Форум Самары Автошколы и инструкторы страница 6

Портал города Самара samru


Автошколы и инструкторы
Тип отображения:
 
 
melanna

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

19.06.2012 11:49
 

Добрый день!Подскажите пожалуйста в вечернее время инструктора до скольки работают.Может кто-то ездил в вечернее время? Я на данный момент учусь в автошколе УСЦ и у меня возникла такая проблема: раньше у меня был один инструктор по практическим занятиям,мы с ним отъездили автодром, по городу раза 4 катались,самое позднее занятие у нас было с 19.00. Сейчас мой инструктор уволился и никто из инструкторов не хочет заниматься со мной из-за того,что я могу ездить только в вечернее время после 18.00. Т.к. я работаю до 6. Никто решить этот вопрос не может,деньги за обучение я уже заплатила и теперь вот даже не знаю как мне поступить.

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

19.06.2012 12:46
 

а сколько сейчас стоит обучение в автошколе
Интересно, сколько сейчас стоит отдать за права

melanna

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

19.06.2012 14:04
 

Я отдала за обучение 18500

alina0912

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.09.2012 04:24
 

Остановила свой выбор на Драйве. Пришла к ним в офис мне так красиво все описали, что за такую маленькую сумму можно отучиться и никаких доплат не будет. Но оказалось, весь курс обучения у меня вышел почти в два раза дороже, чем первоначальная их сумма. Советую выбрать другую автошколу без подводных камней!!!!

nina4321

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.09.2012 04:45
 

Подруга посоветовала автошколу Ресурс, не очень верилось, что здесь так хорошо. Но оказалось все именно так. Цена соответствует качеству обучения! Спасибо менеджерам, девочки всегда поймут, если нужно перенесут занятия, всегда звонят и предупреждают об изменениях, преподаватели проверяют твои знания, что не понятно объяснят. Я очень довольна, через неделю экзамен, уверена, что сдам.

Lera611

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.10.2012 02:37
 

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Ресурс! Преподаватель и инструктор у меня были замечательные! Объясняли все очень понятно. Так же в РЕСУРСЕ очень удобный график обучения -сама выбирала время в которое можно сходить на занятие!

Kristina19

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.10.2012 02:47
 

Я училась в автошколе Движение - ужасная школа ! При записи говорили одни цены , а отдала почти в 3 раза больше и подготовка тоже на самом низком уровне !

nika_max

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

04.10.2012 07:50
 

Автошкола Ресурс самая классная автошкола!Думала отучится на права значительно сложнее ,но благодаря автошколе Ресурс сдала все экзамены с первого раза и уверено управляю автомобилем! Всем советую только автошколу Ресурс!

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

08.10.2012 21:51
 

ну в пределах 20 тысяч можно обучится водить машину
есть еще и тренажеры, которые сейчас позволяют гонять без ущерба машине

elena2121

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.10.2012 02:55
 

Здравствуйте! Пришла в автошколу "Центр подготовки водителей", у них проходила какая-то акция супер скидка на обучение, записалась, но в конце своего обучения у меня вышла сумма почти в два раза больше, за занятия плати, всякие справки, пошлины, экзамены. Вот так обманывают людей, можно отучится и за меньшую стоимость!!!

Igor453

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.10.2012 10:40
 

Я отучилась в автошколе Светофор- отвратительная, бессовестная школа. По телефону говорили одно - цену в менее чем 15 000 р., в договоре написана другая цена, на деле - третья около 30 000 р. Советую эту школу тем у кого неограниченное кол-во денежных средств, времени и стальные нервы.

Nura

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

17.10.2012 04:51
 

Училась в РЕСУРСЕ!!! Отличная школа. Ходила на волгина. Мне понравилось все!!!а особенно мой инструктор по вождению. Владимир, ты классный учитель:)

lusy0

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

18.10.2012 03:38
 

Здравствуйте! Решила поделиться своими впечатлениями, училась в Драйве. Цена у них не маленькая. Поступала из принципа, где дешево, там какой-то развод.Но здесь Качество оставляет желать лучшего! Практически каждый грубит, начиная от записи и заканчивая экзаменом! С экзаменом отдельная история, я по мимо автошколы занималась с мужем ( он сказал пока ему не сдам экзамен машину не купит ), поэтому была подготовлена более чем! Экзаменатор ко мне придирался, было явное желание завалить меня. Но не получилось! я получила права!!!!

sparki

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.10.2012 14:51
 

Пошел я учиться в автошколу Драйв..сказать что эта автошкола говно-не сказать ничего!!! Началось все с теории. Преподаватель постоянно отлучался с занятий, ссылаясь на то, что эта тема легкая и мы сами сможем прочитать все в ПДД!! Дальше хуже-началось вождение! Инструктор ездит по своим делам, ест, спит, делает все что угодно…иногда учит если ему напомнить. Плюс требует доп. платы, иначе говорит по городу кататься не будем – машину бережет видите ли.
Короче лабуда. И длинные, полные воды ответы сотрудников автошколы тому подтверждение.
В итоге забрал документы, потерял деньги и попортил нервы!!!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

21.10.2012 00:21
 

интересно, а сейчас есть автошколы где нормально, с точки зрения новичков, обучают вождению авто...

alina000

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.10.2012 11:02
 

Не знаю как там у новичков, обычно если школа хорошая что о ней говорить, а если был печальный опыт то хочется чтобы все знали и не попали в такую же ситуацию. я тоже хотела поделиться своим печальным опытом. Училась в светофоре. Платила за 50 часов вождения, но минус всякие тренажеры, опоздания, постоянные переносы занятий инструктором в итоге я откатала в лучшем случае 30 часов. Доказать то что часы не откатаны и они мне должны вернуть деньги оказалось не реально!!!!

BobMarli

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.10.2012 14:49
 

я вот тоже брожу по сайтам в поисках информации и натыкаюсь только на плохие отзывы)) я наоборот хочу поделится радостью) обучаюсь в Ресурсе и очень доволен абсолютно всем!! учусь в филиале на Ерошевского, теория супер!!! всегда так весело проходят занятия))) скоро начнется вождение, жду с нетерпением)если надумали получить права-только Ресурс)))

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

23.10.2012 22:20
 

Где открыть категорию С?

ItaliAnno

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.10.2012 15:46
 

А подскажите где можно открыть категорию В?? Только что-нибудь путное, а то пришла я в Драйв на днях и обалдела от наглости сотрудников. Сначала одну сумму говорят, потом другую, никакой определенности!! Я услышала три разные стоимости, и это всего за 30 минут моего там пребывания! Неужели теперь везде лохотрон?? Поделитесь мнениями кто где учился))

0lana0

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.10.2012 04:26
 

ItaliAnno могу вам посоветовать Реурс! Хорошая автошкола, дочь учится, а я радуюсь каждому ее успеху! Менеджеры очень доброжелательны, когда приходили записываться то и мне все подробно рассказали и дочери. Сама задумываюсь об обучении!

rita777

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

02.11.2012 03:34
 

Светофор - взяточники!Я в шоке! у меня начался экзамен теорию сдала с первого раза а вот вождение не могу сдать. На третью мою пересдачу мне экзаменатор говорит 5 тыс. руб. или ты не когда не сдашь экзамен!!! Вы представляете!!! Я им и так около 20 тысяч заплатила и теперь еще 5. Моему гневу нет предела!!! Буду писать заявление во всякие инстанции пусть закрывают этих вымогателей!!!

MisterBin

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.11.2012 15:25
 

Хочу поделиться своей радостью!! Начала обучение в автошколе Ресурс, учусь в филиале на Волгина. Андрей Александрович замечательно все объясняет, самое главное понятно. Вождение только началось, распределили к Максакову Дмитрию. На мой взгляд хороший специалист, во многом идет на встречу! Очень рада что выбрала именно эту автошколу

_eva_

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.11.2012 04:02
 

Учусь в автошколе движение. Катаюсь на автодроме уже 9 занятие и толку!!! Инструктор не указывает на какие то мои грубые ошибки говорит типа все хорошо только уверенности не хватает. Я считаю что когда выеду в город тогда и появится уверенность чего на автодроме торчать то!!! Но с ним не поспоришь! Экзамены уже не за горами, а я еще и в городе не была!!!! Кошмар!!!

Drumbas

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.11.2012 15:18
 

А у меня вот другая история! Отучился в Ресурсе. Неплохая школа, внутренние сдал с первого раза, инструктор у меня был Ильин Дмитрий Николаевич, обучал путно!!А теперь вот гаи валит на экзаменах, уже третий раз не могу сдать, постоянно к мелочам придираются. Знающие люди подскажите как быть???

marinkka

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.11.2012 07:05
 

Я тоже учусь в Ресурсе. Все замечательно. Особенно радует современность школы! Новенькие машины, оснащенный автодром и классы! Замечательное отношение и руководства и преподавателей!

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 22:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru