Здоровые новости
Портал города Самара samru

Появление "Страны Стройных"

С января 2010 года центр Доктор Борменталь, разделился на две компании. Одна, подчиненная федеральному центру, будет использовать старый бренд. Вторая, состоящая из региональных руководителей, будет работать как "Страна Стройных"

Рассказывает руководитель Самарского центра "Доктор Борменталь" (2004-2009г), директор центра "Страна Стройных" в Самаре, Сергей Дрёмов

Коллектив Самарского "Борменталя", работавший в городе более 5-и лет стал самостоятельной компанией с названием "Страна Стройных". Как данное событие отразится на клиентах, нуждающихся в помощи?
Клиенты только выиграют. У нас будет возможность формировать качественную долговременную психологическую помощь, исходя исключительно из своего профессионального опыта.  Клиенты "Страны Cтройных" смогут получать все то хорошее, что мы наработали в "Борментале" на 20% дешевле. Кроме того, поскольку нам нужно будет создавать новое имя, мы не можем останавливаться на достигнутом, вынуждены продолжать расти профессионально и работать еще лучше.
Естественно, что все наши обязательства перед клиентами остаются прежними. Договор, заключённый в прежнем центре "Борменталь" действителен в психологическом центре "Страна Стройных".
Наша главная ценность - доступная и качественная психологическая работа для людей, желающих решить проблему лишнего веса и для этого мы предлагаем обоснованные цены.

Изменится ли метод работы с проблемой лишнего веса?
Частично - да. Он постоянно менялся, и будет продолжать меняться. То, что мы говорили и делали на группах 10 лет назад, сегодня уже стало банальным. О многих тогда новых вещах сейчас можно прочитать в любом женском журнале. К нам сейчас приходят дети тех, кто приходили за помощью в начале. Да и старшее поколение стало намного грамотнее в вопросах психологии и заботы о себе.

На практике изменения, которые почувствуют наши клиенты, очень позитивны:
1. Может для кого-то покажется это лишним (многие хотят как-то по волшебному, "за раз"), но в целях надежности методики, мы увеличили время работы на основной группе и поддерживающих встречах.
2. За результат снижения веса каждого клиента будет нести ответственность  персонально каждый ведущий, с которым клиент работает. Ответственность "Страны Стройных"  будет заключаться в том, чтобы КАЖДЫЙ специалист, работающий в компании был профессионалом высокого уровня. Новичков у нас не будет, остается коллектив, в котором стаж работы каждого не менее 3-х лет и у каждого за плечами десятки проведенных групп и сотни клиентов.
3. В методику будут добавлены новые современные психологические техники из мировой практики снижения веса.

Я, как один из авторов методики "Доктор Борменталь", знаю сильные стороны нашей программы. Все самое важное и эффективное мы, конечно, сохраняем. За 17 лет работы мы с коллегами знаем, что необходимо сберечь в методике, а что изменить и сделать лучше.

Другие материалы рубрики снижение веса

"Страна Стройных"
Ул. Ленинская, 310. Телефон для консультаций 265-70-93

 



Здоровые новости
Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре
12.04.24 09:50
Новое средство лечения
11.04.24 В Самарском областном кардиодиспансере с марта заработал новый ангиограф
09.04.24 В школах Самары с 1 июня планируют открыть 196 детских дневных лагерей
09.04.24 Жители Самары смогут проверить точность показаний своих тонометров до 9 апреля
03.04.24 Два хирурга из Самары стали главными внештатными специалистами Минздрава в ПФО
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


18 апреля 12:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru