Самарские новости
Портал города Самара samru

Клуб «33 и 1/3»

Заведение сие, заявленное как ретро-уголок для ностальгирующих романтиков, расположено с тыльной стороны цирка на улице Молодогвардейская. Клуб позиционирует себя как рок-клуб для взрослой публики. Однако на деле это более напоминает клуб-ресторан. Столики занимают львиную долю помещения, посетителей не очень много, танцующих и вовсе мало. Здесь в основном собираются любители рок-н-ролла и пива всех возрастов. Иными словами публика весьма разношерстная, но охрана свято бдит на своем посту. Плохая посещаемость, возможно, объясняется неправильной рекламной политикой. Не так много людей в городе знали и знают о клубе «33 и 1/3».

Зал представляет собой узкое и длинное пространство. С одной стороны обозначена барная стойка, с другой расположены низкие столы и диванчики. Зал рассчитан на 300 гостей. Кухня и напитки несколько заурядны. Обслуживание среднего уровня. Цены невысокие, но и порции небольшие. Средняя стоимость чека - 400 рублей.

Формат музыки - в основном house, а также disco 80-90-х годов. С 21.00 до 23.00 «33 и 1/3» работает как рок-клуб, где в будние дни выступают самарские коллективы, а в выходные иногородние группы. После 23.00 и до утра заведение плавно превращается в ночной клуб. По пятницам и субботам предусмотрены: живой звук, Dj, шоу-балет «Ice-cream», эротик-шоу «Колибри», а также танцевальный дуэт «Heaven». Одним словом программа более чем разнообразна.

Вход свободный, за исключением дней, когда выступают артисты. В зависимости оттого, откуда приехали гастролеры, цена за вход может возрасти до 700 рублей. С флаерами предусмотрена скидка

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 17:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru