Форум Самары Конкурс красоты "Самарская краса - 2009" страница 2

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Самарская краса - 2009"
Тип отображения:
 
 
Гость
04.05.2009 01:00
 

Точно-точно сливает!!!))))) И эта самая , у которой "ценятся от 100 евро достоинства". И вообще голосование неправильное.
Так можно затопить любую. Заметил, как только одна из... выходит на 5 баллов, ее сразу сливают.
Надо было, чтоб один единственный раз можно было голосовать и просто без всяких там "ничего себе". Есть оценки "1, 2, 3, 4, 5" Пусть бы набирали общее количество баллов.

Гость
04.05.2009 01:26
 

теперь точно понятно кто убил кеннеди и спровоцировал начало мирового экономического кризиса!!! МАША ОКУНЕВА!!!)))) удачи вам, девушка, теперь вы - цитадель мирового зла!))))

хотелось бы побольше адеквата и конструктивного общения господа, ато так навящиво выпирает мысль о том, что тут сидят только сами участницы и голосуют, пишут, переговариваются друг с другом!

идея самого конкурса, который должен по идее быть публичным, сильно начинает быть похожей на местечковое самолюбование и умение привлечь как можно больше друзей вовремя кликающих по кнопкам мышки!

с любовью, Ваш К.М.

Гость
04.05.2009 01:27
 

Именно она и сливает))))) гони окуневууу))))))))
эх...надо же так, ночь не спать голосовать за себя)ха)))спокойной ночи всем)

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

04.05.2009 02:37
 

не, ну конечно же, г-жа Шпилька, гораздо интереснее читать одинаковые анкеты в стиле: "прощу все, кроме предательства", "горжусь родителями и собой" и прочую копированную ерунду.
а по поводу макияжа - в прошлом конкурсе моей фавориткой была гагарина. и там тоже очень много макияжа. Дело-в качестве(=
опять же, эт всё личное мнение.

Гость
04.05.2009 09:19
 

за ночь у всех девочек упали баллы, а у окуневой поднялись))) молодца девченка))))))) только жаль не честно это.
Взываем организаторов конкурса сделать чтобы всё же голосовать можно было лишь единожды. Правильнее будет.

Гость
04.05.2009 10:23
 

Да-а-а-а!!!!! И я знаю Колбасу Ленкуа тут она написала что она Никоновада лано крутая фамилия Колбаса!!!!!!Чего стесняться-то

Гость
04.05.2009 10:25
 

Филатова красавица. Вот где действительно самарская краса!!!!!!!!!!!!!!!!Прелесть девочка

Гость
04.05.2009 10:36
 

Маша - лапочка! Машеньку в победители
Госпожа Браун! А что такое КК? У меня почему-то комеди клуб с этими буквами ассоциируется

Гость
04.05.2009 10:36
 

Ермошина Виктория- супер, мне очент=ь понравилась!!!

Гость
04.05.2009 11:34
 

КК и есть камеди клаб) самарский)

Гость
04.05.2009 11:45
 

Видимо, речь шла о влиянии его на ответы в анкете
Я почему-то про внешность подумал

Гость
04.05.2009 13:19
 

Мне тоже нравися Маша Филатова. Девочка совсем иного полета. Я за Машу! Успехов, тебе!!!
А эта окунева, как уличная девка. Ежели такая всех затопит, конкурс можно называть "Самарская наглость 2009".
Организаторам надо срочно изменить правила, чтоб голосовали 1 раз, иначе все это НЕСПРАВЕДЛИВО!
Кстати, зря многие считают, что красота внешняя оторвана от внутренней. Вот в Петербурге без выигрыша на конкурсах "мисс интеллект" и "Калокагатия" (красота души) - не выберут красавицу, и это правильно!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 13:38:31, 04/05/2009

myrlisa

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

04.05.2009 13:35
 

Вот сразу видно, что пишут люди, не знающие Марию Окуневу. Девушка и без макияжа превосходно выглядит! Прекратите уже завидовать!!! А голосуют за нее те люди, кому она симпотична!!!Я лично голосую при каждом своем выходе в интернет. Нет ничего зазорного, чтобы поддержать симпотичного тебе человека!!!
Машуль, я за тебя!!!
И еще....считаю правильным, что она не отвечает на Ваши оскорбления....

MRbot

специалист
cообщений: 40
рейтинг: 39

04.05.2009 14:22
 

Я тоже за неё голосовал...
Хорошая такая Маша...

Хорошо что без медведей )

Гость
04.05.2009 15:40
 

А как тут у вас заводят ник? и картинку приклеивают? Что-то не разобрался, где регистрация.

myrlisa

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

04.05.2009 15:45
 

в правом верхнем углу регистрация ;))))

Гость
04.05.2009 21:02
 

А как картинку приклеивать?

Гость
04.05.2009 21:46
 

Всем привет! Я участница этого конкурса! мне очень интересно, какой смысл скидывать кого-нибудь, как буд-то мы за инфинити например боремся..., помоему такие конкурсы придумали для того, чтобы повысить свою самооценку! мне очень интересно, как я поднимаюсь на глазах, а потом разко слитаю!такая борьба...аж смешно!

Гость
04.05.2009 22:14
 

Канешна, "СЛИТАТЬ" завсегда смешно!!

Гость
05.05.2009 10:24
 

"(((Мне тоже нравися Маша Филатова. Девочка совсем иного полета. Я за Машу! Успехов, тебе!!!
А эта окунева, как уличная девка. Ежели такая всех затопит, конкурс можно называть "Самарская наглость 2009".
Организаторам надо срочно изменить правила, чтоб голосовали 1 раз, иначе все это НЕСПРАВЕДЛИВО!
Кстати, зря многие считают, что красота внешняя оторвана от внутренней. Вот в Петербурге без выигрыша на конкурсах "мисс интеллект" и "Калокагатия" (красота души) - не выберут красавицу, и это правильно!)))"

Хотелось бы немного высказаться по теме:
1)хочется сказать что Вы МАРИЯ ФИЛАТОВА когда пишите вроде как о себе в 3-ем лице под "ГОСТЕМ" это конечно приятно для самой себя, но не очень то и красиво и сразу видно… ("мне тоже нравится маша... успехов тебе, мужа богатого и детей красивых! ХО-ХО))")

2) Личные оскорбления в сторону ЛЮБОЙ участницы должны караться по закону! (лучше и качественнее по закону Шариата(хы-хы, интеллектуальный блин юмор для местной интеллигенции)) можно по закону джунглей или просто рамкам конкурса…

судить ТОЛЬКО по профессиональным фото и ПОЗИТИВУ внутри анкеты КРАСИВУЮ девушку словами "уличная девка" могут только, люди которые сами подходят под это определение, да ещё и с приставкой «завистливая» (для тех кто в бронепоезде получается «завистливая уличная девка»)))

3) Ваше «Вот в петербурге…» выдаёт Вас со всеми потрохами о герцогиня псевдо-интеллектуального самопиара…

Какого хрена Вы, девушка которая прожила всю жизнь в Питере и учитесь там сейчас в РГПУ им. Герцена, принимаете участие в наших конкурсах красоты для лимиты и окраин???)))(если *ля кто не понял это сарказм)

И какого извините рожна (ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ОБИДНОЕ) Вы дорожайшая оскорбляете наших САМАРСКИХ (самых красивых девушек страны) УЧАСТНИЦ и лезете на амбразуру с флагами и транспарантами «О НЕКОРРЕКТНОСТИ КОНКУРСА»… он некорректен в том что Вы, судящая людей по рейтигу анкеты, и сквернословящая от 3-го лица, принимаете в нём участие!

ИТОГ: РЕБЯТА, а особенно ДЕВУШКИ давайте жить дружно! И обсуждать наших многоуважаемых участниц ТОЛЬКО в контексте КРАСОТЫ внешней и внутренней, не выказывая СВОЕГО морального уродства в ТАКОМ явном виде!

ПС: дабы не быть голословным могу подчеркнуть, что Марию Филатову можно найти во всем известной самой популярной социальной сети (надеюсь модераторы форума не посчитают это пиаром другого инет-ресурса, ведь это важная для участниц информация), хотя конечно прочитав это сообщение она сразу же закроет страницу от всеобщего свободного просмотра, но я предусмотрительно забэкапил и откопипастил всю инфу. Кстати могу вас заверить сразу же что у меня шикарное зрение и я не перепутал никого и ни с кем, на фото одно и та же прекрасная девушка, что тут что там! ФотографИИ я тоже сохранил если кому-то интересно…

ППС: вы конечно вправе подумать, что я чокнутый поклонник настрадавшейся Маши Окуневой и тайно в неё влюблён, и делать мне нехрена более кроме как наводить справки о её соперницах)) но могу Вас заверить что у меня с детства обострённое чувство справедливости, как бы неожиданно это не звучало, да остались ещё такие люди и я один из них…. Поэтому для меня важнейшее это СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПОЗИТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ! А не оскорбления, прыжки и ужимки, которыми я был просто ошарашен прочитав всего 2 странички простого самарского форума! Ведь здесь ЛЮБОЙ может писать ЛЮБУЮ ересь про ЛЮБУЮ участницу, я думаю прочитать о себе подобное надуманное мнение будет крайне неприятно любой девушке!

ВСЕМ НАШИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ДЕВУШКАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!

Кот Леопольд.

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

05.05.2009 12:21
 

Ох ты как написали то!!А что вам собственно в Окуневой не нравится?Только вот не понятно,блондинка она аль брюнетка,да и роли особо это не играет))Зачем кидаться как голодная собака на то ,что кто то в лидерах?Конкурс идет 2 месяца...Успеете еще и опустить и поднять!А еще так смешна эта вечная борьба меж блондинкой и брюнеткойДа какая разница какого цвета волосы,просто наверно мировоззрение у девушек немного разное что ль!Не знаю точно,так как сама брюнеткаНо меня абсолютно не трогает,что тут оч много красивых блондинок,но я лично за Сайгушинскую голосую,оч красивая девочкаНазарова мне тож нравится оч Так что можно искать хорошее тогда и на вас кидаться не будут!!!участницы под именем гостя)))

Гость
05.05.2009 14:04
 

Вот уж удивился, узнав, что я - молодая девушка!!! А писал так, потому, как хорошо разбираюсь в женщинах.

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

05.05.2009 14:12
 

ну просто молоток!!!Мужчины в женщинах никогда не разберуться,не смеши

Гость
05.05.2009 14:16
 

ага!:-D
и это сообщение должно убедить всю интеллекуальную молодёжь самары что "я не я и попа не моя"!))

на это могут купиться только куры, утки и фарель; остальные же животные разглядят истину, не говоря уже о людях.

не стоит думать что все так же умственно-развиты как Вы уважаемаЯ разбирательница в женщинах

произвести плохое впечатление легко, а вот вернуть себе хорошую репутацию будет крайне сложно, и одним сообщением от псевдо-мужчины который обливает грязью красивых женщин уж точно не спастись!

Кот Леопольд.

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

05.05.2009 14:23
 

ой это угроза?Хм вроде я нигде не писала про то что в женщинах разбираюсь

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  ... >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

12 мая 2:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru