Самарские новости
Портал города Самара samru

Клуб МТЛ Арена

Данный клуб отчего-то считается едва ли не самым современным и уютным ночным клубом нашего города. Действительно, «МТЛ Арена», которая способна принять в своих стенах мероприятия любого формата от глобальных рейвов и танцевальных фестивалей до закрытых VIP дискотек, заслуживает не порицания, но восхищения. Но это опять-таки благодаря внушительным размерам, ведь несмотря на приличные глобальные рейвы, к сожалению все также сохраняется атмосфера спорткомплекса. Хотя организаторы стараются. Для проведения концертов и шоу-программ устанавливается современная сцена, конструкция которой выдерживает до двух тонн светоаппаратуры и позволяет вывесить два экрана. С помощью кулис и штор, полностью закрывающих стены, спортарену более или менее преображают в концертную площадку. Еще один значительный минус данного клуба, в особенности во время проведений крупных пати - чрезмерно большое количество подростков в состоянии алкогольного опьянения.

«МТЛ Арена» получила статус крупнейшего танцпола в Самаре, благодаря своей вместимостью до 3000 человек. Благо шесть баров, четыре танцевальных зала и 500 посадочных мест могут себе позволить разместить такое неимоверное количество молодежи.

В клубе имеется VIP-зона, услуга заказа столов. Кредитные карты к оплате не принимаются. Сервис весьма корректный. Средняя стоимость чека составляет 600 рублей. Время работы с пятницу по субботу с 21.00 до 6.00 утра. Вход от 300 рублей.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


25 апреля 15:32


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru