Туризм в Самаре. Эксперт
Портал города Самара samru

В Италию из Самары

Рассказывает директор туристического агентства «Аврора» Светлана Сорокина:

- Оформить визу в эту страну недолго. Поэтому если начать прямо сейчас, то можно успеть к католическому Рождеству. Если полететь в Италию из Самары до 24 декабря, то можно успеть попасть в Рим, Милан, Венецию в сезон низких цен. Потому что традиционно в сентябре, октябре и до середины ноября в этих городах проходит выставочный период, во время которого цены в отелях достаточно высокие. Начиная с середины ноября и до 20 декабря отели значительно снижают цены и попасть в 4-звездочный отель в Риме можно по 49 евро ночь.
Если лететь Калининградскими линиями в Италию из Самары самостоятельным путешествием, то недельный тур без экскурсионной программы обойдется порядка 650 евро.
Экскурсия по Риму стоит 35 евро, в музей Ватикана - 30 евро.

Отели Италии повышают цены в рождественскую неделю вплоть до 2 января. Если поехать после 2 числа, то откроются магазины, которые в рождественскую неделю не работают, и попасть на распродажу, когда можно с огромными скидками, до 70%, купить дизайнерские вещи.

В Италии также есть горнолыжные курорты, ведь эта страна на севере граничит и с Австрией, и со Швейцарией, и имеет даже общие зоны катания. Есть новинка для российского рынка - вальтур. Это деревеньки, которые существуют и на термальных курортах, и на приморских берегах. Хотя, это преимущественно горнолыжные курорты. Вальтур включает в себя полный пансион, различные развлекательные программы и дополнительные услуги. Человек оплачивая вальтур заранее, на месте не платит практически ничего.

Подобрать тур

12.12.2007



Справочник Самары
описание, цены на путевки


27 апреля 12:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru