Туризм в Самаре. Эксперт
Портал города Самара samru

Российскому туристу все нипочем

Эмираты и страна пирамид - место отдыха для россиян и европейцев в зимний период. Сейчас же там начался нестерпимый зной, а, значит, число желающих посетить достопримечательности тех мест приближается к нулю. Куда же направляют свои стопы наш отпускник, а главное - почем?

Вот что рассказал нашему порталу менеджер агентства «Геремес-тур» Людмила Ильичева: «Самым популярным по-прежнему остается отдых на побережье в Турции. Если вы отдыхаете в отеле три звезды, где «все включено», вам за неделю придется заплатить $700. Верхнего «потолка» у цены путевок в эту страну определить непросто. Стоимость отдых в дорогостоящем отеле с соответствующей кухней и сервисом приближается к $3000 за неделю».

В другом агентстве - «Интурист-Самара» - о пассажиропотоке в Египет с нами поделилась замдиректора Елена Совенкова: «Я не думаю, что когда начнется сезон, число желающих побывать в Египте снизится. По крайней мере, по концу сезона этого года картина относительно прошлого года совершенно не изменилась. Хорошо, что на нашего туриста не влияет ничего. Единственное, что могу порекомендовать любителям путешествий по Египту - не гоняться за дешевизной экскурсий, которые предлагают случайные агенты не только на улицах городов, но даже на пляже».

Говоря о популярных маршрутах, госпожа Совенкова заметила, что рейтинг распределился таким образом: на первом месте по-прежнему всеми любимая Турция, за ней следует Испания, а третье место занимают курорты Греции.

 

Ольга Арянина,

специально для SamRU.ru

22.05.2008



Справочник Самары
описание, цены на путевки


19 апреля 15:40


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru