Самарские новости
Портал города Самара samru

Ночной клуб «Аура» и дэнс-бар «Пушистый барсук»

Клуб, некогда претендовавший на гламур и хай-тек, сегодня немного сдал свои позиции. Однако, позолоченная лепнина, роскошные скульптуры и мягкий приглушённый свет неустанно напоминают о статусе клуба, который и по сей день остается высоким. «Аура» находится в историческом центре города, на старой набережной и является одним из старейших клубов Самары. Все это бесспорно говорит о востребованности клуба.

«Аура» - место богатое развлечениями - рассчитан на 400 человек. В клубные дни, с четверга по воскресение проходят шумные вечеринки, разнообразные шоу программы, всевозможные конкурсы. Каждый месяц Ауру посещают звезды поп и рэп сцены, а также house ди-джеи с мировым именем. Клуб состоит из двух сообщающихся между собой помещений: основной зал - ночной клуб «Аура», второй зал - дэнс-бар «Пушистый барсук». Именно в нем с понедельника по среду продолжаются «безумства» в виде красивого отдыха. Девушки на барных стойках показывают стриптиз. Резиденты клуба одаривают гостей танцевальными хитами 90-х годов.

На имеющихся танцполах НК «Аура» звучит самая разнообразная современная зарубежная и отечественная музыка, в том числе нестареющее диско 80-х. Свое мастерство каждую ночь показывает танцевальное шоу «Ла Скала».

Если танцевать нет сил, нужно отправиться за столик, опустившись на мягкий диван. Меню коктейлей и блюд достаточно обширное. Средняя стоимость чека 700 рублей. К тому же имеются кальянная, VIP комнаты и караоке-комнаты. Вход от 300 рублей и выше, в зависимости от намечающейся программы. Время работы с 22.00 до 6.00 утра.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 12:23


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru