Форум Самары Автошколы и инструкторы страница 5

Портал города Самара samru


Автошколы и инструкторы
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 12:10
 

А что где-то очередь меньше? Так отпишитесь!

Без всякой очереди сдавали, Когда вся группа закончила курс обучения всем сказали число и вся группа сдавала полным составом!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 12:15
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 15:14:45, 05/04/2011

Гость
05.04.2011 13:37
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 15:14:41, 05/04/2011

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 14:56
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 15:14:35, 05/04/2011

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

05.04.2011 15:15
 

не флудите в теме!!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 15:15
 

Застраховал КАСКО 50/50 плюс в подарок автогражданку на миллион. И ОСАГО . Всего за 21000.
mutela

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:37
 

Поздравляю!!! как подарок делить будем?

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 15:43
 

Когда сдавал экзамены на права, нам, чтобы не скучно было ожидать очередь, покакзывали кино Свадьба в Малиновке. Там Папандопола добычу делил. Так и мы поделим

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:51
 

Гость
22.04.2011 14:17
 

самая классная автошкола это на Кирова 321 там обучают нормально и преподают идите туда не пожалеете

Гость
22.04.2011 14:18
 

СТПТ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ

Гость
29.06.2011 18:29
 

Хочу получать права, но не знаю в какую автошколу идти. Правда ли что если учиться в негосударственной аш то экзамен надо будет сдавать не в самаре, а где то в области?

Гость
29.06.2011 18:41
 

Еще вопрос по поводу скорости обучения. Можно как то получить права побыстрее? Нет желания и времени 2 месяца ходить, потом еще неделю, а то и 2е ждать гаи.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

29.06.2011 22:17
 

Я бы сделал упор не на скорости обучения, а на качестве. Как меня учили, то я бы поставил инструктору заслуженную и твёрдую двойку! Если после того обучения я не попал в серьёзную аварию, то это заслуга не инструктора, а Николая-Чудотворца.

Гость
29.06.2011 22:45
 

В жизни по разному бывает. Мне например нужно быстрее. Не потому что я хочу кататься, а потому что это необходимость. Если вы обладаете информацией то ответьте пожалуйста на выше поставленные вопросы. Спасибо.

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

30.06.2011 08:52
 

Нельзя! Программа расчитана на 2-2,5 месяца, списки обучаемых подаются в ГАИ не менее, чем за 1-1,5 месяца! И вообще: чему можно научиться за 1-1.5 месяца? Я бы наоброд увеличил время обучения до 3-4 месцев! А такие торопыги первыми, как правило, и пополняют список пострадавших в ДТП! Не обидно, если бы сами бились, так еще и с собой прихватывают!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

30.06.2011 09:45
 

А такие торопыги первыми, как правило, и пополняют список пострадавших в ДТП!

Ээээх еслиб знать наверняка кто первый, второй, третий........ Давно бы изжили ДТП и нарушения ПДД

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

30.06.2011 12:10
 

Хочу получать права, но не знаю в какую автошколу идти. Правда ли что если учиться в негосударственной аш то экзамен надо будет сдавать не в самаре, а где то в области?

неправда. учись в любой, сдавай где хочешь. я(но лучше и дешевле не тратить время на обучение)

Еще вопрос по поводу скорости обучения. Можно как то получить права побыстрее? Нет желания и времени 2 месяца ходить, потом еще неделю, а то и 2е ждать гаи.
Нельзя! Программа расчитана на 2-2,5 месяца, списки обучаемых подаются в ГАИ не менее, чем за 1-1,5 месяца!


можно. поспрашивай у знакомых, полюбому через кого-то есть выход на нужных людей. Учиться и потом сдавать - два раза переплачивать. Если ты сейчас уверенно и хорошо водишь автомобиль, то можно купить отдельно свид-во об обучении и идти самому сдавать. но если нет, то можешь смело забыть про права в ближайшее время. практика показывает что с первого раза сами сдают единицы. а несданцев на следующую пересдачу записывают через месяц. короче один раз не сдал - жди след месяца, второй - ещё месяц, плюс два месяца обучение, плюс месяц до первой сдачи. в общем примерно полгода или чуть меньше. И между пересдачами полюбому надо практиковаться - знания забываются, навык вождения если какойто и появляется, то через 2 недели садишься как в первый раз.поэтому сдать со второй, третьей, четвертой попытки только труднее и труднее.
а если бы такие как VAZ принимали законы, то вообще жопа была бы в нашей раше.

VAZ, иди попробуй выкинуть права прямо сейчас и пойди заново в автошколу на 3-4 месяца как предлагаешь, потом в гаи. Скорее всего на это ты ответил бы что-то из серии "я то уже матерый ездок, у меня стаж 20 лет, я - это совсем другое".
Хера ли ты думаешь, что особенный какойто, что тебе надо а остальным можно и пожождать.
обучение должно быть в том виде. чтобы каждый сам выбирал себе срок и время вождения. кто-то в гонки с детства играет на сеге-плейстейшн-компе, а кто-то вечно тупит и тормозит по жизни(ботаниками таких называют) конечно первый гораздо способнее будет в вопросе вождения и обучения.

Гость
30.06.2011 19:52
 

Сдавать можно каждые 7 дней. Если не сдаю просто даю взятку. Мне все равно. Если я не уверен в себе за руль я не сяду, но тупые экзамены на которых порой специально валят мне не нужны.

Гость
30.06.2011 19:54
 

Сегодня был в аш. Сказали что сдача в гаи через неделю после обучения. Обучние 2.3 месяца. Через 2.5 буду с правами.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

04.07.2011 15:18
 

Напиши потом через 2,5 месяца как всё прошло.

в какой АШ учился и правда ли сдавал каждые 7 дней...

в УСЦ где я учился, тоже сначала сдавали раз в 7 дней (до нового года), я не успел и попал только на февраль на первую сдачу в гаи. те кто успели до НГ пару раз сходить в гаи на экзамены, в январе ещё раз в неделю ходили, потом всем - х у й , всех стали записывать раз в 3 недели и больше.

был в двух автошколах на разведке, выбрал и отучился в УСЦ. готов обобщить и сделать вывод, что все автошколы одинаковое говно. Те у кого руки и голова на месте, на дороге за неделю осваиваются.
таким как я, с первого дня по нужде пришлось весь город исколесить днём. полевая-московское-кирова-аврора был п.и.з.д.е.ц какой напряг, на второй день уже ездил спокойно, на третий - с удовольствием.

единственное чему научился в автошколе - парковаться задом в гараж.

Гость
18.07.2011 07:46
 

Сдать -то сдал. Не спрашивайте-как? Повезло, нашел обалденного инструктора! За короткое время сделал из меня корифея. По зеркалам -любые кренделя выписываю. Проблеммы ушли, а кайф остался!!!

Гость
21.07.2011 22:43
 

спасибо за советы

Гость
06.09.2011 22:53
 

Привет! Хочу расскать про НОУ СГАШ ул. Стара-Загора, 29б. Очень понравилось обучение, особенно в восторге от Ирины Александровны - отличный преподаватель. Все доходчиво объясняет и рассказывает. От своего инструктора Игоря Александровича я в восторге. Другой на его месте давно бы меня придушил, а он спокойно объяснял все мои ошибки. В прошлую субботу я сдала экзамены в ГАИ (все три круга ада) успешно. Мне так грусно расставаться с автошколой.

OlgaDmnd

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

02.04.2012 13:53
 

Добрый день всем!
Спасибо вам за отзывы! Они очень полезны для тех, кто стоит перед выбором автошколы.

Желаю вам удачи!
Ольга.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 7:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru