Самарские новости
Портал города Самара samru

RED HALL

Несмотря на то, что RED HALL носит официальное название шоу-ресторана, на деле это настоящий ночной клуб, работающий ежедневно с 11.00 до 6.00 утра. Если хотите себя почувствовать настоящей звездой и сорвать массу аплодисментов по окончании своего выступления в большом двухуровневом зале, тогда вам прямая дорога в «RED HALL», что находится на улице Лесная в здании развлекательного комплекса KIN.UP на первом этаже.

Заведение оснащено звуковым оборудованием с функцией профессионального караоке, а совершенное качество звука обеспечивается современными акустическими системами. Профессиональный свет, звукорежиссер, большой экран и даже запись выступления на CD (за дополнительную плату), все это для любителей петь. База песен насчитывает более 20000 фонограмм, включая зарубежные хиты, с оригинальными аранжировками и профессиональным бэк-вокалом. В качестве второго голоса на помощь всегда готовы прийти администраторы клуба, имеющие музыкальное образование. С четверга по воскресенье предоставляется уникальная возможность исполнять свои любимые песни под сопровождение живого звука: скрипка, баян, клавишные, гитара. Ну а для тех, кто стесняется выступать перед обширной публикой, предусмотрен VIP-зал на 15 человек. Каждые выходные в «RED HALL» проходят концерты с участием вокальных, инструментальных коллективов, исполнителей из Самары и других городов.

Меню заведения весьма обширно и разнообразно. Гостям предлагается не только восточная и европейская кухни, но также авторские произведения от местного шеф-повара, которые без преувеличения восхитительны и обязательно изобилует зеленью и соусами. Отдельно стоит обратить внимание на восточные сладости. Средняя стоимость счета 1300 рублей без учета спиртных напитков. С понедельника по пятницу «RED HALL» предлагает отведать бизнес-ланч за 170 рублей. Порции блюд большие, а обслуживающий персонал крайне внимателен к посетителям.

Первый этаж заведения располагает 120 посадочными местами. Для этого предусмотрены семнадцать круглых столиков с мягкими красными диванами вокруг. Именно на этом этаже происходят основные действа: караоке-выступления (от 800 рублей за вечер), ди-джей за вертушками, танцпол который никогда не пустует, собирая на свою площадку контингент разных возрастных категорий. На втором этаже (антресоль) находится зона отдыха и 12 столиков, рассчитанных на 80 человек. Интерьер «RED HALL» выполнен в богемных черно-красных тонах. Вход 200 рублей.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 16:40


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru