Самарские новости
Портал города Самара samru

Клуб-ресторан «Десперадо» в мексиканском стиле

Клуб-ресторан находится в самом центре старой Самары. Интерьер выполнен в оригинальном латиноамериканском стиле. Впрочем, не только интерьер, но и все остальное в этом клубе сориентировано на далекую Мексику. К примеру мексиканская кухня не оставит никого равнодушным. Блюда вкусны и оригинальны, но специфические приправы и порой чрезмерно острые яства неустанно напоминают о Мексике.

В клубе имеется танцпол, барный зал, ресторан и VIP-комната. «Десперадо» рассчитан на сто посадочных мест с услугой заказа столика. Средний чек 600 руб. без учета алкогольных напитков. Клуб-ресторан работает ежедневно с 18.00 до 6.00 утра.

Ближе к полуночи «Десперадо» превращается в ночной клуб с зажигательными вечеринками, на которых можно услышать как клубную, так и живую музыку. Каждую пятницу и субботу c 20.00 клуб проводит Latina-Party с участием приглашенных ди-джеев. Вход 200 руб.

В целом «Десперадо» весьма видное, уютное заведение с молодым контингентом посетителей. Проведенный там вечер не окажется потраченным зря.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 12:21


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru