Туризм в Самаре. Эксперт
Портал города Самара samru

В Швейцарию из Самары

Рассказывает директор туристического агентства «Аврора» Светлана Сорокина:

- Швейцария в зимнее время предлагает разноплановый отдых. Очень красивы в рождественские дни такие города как Женева, Лозанна, Монтре, Цюрих.
Но прежде всего в это время года большой популярностью пользуются горнолыжные курорты, начиная с высоты 1500 м над уровнем моря и заканчивая ледниковыми, например, Гринденвальд. На последних можно кататься круглый год, но все-таки туристы предпочитают приезжать сюда с конца декабря и до конца марта. Это традиционный горнолыжный сезон.

Кантон Вале, где расположена большая часть швейцарских курортов известен своей замечательной кухней.

В Швейцарии существуют отели от двух до пяти звезд.
Самый экономичный вариант проживания в этой стране и предпочитаемый многими туристами - это апартаменты. Они могут быть рассчитаны на самое разное количество людей (от 2 до 30 человек). Апартаменты для 3 человек на 14 ночей, включая новогодние даты, можно найти за 1600 евро, если позаботиться об этом прямо сейчас. Соответственно, проживание одного человека в апартаментах стоит приблизительно 530 евро.

С заранее забронированным перелетом в Швейцарию из Самары двухнедельная поездка обойдется порядка 1000 евро. Таким образом, минимальная сумма недельного тура в новогодние праздники может составить порядка 850 евро. Отель уровня 4 звезды в новогодние даты стоит от 2,5 тысяч евро на человека, 5 звезд - от 4 тысяч евро.

Специальных предложений в настоящее время нет, потому что для Швейцарии это традиционно туристический сезон.

Подобрать тур

12.12.2007



Справочник Самары
описание, цены на путевки


27 апреля 14:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru