Не болей
Портал города Самара samru

Чем лечиться при простуде

С наступлением сезона простуд особенно актуальным встает вопрос выбора препарата для профилактики и лечения гриппа и ОРЗ. Выбор лекарственных средств достаточно широк, однако многие отдают предпочтение гомеопатии. Гомеопатия – это вид медицины, использующий лечение малыми дозами. Традиционно, круг гомеопатических препаратов – невелик. Однако сегодня мы хотим познакомить вас с новинкой – препаратом Анасбарбарисан.

анасбарбарисанДанный препарат является современной отечественной разработкой. Вот несколько факторов, позволяющих вам сделать выбор в пользу Анасбарбарисана:

Эффективность

Один из немногих препаратов, позволяющих «прервать» простудное заболевание при первых его проявлениях, а при развитии заболевания – значительно быстрее с ним справиться за счет мобилизации внутренних ресурсов организма.

Безопасность

Гомеопатические препараты, за счет особенностей технологии производства, действуют мягко, не оказывая нежелательных побочных эффектов.  Этот факт позволяет использовать их взрослым, включая беременных и кормящих женщин и детям – с первого дня жизни.

Доступность

В одной упаковке содержится порядка 30 взрослых доз, что хватает для профилактики на весь сезон. Стоимость курса значительно ниже стоимости импортных аналогов.

Качество

Препарат произведен при соблюдении всех принципов классической гомеопатии, с использованием сырья натурального происхождения.

Приобрести препарат можно в сети аптек «ВИТА»

 

Регистрационное удостоверение в МЗ РФ ЛП-001154 ООО «ГМСЦ» от 11.11.2011 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

+18

на правах рекламы

17.10.2018



Не болей
Импланты зубов в Самаре
Колоноскопия в клиниках Самары
Где в Самаре можно сделать прививку от гепатита А
Аллергопробы в Самаре
Где можно сделать тест на отцовство в Самаре
Факты, советы
Адреса травмпунктов в Самаре
Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей
Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021
события нашего города

прогноз на 14 дней


18 апреля 20:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru