Нетрадиционная медицина
Портал города Самара samru

Рисовая диета

Для любителей риса эта диета просто спасение. Сидеть на диете надо минимум 3 дня, а максимум - 2 недели. За три дня уходит 1 кг, за неделю - 3 кг.

Рис нужен нешлифованный, а лучше купить коричневого риса

Вам понадобится всего лишь три дня, но есть следует только то, что разрешено, не уступайте соблазну съесть кусочек того вкусненького тортика на дне рождении подруги.
 

ЗАВТРАК

1 вариант: ФРУКТОВЫЙ САЛАТ

Нарежьте на мелкие кусочки две сливы и одно красное яблоко, смешайте их с двумя столовыми ложками малины (можно свежемороженой). Положите все это в чашку и покройте сверху двумя ломтиками домашнего сыра и листочком мяты.

2 вариант: «ТРОПИЧЕСКОЕ ЧУДО»

Измельчите мякоть двух бананов и одного плода манго, добавьте несколько виноградин, сбрызните яблочным соком, добавьте корицы, перемешайте и посыпьте сверху кокосовыми хлопьями (одна столовая ложка).

ОБЕД

1 вариант: САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ И СТРУЧКОВ БОБОВ

Смешайте 75 г стручков зеленой фасоли , 50 г мелко нарезанной вареной курицы. Выложите эту смесь на листья зеленого салата, сверху положите две столовые ложки натурального йогурта, сбрызните уксусом, лимонным соком, посыпьте зеленью. Подавайте с хрустящей булочкой.

2 вариант: МАКАРОННЫЙ САЛАТ

Вам понадобятся: 50 г вареных макаронных изделий, 25 г зеленого горошка, 25 г вареной, нарезанной кубиками моркови, 50 г мелко нарезанной ветчины и 25 г натертого эдамского сыра. Все смешайте, заправьте двумя столовыми ложками низкокалорийного майонеза и одной столовой ложкой лимонного сока. Подавайте с салатом из помидоров, огурцов и кресс-салата.

  УЖИН

1 вариант: КАРРИ

Выложите в кастрюлю содержимое банки консервированных помидоров, добавьте одну мелко нарезанную луковицу, две нарезанные кубиками морковки, 50 г измельченных грибов, одну нарезанную соломкой репу. Добавьте две столовые ложки порошка карри и тушите на медленном огне до готовности. В качестве гарнира можно подать 50 г риса.

2 вариант: КАРТОФЕЛЬ ПЛЮС КУКУРУЗА

В качестве первого блюда я предлагаю вам кукурузный початок, смазанный 15 г маргарина. На второе съешьте 175 г картофеля, сваренного в мундире, со столовой ложкой вареной фасоли и большой порцией смешанного салата из «неограниченного» набора, заправленного лимонным соком.



 



Нетрадиционная медицина
Аромамассаж в Самаре
Восточный метод лечения кровопусканием хиджама
Центры нетрадиционной медицины в Самаре
Любительские батуты для детей и взрослых
Ароматерапия в домашних условиях
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


23 апреля 10:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru