Новости Самары
Портал города Самара samru
Новости Самары
Фестивальные войны. Самарские барды засели в окопы Фестивальные войны. Самарские барды засели в окопы
06.02.07 08:45
Комментарий руководителя творческого объединения «Самарские барды» Петра Старцева
Ложная сенсация Ложная сенсация
05.02.07 13:03
Комментарий руководителя департамента по информационной политике Андрея Колядина
Курить по-французски? Любить по-самарски! Курить по-французски? Любить по-самарски!
05.02.07 11:51
Депутат Государственной Думы Дмитрий Сивиркин о запрещении курения в общественных местах
Соловьев приедет в Самару. В суде будет весело! Соловьев приедет в Самару. В суде будет весело!
05.02.07 10:38
Комментарий адвоката Владимира Соловьева Максима Смаля
  А зачем Медведю крылья? А зачем Медведю крылья?
05.02.07 09:37
Губернская Дума лишилась правого крыла
Чтобы Бог передумал... Чтобы Бог передумал...
02.02.07 16:03
Главный гинеколог Самарской области Светлана Цуркан о «Программе по улучшению репродуктивного здоровья»
В Тольяттинской мэрии умные люди уже собирают чемоданы В Тольяттинской мэрии умные люди уже собирают чемоданы
02.02.07 12:19
Комментарий депутата Губернской Думы Николая Мусаткина
Главное - не трогать рыночную мафию! Главное - не трогать рыночную мафию!
02.02.07 10:33
Депутат Губернской Думы Геннадий Звягин о новой инициативе самарской мэрии
Доярки взволнованы падением индекса Dow Jones Доярки взволнованы падением индекса Dow Jones
02.02.07 09:33
Первое интервью руководителя Самарского филиала Ренессанс Онлайн Сергея Берегового в новой должности
Привет от Васи Пупкина! Привет от Васи Пупкина!
01.02.07 14:09
Странное письмо пришло сегодня в SAMRU.ru
Большой сюрприз для дольщиков! Большой сюрприз для дольщиков!
01.02.07 12:01
Комментарий пресс-секретаря Самарской гильдии строителей Михаила Рагульского
Возьмутся за набережную Возьмутся за набережную
01.02.07 09:58
Первый заместитель главы Самары Сергей Арсентьев о планах мэрии
ТоАЗ: Суд да дело ТоАЗ: Суд да дело
01.02.07 08:52
Пресс-секретарь завода Игорь Башунов о рейдерских атаках
Игра в дурака Игра в дурака
31.01.07 11:29
Депутат Губернской Думы Александр Клевлин об игорном бизнесе
Праздник, который всегда с тобой Праздник, который всегда с тобой
31.01.07 09:02
Депутат Наталья Боброва об изменениях в праздничном календаре
Аварии на Балаковской АЭС не было Аварии на Балаковской АЭС не было
30.01.07 15:13
Комментарий начальника отдела информации АЭС Равиля Камалутдинова
"Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем" "Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем"
30.01.07 11:36
Доцент кафедры русского языка СамГУ Татьяна Романова о слоганах "Евросети"
"Волготанкер" снова в  "Деле" "Волготанкер" снова в "Деле"
30.01.07 11:14
Комментарий начальника отдела по особо важным делам облпрокуратуры Александра Макарова
"Единая Россия" вступилась за дольщиков "Единая Россия" вступилась за дольщиков
30.01.07 10:29
Рабочая группа партии во главе с Александром Хинштейном приедет в Самару
Никто, кроме белорусов, под натовские танки за Россию бросаться не будет Никто, кроме белорусов, под натовские танки за Россию бросаться не будет
29.01.07 15:02
Комментарий депутата Государственной Думы Валентина Романова
Не рано ли заговорили о "преемнике"? Не рано ли заговорили о "преемнике"?
29.01.07 13:19
Комментарий руководителя департамента информационной политики Андрея Колядина
Тольятти станет православной столицей губернии Тольятти станет православной столицей губернии
29.01.07 11:19
Комментарий отца Михаила, редактора журнала «Духовный собеседник»
"АвтоВАЗ": разделяй и властвуй! "АвтоВАЗ": разделяй и властвуй!
29.01.07 09:57
Председатель профсоюза «GM-АвтоВАЗ» Андрей Ляпин о реорганицации автозавода
И этот мэр не понравился? И этот мэр не понравился?
26.01.07 13:01
Комментарий заместителя председателя Городской Думы Татьяны Братчиковой
Немного солнца в холодной воде Немного солнца в холодной воде
26.01.07 12:04
Комментарий главного терапевта Самары Тамары Обувалкиной
Сегодня исполняется 80 лет ОСОАВИАХИМу Сегодня исполняется 80 лет ОСОАВИАХИМу
26.01.07 10:54
Комментарий председателя областного совета РОСТО Анатолия Буряева.
«Курумоч» начал работать по фактической погоде «Курумоч» начал работать по фактической погоде
26.01.07 09:25
Полярная ночь придет в Самару? Полярная ночь придет в Самару?
26.01.07 09:01