Новости Самары
Портал города Самара samru
Новости Самары
Дания Вагапова: «Говорить о влиянии "материнского капитала" на рынок недвижимости я бы не стала» Дания Вагапова: «Говорить о влиянии "материнского капитала" на рынок недвижимости я бы не стала»
12.01.07 12:36
Исполнительный директор Самарского областного Фонда жилья и ипотеки - о вступившем в силу законе о "материнском капитале"
Сегодня день работника прокуратуры Российской Федера­ции Сегодня день работника прокуратуры Российской Федера­ции
12.01.07 12:00
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федера­ции!
Виталий Вильчик нужен АвтоВазу Виталий Вильчик нужен АвтоВазу
12.01.07 11:11
Экс-генеральный директор “АвтоВАЗа” Виталий Вильчик в скором времени, возможно, вновь возглавит управление заводом. Комментарий председателя профсоюза GM-АвтоВаз Андрея Ляпина.
Памяти Зои Чекмасовой … Памяти Зои Чекмасовой …
12.01.07 09:54
Самара прощается с легендой. Ушла из жизни русская драматическая актриса Зоя Чекмасова. Воспоминания Ванды Оттович-Воловской.
"Ближний круг" Дроботова в растерянности "Ближний круг" Дроботова в растерянности
11.01.07 15:15
Нам удалось связаться с помощником председателя Тольяттинской городской Думы Ольгой Леоновой. Вот ее комментарии.
Отряд не заметил потери бойца Отряд не заметил потери бойца
11.01.07 12:54
Информация о выходе из «Единой России» Александра Дроботова стал неожиданностью для его коллег по партии. Комментарий Александра Живайкина.
Дроботов ушел к Звягину? Не верю! Дроботов ушел к Звягину? Не верю!
11.01.07 11:45
Александр Дроботов покинул «Единую Россию» и ...подал документы на вступление в СДПР. Комментарий политолога Фаины Юриной.
СДПР. Кто пойдет на выборы? СДПР. Кто пойдет на выборы?
11.01.07 09:54
Сегодня состоится конференция Самарского регионального отделения СДПР, где станут известны имена кандидатов на предстоящих выборах. Комментарии Геннадия Звягина.
100-летие Сергея Королева встретят с размахом 100-летие Сергея Королева встретят с размахом
10.01.07 17:21
Самара готовится встретить 100-летие Сергея Королева. Как к этому событию готовятся в музее Авиации и космонавтики им. С.П. Королева в интервью Надежды Богдановой.
Слушания по делу Эдуарда Ульмана приостановлены Слушания по делу Эдуарда Ульмана приостановлены
10.01.07 14:08
Мы продолжаем следить за судом по делу капитана Эдуарда Ульмана. Слушания приостановлены до 23 января. Мы связались с Эдуардом Ульманом, чтобы узнать о ходе процесса.
Самарских мусульман в Казань  не зовут Самарских мусульман в Казань не зовут
10.01.07 10:57
Кто из правоверных Самарской губернии будет представлять регион на всероссийском съезде женщин-мусульман в Казани? Комментарии Минахмета Сагирова – секретаря Духовного Управления Мусульман Самарской области.
Рыбаков на льдине не было?! Рыбаков на льдине не было?!
10.01.07 09:03
"25 рыбаков спасены с дрейфующей льдины!" Начальник отдела пропаганды МЧС Анатолий Карпюк опровергает эту информацию.
Пойдет ли Николай Уткин в суд решат врачи Пойдет ли Николай Уткин в суд решат врачи
09.01.07 13:54
Николай Уткин по-прежнему находится на больничном. О состоянии здоровья мэра Тольятти рассказывает его помощник -Сергей Абрамов.
Алиев обидел гражданское общество Алиев обидел гражданское общество
09.01.07 12:44
Общественные организации Самары требуют отставки Федора Алиева. За комментариями мы обратились к руководителю регионального отделения партии «Яблоко» Игорю Ермоленко.
Самару ждет волна массовых протестов Самару ждет волна массовых протестов
09.01.07 11:54
Жители Самары недовольны повышением квартплаты. Комментарии Виктора Тимофеева – руководителя движения «За социальную справедливость».
Хочу ли я? Могу ли я... Хочу ли я? Могу ли я...
28.12.06 15:10
«Яблоко» о выборах в Губернскую Думу
Янки, go home? Янки, go home?
28.12.06 13:55
Американцы могут уйти с Самарского металлургического завода. Комментарий Дмитрия Сурьянинова
«Праздника света» уходит из Самары «Праздника света» уходит из Самары
28.12.06 11:10
Комментарий начальника пресс-службы «Волжской ТГК»
Матриархат на марше Матриархат на марше
27.12.06 16:01
О конкурсе "Женщина-директор года" - председатель регионального отделения «Женщин России»
Власть об афганцах не помнит Власть об афганцах не помнит
27.12.06 13:28
Комментарий руководителя Самарского отделения движения «Боевое братство»
В новогодние праздники Почта будет работать В новогодние праздники Почта будет работать
27.12.06 11:25
ФГУП «Почта России» утвердило удобный график работы отделений почтовой связи, который позволит предоставлять весь спектр услуг в период новогодних праздников
Не советую торопиться с приватизацией общежитий Не советую торопиться с приватизацией общежитий
27.12.06 11:22
Комментарий руководителя МУП по эксплуатации и содержанию общежитий
За новогодний стол садитесь сытым За новогодний стол садитесь сытым
27.12.06 09:40
Комментарий директора Самарского НИИ диетологии и диетотерапии
Погода в автомобиле: группа "СОК" будет производить климатические системы
27.12.06 05:13
Компартия станет достойным соперником «Единой России» Компартия станет достойным соперником «Единой России»
26.12.06 14:14
Комментарий председателя областного отделения коммунистической партии
Из любой Золушки можно сделать принцессу Из любой Золушки можно сделать принцессу
26.12.06 13:05
Актуальные образы для новогоднего вечера от салона «Гарус»
 Паспорта снова будут менять? Паспорта снова будут менять?
26.12.06 12:02
Комментарий Федеральной миграционной службы по Самарской области.
Как выглядит самая стильная елка? Как выглядит самая стильная елка?
26.12.06 10:01
Комментарий коммерческого директора рекламно-продюссерского центра «Парад»
Куда исчезнут зимой лекарства от простуды? Куда исчезнут зимой лекарства от простуды?
25.12.06 16:55