Самарские новости
Портал города Самара samru

«Звезда» по-прежнему старается блестеть

Как утверждают некоторые заезжие гастролеры, ночной клуб «Звезда» функционирующий с 2000 года - лучший клуб в регионе. Сегодня с этим утверждением многие горожане могут поспорить.

Действительно некогда это ночное заведение носило гордый народный титул «клуб для мажоров». Одной из первых «Звезда» ввела в клубную жизнь Самары afterparty (продолжение вечеринки после восхода Солнца).

Сегодня, несмотря на возрастные ограничения (до 19 лет вход воспрещен) и face control, в клуб пропускаются все без исключения, в том числе и подвыпившие подростки. И все же немало радует, что клуб по-прежнему имеет свою цену в городе, ведь за продолжительное существование в нелегкой клубной среде на сцене «Звезды» побывали российские поп-звезды и именитые диск-жокеи.

Причина неувядающей популярности помимо именитых артистов кроется еще и в качественном звуке, свете и современном интерьере. У клуба есть собственное танцевальное шоу, а также небезызвестные самарской публике резиденты DJ Лаша и DJ Дым, которые неустанно крутят electro house, tech house и даже minimal.

Клуб работает с 23.00 до 6.00 утра. Вход от 300 рублей. Действуют скидки с флаерами и клубными картами. Средняя стоимость чека - 700 рублей.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 17:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru