Форум Самары Автошколы и инструкторы страница 7

Портал города Самара samru


Автошколы и инструкторы
Тип отображения:
 
 
Simkka

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.11.2012 05:11
 

Не всем так повезло. Я училась в Драйве. Часы все не откатываются, платится за все отдельно. Инструктора заняты всегда своими делами и только иногда что-то тебе объясняют. По моему мнению недостойная автошкола.

295227

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.11.2012 18:20
 

Очень много прочитала про Автошколу Светофор и не могу поверить что это про эту школу.Мне очень понравилось у них учиться.Стоимость была 17т.р.( и никаких доплат больше не просили), а сейчас у них вообще 14500руб.Преподаватель не кричит, не ругается, как во многих школах, лекции читает доступным для всех языком.Ясно и понятно.Инструктор у меня был на Калине Андрей:занимались так как мне было удобно, объяснял хорошо.Методист сейчас у них новый: вежливый и отзывчивый.Если у нашей группы были какие-нибудь вопросы - она быстро их решала.Экзамены внутренние сдала быстро, а в гаи с 3 раза.Сейчас уже с праами.Мне очень понравилось!!!

Anuttka

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

15.11.2012 03:09
 

Учусь в ресурсе. Удобный график. Теорию посещаю после работы в полседьмого, а с инструктором занимаюсь либо так же после работы, либо в выходные. Не приходится каждый раз с работы отпрашиваться. Инструктор у меня толковый – Максаков Виталий Сергеевич!!!

Patrik

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.11.2012 19:45
 

УРА!!! УРА!!! сдали внутренние экзамены с первого раза)))) осталось чуть-чуть и мы станем настоящими водителямиОгромное спасибо всему коллективу автошколы Ресурс и особенно нашему инструктору Максакову Дмитрию Сергеевичу!!!! самый лучший специалист в своем деле))

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

23.11.2012 20:18
 

главное то, как воспринимается информация
и есть ли пристрастие к вождению

anna121221

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.11.2012 16:49
 

Согласна с Makarich, восприятие информации важно очень поэтому и нужно найти такую школу где ее выдают в полном объеме и наиболее подробно, моя подруга училась в Движениии, там вообще такого нет. Сами все изучали.

avplis

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

12.12.2012 14:49
 

Хоть один отзыв похож на настоящий.
Какая сдача в ГАИ, о чем вы!
Ребята, эта автошкола - отстой!! Пожалуйста, не ходите в нее! Кто там сдал в ГАИ без проблем и прочего, о чем вы?

Автошкола "Ресурс" - это бывшая автошкола "Малина", изрядно накосячившая за недолгое существование и чье название сейчас на слуху у всех, мало-мальски связанных с получением прав!
Рассказываю. Я, как и многие другие, купила купон в каком-то сервисе, решила сэкономить и получить права подешевле. Отучилась, экзамены. Сначала не понимала, почему не сдаю, теория - ок, автодром- супер, город - валят. Решила попробовать за деньги. Договорились о встрече. стоило мне показать свидетельство от этого НОУ "Ресурс", как нужные люди меняются в лице и отвечают нет.
Было распоряжение от вышестоящих лиц ученикам этой школы права не давать. Да, вы, может, сдадите, если после обучения станете асом вождения, но врядли. Руководство этой школы каким-то образом насолило гаи. Теперь никак, ни за какие коврижки, быть может, только за нереальные суммы, вы сможете получить права от этой школы.

Я пробовала сдавать в двух городах нашей области. Результат - ноль. Ни за деньги, ни своими собственными силами ,у вас это не получится.
Вы можете поинтересоваться у любого, кто хоть как-то связан с получением прав, у многих "Ресурс" на слуху. Спросите и послушайте, что вам скажут. Получить права из этой школы нереально, поэтому не тратьте свои вденьги и время зря!

avplis

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

12.12.2012 14:55
 

А где вы нашли оснащенный автодром? Это тот, что околов автомобильного рынка на Антоново-Овсеенко с дырами в асфальте?

whitecar16

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.12.2012 13:13
 

и в каком же это месте ты сдала???? или за сколько, умница? в автошколе ресурс еще ни один живой человек не получил права!не вводи людей в заблуждение. ресурс обман.

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

14.12.2012 20:26
 

а как сдавать?
если туда не ходи, сюда не ходи
И все...без прав можно остаться

dmmm

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.02.2013 14:31
 

А почему о Драйве только негативные отзывы сюда пишут?
Я сам в этой школе доучиваюсь и все вполне меня устраивает.
Кроме стоимости обучения, что сразу назвали на Галактионовской, ни за что ни разу не платил - даже за автодром не платил.
Теорию нам читал Андрей Константинович Афанасьев. На мой взгляд, он все объясняет шикарно, устраивает проверочные тесты и т.д..
По вождению - инструктор Виталий Сергеевич Кущ, учит водить отлично - много катаемся по городу и, кроме того минимума, который нужно уметь, чтобы сдать экзамен в ГИБДД, рассказывает и объясняет все подробно - как вести себя на дороге в той или иной ситуации, что делать, чтобы не мешать на дорогах другим и так далее. И насчет договориться о времени так вообще без проблем. Сразу сказал, что среди дня из-за работы не смогу и теперь без проблем подбираем удобное время по 2-3 раза в неделю. Еще огромный плюс, что место, где начинается и заканчивается урок вождения по городу, всегда выбирается недалеко от работы или дома, чтобы никуда не ездить на маршрутках))
Так что зря вы гоните на нее, хорошая школа)) И насчет грубостей ну не знаю я - ни разу ничего подобного в свой адрес не слышал.

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

22.02.2013 18:15
 

ну кого то устраивает, кого - то нет
у нас народ в праве выбирать себе разные автошколы

nata26

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

28.02.2013 10:35
 

Добрый день!!!!Полностью согласна ребята!!!кто стоит перед выбором автошколы, ни в коем случае не Драйв!!!!Это не автошкола , а сбор денег!!!!По купонам ( с Биглиона, Группона) нагнали народ, а никто не выпускается!!!Уже полгода как обучилась там, и до сих пор в МРЭО не была!!!Теорию ведёт Виталий Николаевич,объясняет хорошо, но практика!!!полный отстой!!!!Инструктора хотят дополнительных денег, часы не откатывают, чтобы поменять инструктора должно пройти недели 3, беспорядок полнейший.Но хуже всего, что поставлены такие условия, что ты ни при каком расскладе внутренний экзамен не сдашь, нужно сдать им 10 билетов без одной ошибки, 4 раза не сдаёшь отчислен из школы!!В общем одним лохотроном стало больше в нашем городе!!!В итоге теряете кучу времени, нервов, и денег!!!P.S прежде чем подписывать договор с автошколой, внимательно читайте условия!!!!!

nata26

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

28.02.2013 10:38
 

Поздравляю!!!!!каким образом внутренний у них прошла?

nata26

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

06.03.2013 14:27
 

очень пожалела, что пошла учиться в "драйв", водить автомобиль не научили, инструктор постоянно недовольный, орет,на экзаменах постоянно "левые" люди, которые здают "по блату". сдавала пятый раз, не сдала, а для пересдачи требуют предварительное катание, которое стоит вместе перездачей зкзамена 1100, иначе до экзамена не допускают. вообще здают по три месяца, кто-то и дольше ходит. инструкторам это выгодно, они даже не думают о чести и статусе школы, лишь бы набить карман. директор говорит, что такое предварительное катание перед пересдачей - коммерческая выгода школы.

dmmm

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

21.03.2013 11:38
 

Но хуже всего, что поставлены такие условия, что ты ни при каком расскладе внутренний экзамен не сдашь, нужно сдать им 10 билетов без одной ошибки


nata26, простите, а как вы собирались выехать на дороги не зная правил??? Даже какого-то одного правила???
После такого расклада, который, как вы пишите, нереальный я в гибдд сдал теорию с первого раза за 3 минуты без единой ошибки!
И, кстати, я получил три недели назад права без проблем и без всяких взяток за практику, как сейчас многие делают)) Ну практику в гаи сдал только с третьего раза, да, но я сам виноват был, где-то переволновался, где-то поторопился)) Спасибо, в-общем, автошколе Драйв и Виталию Сергеевичу в частности!) Даже меня научил водить!)

Ksenya_1

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.03.2013 16:00
 

nata26, полностью с вами НЕ согласна !!! Прежде чем выносить такие слова на показ, вы попробуйте ВЫУЧИТЬ ПДД , если и после не получается научиться водить машину - ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАШЕ !!!! Прежде чем "опускать" то место где вы учились , где люди тратили на вас свое время, сначала подумйте, где вас могли науить лучше !!! Если (по вашим словам) вы не смогли сдать экзамен ДАЖЕ С 5-ГО РАЗА, УЧИТЕ , УЧИТЕ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЕ !!! Вы несете полнейший бред !!! Разочарованная в своих возможностях девушка - вот как это выглядит !!! МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, АВТОШКОЛА "ДРАЙВ" - НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ИНСТРУКТОРА И ПРЕПОДАВАТЕЛИ , КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД УЧЕНИКОВ, ВСЕГДА НАХОДЯТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ, МАШИНЫ В АВТОШКОЛЕ НОВЫЕ , И ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ , ЧТО ИНСТРУКТОРА (КАК ВЫ СКАЗАЛИ) "ОРУТ " НА УЧЕНИКОВ ... ЕСЛИ ВАШЕМ СЛУЧАЕ БЛО ИМЕННО ТАК - ЗНАЧИТ ТАКОЙ ВЫ УЧЕНИК !!! ОБУЧАЮСЬ В АВТОШКОЛЕ "ДРАЙВ" И НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО, А ПРЕЖДЕ ЧЕМ УВЕРЯТЬ , ЧТО С ВАС ТРЕБОВАЛИ КАКИЕ - ТО ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСДАЧУ , ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ И Т.П. - ПОЧИТАЙТЕ ПЛЮС КО ВСЕМУ УК РФ... МОЖЕТ ПОМОЖЕТ !!!

P/S - ЧТО ВРЯДЛИ !!!

С наилучшими пожеланиями !!!


Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

23.03.2013 19:50
 

У каждого свои пристрастия в обучение
что же вы тут спорите, если каждый навыки получает по - разному

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

18.11.2014 01:26
 

К слову, о навыках экстремального вождения. Многие считают, что их приобретение автоматически заносит новичка в разряд «бывалых» водителей. Но это не так. Я считаю, что это скорее дело вкуса и моды. И даже получение таких навыков может вредить безопасности вождения, внушая беспочвенную уверенность в своих силах».

Хммм.... Интересное предположение. Позвольте, я его немного продолжу: у милиционера в кобуре есть огнестрельное оружие, но ведь это "вредно" - вдруг ему взбредет в голову применить его по мирным гражданам? У журналистки Юлии Жуковой, тоже есть некоторые "навыки" которые она тоже может применить, например, на улице Победы (надеюсь, все понимают о каких это "навыках" я?) - значит она может навредить моральному климату города! Давайте её осудим?
Так вот - прежде, чем делать такие заявления, уважаемая "журналистка", вы бы сначала позвонили на такие курсы и поинтресовались о чем там преподают. Но даже если и это вам сложно - почитайте соседнюю ветку форума - я там для таких "журналистов" подробно рассказывал о чем и как учат на таких курсах!

julia_juk

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

18.11.2014 10:41
 

Добрый день, VAZ. Это журналистка отвечает на ваше сообщение. если вы не заметили, я привожу здесь не собственное мнение, а мнение руководителя автошколы. Что касается навыков экстремального вождения, то все их преподают по-разному, и совершенно необязательно, чтобы именно те курсы, о которых вы рассказываете, были бы явно хороши для всех автомобилистов. Сколько людей, столько и мнений, знаете ли.

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

19.11.2014 10:46
 

Перечитал. Извиняюсь. Не заметил кавычек. Действительно, это не ваше мнение, а Олега Васильева. Ну что ж, мне очень жаль, что такой человек, который должен быть двумя руками за безопасность и порядок на дороге, считает формирование действий водителя в экстремальных условиях, помощь в познании возможностей своего автомобиля да и своих собственных, развитие чуства габарита своей машины с точностью до сантиметра - это "скорее дело вкуса и моды" или "получение таких навыков может вредить безопасности вождения, внушая беспочвенную уверенность в своих силах" МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ РАЗМЕЩАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ НА ВАШЕМ ПОРТАЛЕ?
И если журналист оставил это мнение без комментариев - значит он его поддерживает? Верно? Еще раз прошу - перечитайте соседнюю ветку и сделайте свои выводы о целесообразности подобных курсов.

vadim_

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

04.07.2017 11:18
 

Всем привет! В какой автошколе лучше всего учиться в Самаре в 2017 году?

Гость
09.01.2019 17:21
 

Отличная Автошкола, очень отзывчивый и хороший персонал, всем рекомендую)

Гость
16.01.2019 17:26
 

Хочу поделиться эмоциями, В Автошколе Драйв, работают профи своего дела, причем во всех сферах!
Теорию преподает Дмитрий Кудашов, и благодаря ему сдала ее с 1-го раза!
Инструктор Светлана Федоровна научила меня всему и самое главное я полюбила вождение!
Отдульная благодарность директорам Автошколы! Всегда придут на помощь, поддержат и решат все вопросы! Благодарна Автошколе Драйв!

Гость
25.01.2019 09:43
 

Училась в автошколе Драйв летом, пришла вместе с подругой, за компанию. Сразу понравилось расписание занятий, а после первой лекции вообще была в восторге! На Фасадной отличный преподаватель, классная атмосфера на занятиях и отличный администратор. Инструктора подобрали по моим предпочтения, заранее спросив пожелания( терпеть не могу курящих в машине). Спасибо за отличное обучение, скоро получаю права, рекомендую всем.

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 22:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru