И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Расклад Кризисный

В основу данного расклада легла карта «Отчаяния» - Пятерка Кубков. На ней изображены три опрокинутых кубка, в раскладе - позиция 1: «То, что рухнуло, кончилось, прошло». Два полных кубка с правой стороны означают «То, что уцелело, основа будущего» (позиция 2). Мост указывает выход (позиция 3), а гора - новую цель (позиция 4).


Значение позиций
1 - То, что рухнуло, кончилось, прошло, - тот самый кризис.
2 - То, что сохранилось, путь в будущее.
3 - Выход из кризиса.
4 - Будущая цель и прибежище.

Толкование значений карт

   Сначала выясните, что именно рухнуло (карта 1), а что сохранилось (карта 2). Если в эту последнюю позицию попала какая-либо благоприятная карта, то все очень просто. Если же карта проблемная, трудная, то это, скорее всего, означает, что выйти из кризиса будет нелегко, процесс трансформации только начинается. Тогда понять смысл этой карты становится еще более необходимо. В заключение рассмотрите карту 3 - путь, ведущий к цели.

(по материалам "Таро: ключевые понятия", Хайо Банцхав)

14.05.2007



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 18:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru