Новости Самары
Портал города Самара samru
Новости Самары
На каждый километр милиционера не поставишь На каждый километр милиционера не поставишь
17.01.07 10:53
Олег Киттер об угрозе терроррактов
Погода сошла с ума
16.01.07 13:53
Первую бутылку "Столичной" сделали в Самаре Первую бутылку "Столичной" сделали в Самаре
16.01.07 13:19
Гендиректор «Родника» о продаже известных водочных брэндов
Нашим коллекциям завидует Эрмитаж Нашим коллекциям завидует Эрмитаж
16.01.07 11:12
Заместитель директора Художественного музея
Теплая зима - гриппу не помеха Теплая зима - гриппу не помеха
16.01.07 10:15
Комментарий руководителя Главного управления организации и оказания медицинской помощи населению
Вместо Когтева - Сычев Вместо Когтева - Сычев
16.01.07 09:29
Комментарий президента Фонда социальных исследований
Эксперимент на КбшЖД : туалет общий - купе раздельные Эксперимент на КбшЖД : туалет общий - купе раздельные
15.01.07 13:03
Сегодня из Самары в Москву впервые отправится поезд с "мужскими" и "женскими" купе.
Одиночество означает политический крах Одиночество означает политический крах
15.01.07 12:40
Анализ предвыборных скандалов делает политолог Андрей Перла
Правых  не пускают на выборы? Правых не пускают на выборы?
15.01.07 11:21
Самарский облизбирком не принял документы от СПС. "Яблоко", похоже, тоже решило не рисковать. Игорь Ермоленко - о ситуации на правом фланге.
Возвращение блудного сына Возвращение блудного сына
15.01.07 10:24
Александра Дроботова уговорили вернуться в "Единую Россию". Комментарий Геннадия Звягина.
С праздником Вас, журналисты! С праздником Вас, журналисты!
13.01.07 07:22
Сегодня профессиональный праздник - День российской печати. Поздравление Константина Титова.
Торги пройдут в закрытом режиме Торги пройдут в закрытом режиме
12.01.07 16:15
Ровно через час начнется решающее заседание партбюро. Комментарии Александра Шереметьева.
Дания Вагапова: «Говорить о влиянии "материнского капитала" на рынок недвижимости я бы не стала» Дания Вагапова: «Говорить о влиянии "материнского капитала" на рынок недвижимости я бы не стала»
12.01.07 12:36
Исполнительный директор Самарского областного Фонда жилья и ипотеки - о вступившем в силу законе о "материнском капитале"
Сегодня день работника прокуратуры Российской Федера­ции Сегодня день работника прокуратуры Российской Федера­ции
12.01.07 12:00
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федера­ции!
Виталий Вильчик нужен АвтоВазу Виталий Вильчик нужен АвтоВазу
12.01.07 11:11
Экс-генеральный директор “АвтоВАЗа” Виталий Вильчик в скором времени, возможно, вновь возглавит управление заводом. Комментарий председателя профсоюза GM-АвтоВаз Андрея Ляпина.
Памяти Зои Чекмасовой … Памяти Зои Чекмасовой …
12.01.07 09:54
Самара прощается с легендой. Ушла из жизни русская драматическая актриса Зоя Чекмасова. Воспоминания Ванды Оттович-Воловской.
"Ближний круг" Дроботова в растерянности "Ближний круг" Дроботова в растерянности
11.01.07 15:15
Нам удалось связаться с помощником председателя Тольяттинской городской Думы Ольгой Леоновой. Вот ее комментарии.
Отряд не заметил потери бойца Отряд не заметил потери бойца
11.01.07 12:54
Информация о выходе из «Единой России» Александра Дроботова стал неожиданностью для его коллег по партии. Комментарий Александра Живайкина.
Дроботов ушел к Звягину? Не верю! Дроботов ушел к Звягину? Не верю!
11.01.07 11:45
Александр Дроботов покинул «Единую Россию» и ...подал документы на вступление в СДПР. Комментарий политолога Фаины Юриной.
СДПР. Кто пойдет на выборы? СДПР. Кто пойдет на выборы?
11.01.07 09:54
Сегодня состоится конференция Самарского регионального отделения СДПР, где станут известны имена кандидатов на предстоящих выборах. Комментарии Геннадия Звягина.
100-летие Сергея Королева встретят с размахом 100-летие Сергея Королева встретят с размахом
10.01.07 17:21
Самара готовится встретить 100-летие Сергея Королева. Как к этому событию готовятся в музее Авиации и космонавтики им. С.П. Королева в интервью Надежды Богдановой.
Слушания по делу Эдуарда Ульмана приостановлены Слушания по делу Эдуарда Ульмана приостановлены
10.01.07 14:08
Мы продолжаем следить за судом по делу капитана Эдуарда Ульмана. Слушания приостановлены до 23 января. Мы связались с Эдуардом Ульманом, чтобы узнать о ходе процесса.
Самарских мусульман в Казань  не зовут Самарских мусульман в Казань не зовут
10.01.07 10:57
Кто из правоверных Самарской губернии будет представлять регион на всероссийском съезде женщин-мусульман в Казани? Комментарии Минахмета Сагирова – секретаря Духовного Управления Мусульман Самарской области.
Рыбаков на льдине не было?! Рыбаков на льдине не было?!
10.01.07 09:03
"25 рыбаков спасены с дрейфующей льдины!" Начальник отдела пропаганды МЧС Анатолий Карпюк опровергает эту информацию.
Пойдет ли Николай Уткин в суд решат врачи Пойдет ли Николай Уткин в суд решат врачи
09.01.07 13:54
Николай Уткин по-прежнему находится на больничном. О состоянии здоровья мэра Тольятти рассказывает его помощник -Сергей Абрамов.
Алиев обидел гражданское общество Алиев обидел гражданское общество
09.01.07 12:44
Общественные организации Самары требуют отставки Федора Алиева. За комментариями мы обратились к руководителю регионального отделения партии «Яблоко» Игорю Ермоленко.
Самару ждет волна массовых протестов Самару ждет волна массовых протестов
09.01.07 11:54
Жители Самары недовольны повышением квартплаты. Комментарии Виктора Тимофеева – руководителя движения «За социальную справедливость».
Хочу ли я? Могу ли я... Хочу ли я? Могу ли я...
28.12.06 15:10
«Яблоко» о выборах в Губернскую Думу
Янки, go home? Янки, go home?
28.12.06 13:55