Самарские новости
Портал города Самара samru

Арт-клуб-ресторан «Бумажная луна» - место интеллектуальное

Этот клуб вовсе не рассчитан на безбашенные тусовки ночи напролет под звуки house и R&B. Это место встреч творческих людей, спокойного общения и выступления артистов. Как правило, выступают альтернативные группы, в том числе и джазовые. «Бумажная луна», расположившись на улице Ленинградской, делает ставку на интеллектуальность, правда не без танцев. По субботам в клубе устраивают вечера 80-х. Место весьма любимо «золотой молодежью» и людьми постарше.

Несмотря на расположение в подвальном помещении клуб весьма неплохой. Обстановка достаточно уютная, с великолепным дизайном и красивой мебелью. Имеется четыре отдельных зала выполненных в разных стилевых направлениях: английский кабинет, восточная комната, воздушный шар, кинозал, в котором по понедельникам демонстрируют хорошие фильмы.

«Бумажная луна» предлагает весьма богатый выбор блюд вкупе с красивой сервировкой. Средний чек без учета спиртных напитков - 600 рублей. Клуб работает ежедневно с 12.00 до 2.00 ночи. Всяческий face control отсутствует. Стоимость входа свободная за исключением вечеров, когда на импровизированной сцене не отделенной от зала выступают приглашенные коллективы и гости. В подобном случае цена за вход вырастает до 400 рублей. С флаерами предусмотрена скидка.

Александр Уваров

Афиша клуба «Бумажная Луна»
Афиша ночных клубов Самары
Описание ночных клубов Самары

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 17:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru