Самарские новости
Портал города Самара samru

«Полет» - настоящий улет

Клуб находится в подвальном помещении и хороших отзывов у горожан не имеет. Нередко его называют самым неблагополучным клубом из всех имеющихся в Самаре. Охранники бесцеремонны, а еда и напитки не самого лучшего качества. Основной контингент завсегдатаев «Полета» - это несостоявшиеся молодые люди кому за тридцать, студенты и еще более юные граждане. Все они привлечены низкими ценами, как на вход, так и на внутренние расценки. Негативное впечатление создается еще и благодаря посетителям клуба, которые присутствуют всегда в особо большом количестве. Когда на один квадратный метр приходит не менее 20 человек, прорваться куда-либо, в том числе и к барной стойке не представляется возможным. В клубе нередки драки.

В «Полете» имеется бар, кафе на 50 человек, караоке, бильярдный зал, банкетный зал на 70 человек, «синий» зал на 250 человек, «зеленый» зал на 30 человек, «Изумрудный» VIP-зал на 40 человек, два танцпола и 150 посадочных мест. Наличествующий интерьер эконом-класса. Все это и есть составное ночного клуба, который может в себя вместить до 800 человек. Средняя стоимость счета - 300 рублей. Кредитные карты к оплате не принимаются. Музыкальное сопровождение желает оставлять лучшего.  Изо дня в день ди-джеи крутят повторные композиции. Основное направление - это House, Disco House, Electro House, Tech House. Клуб работает со среды по воскресение с 22.00 до 6.00 утра. Имеется платная парковка. Вход от 100 рублей.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 17:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru