Самарские новости
Портал города Самара samru

Dance-bar «LOST»

«Lost» - это сосредоточение самых новых, модных и стильных направлений. Самый гламурный ночной клуб города открыт для гостей от 25 лет и старше. Вход свободный, но это лишь условно. Как и подобает такого рода заведениям, в клубе действует строжайший face control и dress-code, много гламура, очень высокие цены и большие претензии на элитарность. Внутреннее убранство в красных тонах с золотым оттиском соответствует напыщенному стилю клуба.

Отказать в посещении «Losta» могут без видимых на то причин, даже не смотря на презентабельный внешний вид гостя. В особенности это касается новичков, так как круг посетителей клуба достаточно узок. Не последнюю роль в этом играет ценовая политика «Losta». Посему, без толстого кошелька в кармане, простому обывателю в ночном клубе премиум класса делать нечего.

Нередко на территории клуба проводятся частные мероприятия и закрытые вечеринки. В данном случае вход закрыт почти для всех, за исключением еще более узкого круга. Волшебным правом на возможность посещения закрытых вечеринок обладает клубная карта. Ее наличие делает вход беспрепятственным владельцу клубной карты и его гостям. Ко всему прочему благодаря клубной карте имеется приоритет в бронировании VIP-зон. Кстати, если вы забронировали столик (без столика в «Loste» не обойтись), советую не опаздывать. По истечении времени на бронь, столик отдается другим гостям, а вас могут не впустить в клуб, так как количество мест ограничено. Стоимость стола от 4000 рублей и выше (в зависимости от зоны размещения). В оплату входит депозит со спиртными напитками на данную сумму. Цены на алкоголь вовсе не демократичные. Бутылка шампанского «Асти Мандора» стоит 1800 рублей. Меню клуба достаточно скудное. Заказ блюд, как правило, осуществляется из ресторана японской домашней кухни «Тануки». Средний чек - 3000 рублей.

Что касается музыки, она подобрана со вкусом, с этим не поспоришь. Популярный сегодня house, в «Loste» микшируется с пришедшими из Европы dance новинками, а также ремиксами на известные советские хиты. Резидентами этого клуба являются: DJ Кирилл Медведев (на данный момент один из самых востребованных ди-джеев Самары), DJ Shalya, DJ Michael, DJ Antonio Altaya. Клуб работает ежедневно до 6.00 утра.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


29 апреля 16:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru