все болезни и плохие события останутся в прошлом году.
 
   В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью.
 
   Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.
 
   Увидеть жениха можно не только восне. Налейте в чашку воды, насыпьте соль и золу, поставьте на окно и говорите: «Воду пить, солью солить, золе гореть, а мне жениха смотреть». Смотрите при этом в чашку. Если предстоит замужество, то вы обязательно увидите суженого.
 
   Во сне под Новый год можно найти потерянную ранее вещь. Надо поставить стакан с водой под кровать, в него - зубцами вверх две вилки. Тогда во сне придет подсказка.
 
   Чтобы лучше узнать человека, который вам понравился, но вы еще знакомы недолго, сделайте так. Устройте вечер при свечах. И смотрите, как горит свеча со стороны, где сидит он. Если огонь спокойный и ровный, он разделяет ваши мысли и чувства. Если воск медленно стекает в подсвечник, то это первый признак того, что у этого человека что-то не ладится в жизни. Его душа страдает и плачет. Если ваш гость говорит неправду, свеча выгорает с одного бока. Если же она коптит, трещит или потемнела - на нем есть порча или мысли его темны.
   Загадайте желание и возьмите белую свечу. Можнб взять и цветные свечи: зеленая - мечта, розовая - любовь, желтая - усмиряет ревность, сиреневая - красивая жизнь, красная - возврат любви. На листке бумаги напишите свое желание. Положите листок под подсвечник. Смажьте свечу ароматическим маслом, аккуратно и нежно поглаживая ее и думая о своем желании. Потом поставьте свечу в подсвечник и зажгите. Сядьте поудобнее и смотрите на огонь, но не в центр пламени, а чуть поверх и побокам. Сосредоточьтесь на желании, чтобы его ваше стремлении слилось с энергией огня. Если устанете - значит, пора завершать обряд. Еще раз мысленно повторите желание и сожгите бумажку. Пепел на ветер в окно.

08.05.2007



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


29 марта 1:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru